Поиск
Маршруты

Я робот

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,7
603 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Алик Абхаз
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хочу оставить очень приятный отзыв о робот-мойке 🚗✨ Здесь работает отличная команда — Артём и его ребята. Машину помыли просто идеально, довели до настоящего блеска! Видно, что люди стараются и делают свою работу на совесть. Всё быстро, аккуратно и с хорошим отношением к клиенту 👍 Очень приятно приезжать в место, где работают нормальные, отзывчивые парни и действительно заботятся о результате. Машина после мойки выглядит как новая! Спасибо Артёму и его команде за отличную работу. Теперь буду приезжать только сюда и с удовольствием рекомендую всем! 🔥
1
Сулейман Ахматов
Знаток города 16 уровня
1 января 2025
Часто заезжаю на мойку. Всё удобно, быстро, есть бонусная система. Парни внутри оперативно прибираются, !вежливые! , особо долго ждать не приходится, да и даже если приходится подождать ничего страшного, пусть лучше будет качество, чем тяп-ляп, но быстро (касается и ситуаций, когда ждёшь свой заезд чуть дольше) робот моет нормально. В бюджете до 1000 р лучше помоешь только сам, но стоит ли заморачиваться?
2
1
Григорий Соловьёв
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Все четко! Экономия времени, никаких нервов, доступная цена, накопительный кэшбэк с каждой мойки, доп. опции по уборке салона, сквозной проезд из бокса!
2
бла бла
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Лучшая мойка, за такую цену чуть ли не облизали всю машину, помыли очень качественно даже на самом дешёвом тарифе. Однозначно буду сюда заезжать
Червяков Константин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Хорошая мойка - робот. Регулярно посещаю. Дополнение: пожалуй лучшая мойка робот в городе. + есть сервис по приборке в салоне. Очень удобно и быстро.
Олеся
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Удобная мойка. Все понятно, приятные цены - даже работники в конце процедуры подтирают тряпками зеркала и стекла, где бывают остатки влаги 👍
1
Алекс
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
По всей видимости, хорошие отзывы оставляют либо друзья владельца, либо боты. Более отвратительного качества мойки я не видел. Был оплачен пакет Премиум. Пятна и грязь остались на всех элементах. После звонка владельцу этого бизнеса, он обещал вернуть деньги за подобную "услугу", но так и не ответил за свои слова. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, КАЧЕСТВО МОЙКИ НИЖЕ ПЛИНТУСА! На фото новый автомобиль с пробегом менее 3000 км после "двойных" химии, воска, сушки) Пустая трата денег и времени.
4
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
23 января
Отличная мойка, для меня был сюрприз что при выезде с мойки дополнительно промыли арки специалисты ручным способом, я в восторге, спасибо 👍
Екатерина Шилова
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Робот мойка с последующим вытиранием насухо это топ! На аналогичных мойках всегда сама потом капли замшей убираю, а тут ребята после сушки еще проходятся, да и допы всякие можно заказать. Очень круто, быстро и качественно для робота. Рекомендую
1
1
Deka
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Очень качестенная мойка, из всех роботов в городе нравится больше всего. Автохимии не жалеют. Есть доп. услуги, и карта лояльности с накоплением баллов
1
1
Аня Ш.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отлично моет робот Ребята в сухой зоне очень тщательно все протирают, работу любят свою Выезжаю всегда как с салона красоты ❤️
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 мая
Мойка неплохая . Но вместо заявленных 10 минут , ожидаешь в очереди 30 минут , пока вымоется авто, которое заехало перед тобой 🤦🏻‍♀️ Тоже самое , что заехать на обычную мойку .
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
отличное место, заехала помыть машину и приятно удивилась: цена приемлемая, химия хорошая и парни (Артем и Максим) на 5+ делают свою работу! обязательно приеду еще раз
1
КотАнтон
Знаток города 9 уровня
25 января
Сама роботомойка не плоха. Отлично не отмоет, но в целом сойдет. Но те бракоделы, которые в конце клянчат доп. услуги настоящие вредители для автомобиля. Лучше близко не подпускать.
Михаил
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Качеством мойки доволен Все круто Приезжали с детьми, порадовало, что есть телик, пока парни занимались машиной, ребята были заняты мультфильмом. Иногда бывают очереди, ну куда сейчас без них
Илья Кусов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отлично отмывает кузов от различных загрязнений. Химию не жалеют, покрывают машину дважды. Плюс автоматической мойки в том что отмывается вся грязь без воздействия щеток и лакокрасочную поверхность не повреждает. Еще плюсы данной мойки, что можно дозаказать дополнительно мойку ковриков, протирку панелей, стекол, продувку резинок и замков и многое другое. Таких услуг на подобных мойках роботах в Кирове не предоставляют ни где.
3
2
Иван Тимшин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Заехал, выбрал самую дорогую мойку. С кузова грязь даже не отмылась. После робота двое работников походили вокруг машины еще с тряпками и ручной мойкой и все. Лучше на конвейерную автоматическую заехать за эти же деньги или на классическую автомойку.
1
Эдуард Попов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Отличная современная мойка. Прельщает наличие доп.услуг и обязательная протирка тряпкой и мытье порогов. Но лично мне не хватает экспресс программы, не обмывки а именно быстрой программы с химией и сушкой, но быстрее, чтоб короче по времени сама мойка и без остановки на посту обтирки - быстро помылся и напроход улетел. Удачи Вам и развития
3
3
Антон Шиляев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Толком не моет. Пыль сбивает. Машина вся сырая после "двойной" сушки, не смотря что покрыта керамикой и вода легко скатывается. Про мойку ковров и порогов вообще молчу. Пороги, низ дверей моют керхером, всё летит в салон. Потом пришлось всё протирать внутри. За такую мойку 600 руб. Это перебор. Подойдёт для ежедневного сбивания пыли.
1
3
Борис Варламов
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Сам робот помыл машину не качественно. А вот после робота персонал отлично натёрли авто на сухую. Просушили сжатым воздухом колодки, начернили резину. Сам робот увы не работает как хотелось бы...
Анастасия Вершинина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Для помыться по быстрому и относительно качественно-вообще замечательно! В холодное время года конечно сыровато в итоге, а летом парни ещё и отбирают весьма и весьма качественно. В целом цена/качество/скорость вообще неплохое соотношение
2
1
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Плюс: мойка занимает 10 мин. Минус: робот не промывает подкрылки, работник мойки выковыривает из них снег деревянным дрыном. Нет обработки силиконом дверных уплотнителей. Машина после такой мойки замерзает напрочь. На вопрос как быть, мне предложили самостоятельно сжатым воздухом обдуть дверные проемы. Если туда заезжать, то только летом для освежения автомобиля.
3
1
Ирина Нелюбина
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Удивительно, но на данной роботмойке все перечеркивает СЕРВИС! Отвратительно! Подъезжаешь к боксу, тебя уведомляет табло о том, что бокс занят, время ожидания 8-14 минут. Вот и славненько, но нет! Ждать придется минут 30. А после своих оплаченных 8-14 минут мойки вы и уехать не сможете 🤬 потому как между выездом и боксом роботмойки есть еще один бокс, в котором машины (которые были в очереди до вас) будут неспешно вытирать, пылесосить, и, не дай бог, чернить колеса. Если цените время лучше обратиться к услугам мойки традиционной
4
1
Никита Андреевич
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отмывает на троечку, воск потом со стекла устанете убирать, коврики в салон просто кинут, даже на липучки как было не приклеят, а цена, как будто девственницы голые вам машину лепестками роз помыли
3
1
М
Мария Гельдт
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Комплекс за 500 руб, но двойная химия не отмывает жирные Пятна от жуков, выехали с мойки и всё стекла грязные, колеса не отмылись
1
Юрий Елохин
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Машину автомат помыл хорошо, вручную персонал дотирал то, что они назвали «статикой» - видимо пыль, которая прилипала из-за статического электричества
oleg obuhov
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Постоянно пользуюсь. Всем советую. За дополнительную плату и коврики вымоют и стекла внутри. Машина не в идеале помытая, но внешний вид преобразжается сразу. Хорошо промывают арки и машину снизу.
Олег Р.
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Часто мою авто на этой мойке. + Быстро, понятно по времени, сам выбираешь необходимые услуги. - нет возможности оплатить телефоном, зона ожидания не совсем безопасна, был обрызган одинажды.
Александр Германов
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Мойка на отлично! Удобная оплата, как помыть регулируешь сам, цена приятная, персонал отзывчивый 👍
Denis Plotnikov
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Понравилась химия: хорошо очищает и смывается. Есть система лояльности. Комплимент протирка стёкла очень приятная опция. Моет днище. Пожелания- добавить экспресс мойку - быстро и бюджетно
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Качество так себе. Выбирал мойку премиум. Кузов и стекло лобовое не отмылись....
1
1
Анна Кузминых
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Заезжала на мойку машины ,была услуга протереть пыль внутри салона всё отвратительно размазали пыль
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Лучшая мойка-робот в городе. Удобно что можно дозаказать протирку кузова, а ещё копится кэшбек. Правда иногда можно простоять в очереди, так как место популярное.
Артём
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Прекрасная мойка с хорошим обслуживанием, низкое время ожидания. Классно
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Боксы чистые, удобное расположение. Особое спасибо за дополнительные услуги. Быстро, аккуратно и качественно!
Дмитрий Куклин
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Очень удобно, все автоматизировано, промывает отлично, всем доволен, удобно въезжать и выезжать Цены приемлемые, есть ручные доп услуги за отдельную плату
никита к.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
мойка отличная, персонал вежливый и приветливый, особая благодарность сотруднику Артему Р. за качественное обслуживание и быструю работу, очень рекомендую к посещению!
1
Настасья Ч.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
На мойке премиум очень плохо смыт шампунь + двойная сушка вообще ничего не высушила Протерли сырой тряпкой и выпустили на волю Воск на улице на лобовом застыл - ехать невозможно, ничего не видно За что 450 рублей??? Очень сильно разочарованы в мойке
1
Andrey Zabolotskih
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Удобная и технологичная мойка! Тонко настроенный технологический процесс бережно отмывает загрязнения любой сложности! Рекомендую!
Елена Шмырина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Пользуюсь мойкой часто. Очень удобно , быстро , качественно
Надежда Колбина
Знаток города 17 уровня
31 октября 2024
Очень нравится робот мойка! 😍👍 Быстро, удобно , каждый раз моем машину. Персонал очень старается, спасибо!
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хорошая мойка, быстро удобно. Но в последний раз не промыл я кузов и сотрудники не предложили ещё раз проехать а пытались навязать дополнительную протирку кузова. Видимо либо плохая химия либо разбавленая. Прошу руководителей обратить на это внимание!!
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Обычно моет хорошо, все промывает, а в этот раз машина была слишком грязная, после мойки остался кусок льда на двери, парни домывали.
Ирина Костина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Мыла машину на этой автомойке первый раз .Всё очень понравилось. Теперь я ваш клиент ✌️
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
+ моет хорошо - персонал протирают плохо. На другой мойке есть бонусы- чистая тряпочка, пылесос самостоятельно , чувствуется забота. А здесь такого нет.
1
Сергей Литвинец
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Мойка понравилась, отличный способ сбить грязь, дополнительно моют ковры, пылесосят салон и протирают панели, для регулярной мойки самое то, главное, что мойка полностью бесконтактная!
Посмотреть ответ организации
Анна Понарьева
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Классная мойка! 5 минут и чистая!!! Даже глину отмыло до блеска. Если нужно ещё внутри или с доп, или нанесение воска, то это минут 10-15 Огонь! Очереди нет, двигается быстро. 2 бокса
3
Посмотреть ответ организации
Антон Созонтов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Хорошая автоматическая мойка , неплохо моют , только персонал иногда сильно тормозит при обслуживании впередиидущих машин , поэтому приходится ждать :(
Посмотреть ответ организации
Максим Стяжкин
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Удобно тем что быстро. Качество самой мойки далеко не идеальное при условии даже премиум мойки за 500 рублей. За все остальные услуги : коврики, пылесос, притирка кузова…. и т.д. Нужно платить дополнительно
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
В этой автоматической мойке на улице Лепсе 23 я был впервые в ноябре и сразу понравился круглосуточный режим её работы, сравнительно небольшое время ожидания (10...12 минут)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5