Поиск
Маршруты

Ирис Де Люкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
179 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
ксения ремезова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Часто пользуюсь услугами мастеров этого салона красоты, очень нравится что в одном месте можно и подстричься и маникюр сделать и педикюр, еще и кофе вкусный выпить! Записываюсь заранее, администраторы доброжелательные и всегда помогают подобрать удобное для меня время, это позволяет строить свои планы заранее.
Посмотреть ответ организации
Елена Сальман
Знаток города 12 уровня
10 мая
Отличный салон красоты премиум класса: дизайнерский интерьер в итальянском стиле, чистота, доброжелательные администраторы, а самое главное - супер профессиональные мастера. Рекомендую посетить👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
31 января
На Картах открыто до 21 часа, по факту пришли где-то в 20:10 - дверь закрыта и не открывалась. Также сказали что существует система временных слотов, хотя соответствующий интерфейс выбора специалиста по осуществлению качественного гармоничного уменьшения волосянного покрова на голове, как у аналогичных организаций, даже которые совсем рядом, но были уже закрыты (и с актуальной информацией), отсутствует. Также смущает бренд-дизайн данного заведения при приближении к нему, хоть этот факт и был прогнозируемым. Подкупил только своим недействительным временем работы
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Хороший салон, приветливые администратор и мастера. Чай, кофе, конфеты... И цены на услуги адекватные. НО... Обсуждать с мастером что и по какой цене вам будут делать нужно сразу, вплоть до итоговой стоимости. В последний раз была разочарована, те же самые услуги-стридка, покраска, сушка в итоге оказались в 2раза больше обычного. О наивысшей категории мастера , если таковая имелась, не предупредили. Конечно, без вопросов оплатила заявленную стоимость, но к этому мастерубольше не пойду. Да и вообще уже не хочется идти, осадочек..
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Очень уютно, хожу к одному мастеру Людмиле уже больше 15 лет. Все устраивает полностью! Вся семья перешла к ней, супруг и дочка. Мастер который слышит пожелания клиента и точно воплощает их!!! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Маянцев
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Спасибо большое. Подстригли меня и сына. Очень приятная девушка администратор Ирина! Исходили из наших пожеланий и времени. Всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Уже много раз делаю здесь стрижки и окрашивание, и недавно пришла на педикюр. Очень нравится салон, сервис на уровне, очень грамотные мастера, с удовольствием хожу, всегда тут отдыхаю. Приходите!
Посмотреть ответ организации
оля
Знаток города 3 уровня
8 марта
была на стрижке у Ирины, очень приятная девушка. всю время мы с ней разговаривали, было очень комфортно находиться рядом с ней. стрижку сделала точно по запросу, который я просила. чудо-женщина
Посмотреть ответ организации
Drefrim
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Был 1 раз и то по работе проездом. Не знаю как оценить давное заведение. Все хорошо, приятно и вежливый коллектив. Но к сожалению тотои я объяснил плохо, то ли меня не так поняли. Постригли на 3 с учётом того что требовалось сделать минимум действий. Не могу поставить низкую оценку, но скорее надо быть более тактичным к мелочам которые могут потом появиться после стрижки, возможно я и сам не уследил. Потому ставлю 4 чтобы прям ужтне занижать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Замечательная парикмахерская! Я делаю стрижку у великолепного профессионального мастера Светланы. После ее золотых рук
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Хожу к определённому мастеру.Местоположение в центре,в салоне чисто, уютно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Была на приеме у косметолога Любы- все понравилось, достойный косметолог, хочется посещать. Сам салон милый и уютный🙂❣️Интересное место! Советую к посещению🙂
Посмотреть ответ организации
Наталья Куприянова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Всегда с удовольствием прихожу к мастеру Вере на стрижку и окрашивание. Очень точно подбирает цвет, всегда подскажет, создаст отличное настроение! А еще здесь можно сделать прекрасные стрижки детям! Такой рекламы у салона пока нет, думаю, не помешала бы)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вольвач
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Хочу тоже оставить свой отзыв об удивительных мастерах своего дела салона красоты Ирис. Я посещаю этот салон около трёх лет, пользуюсь услугами всех мастеров, способных сделать женщину ухоженной и красивой. Очень благодарна мастеру и хозяйке салона Елене за мои ухоженные руки и отличное настроение, которое обязательно появляется после сеанса, мастеру Маше за очень качественный педикюр причём с массажем; мастеру Светлане за отличную стрижку; косметологу Ирине за уход за моим лицом. Милые и мои любимые мастера, здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим родным и близким!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Огромное спасибо мастеру Светлане! Благодаря ей я решилась сменить имидж. И это восторг! Прихожу уже второй раз. Качественно, профессионально. При запросе может советовать уходовые средства. В планах интересная стрижка )
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Сегодня снова была в салоне "Ирис Де Люкс", делала маникюр у своего любимого мастера Лены Скосарь, получила как всегда удовольствие от хорошей работы и очень приятное общение с хорошим человеком! Мы знакомы уже более 20 лет и всегда рады друг другу. Я пользуюсь также услугами косметолога Любы и делаю педикюр у Маши. Это мастера своего дела, всегда приветливы и помогают решить твою проблему. В салоне хороший коллектив, всегда приветливы, все хорошие мастера. Администраторы встречают с улыбкой, обязательно предложат чашечку кофе или чая. А принадлежит салон замечательной семейной паре Елене и Михаилу Скосарь. Я всегда любуюсь этими молодыми людьми,
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 12 уровня
24 января
Хороший салон. Мама и я ходим сюда стричься, мастера отличные. Очень удобно что рядом с домом, не дорого
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Посещала салон Ирис в сентябре. Замечательное обслуживание, маникюр был сделан очень качественно, мастер очень аккуратно выполнила работу. Осталась довольна, рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
Olga Kr
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого салона. Я не могу себя отнести к категории капризного и заносчивого клиента, но никогда уже не допущу к своим ручкам и волосам непрофессиональных мастеров. Лично я всегда довольна оказанными в этом салоне услугами. Мастера всегда выслушают пожелания, максимально стараются исполнить все "хотелки", но и высказать своë профессиональное мнение могут, если их об этом спросить. В Пушкине я уже живу больше 20лет и, к сожалению, были печальные опыты во время поиска " своего мастера": и ногтевую пластину портили, и волосы страдали. Для меня большая удача, что я однажды доверила себя мастерам из СК Ирис. С тех пор у меня отпало всякое желание бегать в поисках "своего места силы")))) очень вас люблю😘 P. S. И да, я не " друг, сват, брат... "😏. Я обычный довольный клиент😊
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дегтяренко
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Много лет посещаю Ирис, хожу на маникюр к Елене - всегда аккуратно, быстро, профессионально! Несколько раз пыталась ходить к другим мастерам, так как переехала из Пушкина, но испорченные ногти помогли сделать правильный выбор и вернуться к Лене. Кроме красивых ручек вас ждёт и приятная, интересная беседа, а для меня это важно, позволяет расслабиться и переключиться)
4
1
Посмотреть ответ организации
Свет-Лана Крамаренко
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень удобное расположение . Всегда есть удобное время. Вежливый персонал. Доверяю полностью стрижку мастерам Ирине и Светлане.🎉
Посмотреть ответ организации
Natalia Grechannikova
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Однозначно 5 баллов. Очень теплая и душевная атмосфера. Всегда выхожу довольная. Стабильные процедуры - маникюр, педикюр, косметология. Везде нашла своего мастера и полностью довольна. Используют продукты только лучшие на рынке. Бережный и качественный подход. Очень доброжелательные администраторы, всегда все расскажут, помогут записаться или перенести запись, и предложат кофейку!
5
2
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Стригся сегодня. Хочу отметить работу мастера Яны, которая смогла исправить ошибки парикмахера из другого салона, сделав с моими непростыми волосами то, что я хотел. Она применила адаптационную логику при работе, что и привело к превосходному результату. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабенко
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Всей семьёй посещаем этот салон много лет. Персонал всегда очень приветливый и отзывчивый, а атмосфера комфортная и дружелюбная. Особенно хочу отметить работу парикмахера Светланы, она невероятно душевный человек и мастер своего дела! Большое спасибо, добра и процветания салону!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Посещаю салон много лет . Всегда вежливый персонал и профессиональные мастера . Администраторы всегда приветливы !!!! Всегда уютно и чисто !!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Зайцева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Шикарный, домашний, в шаговой доступности, отличные мастера.!! Дружба с девочками давнишняя - парикмахер мастера своего дела Людочка, Светланочка, косметолог - мастер своего дела Любаша., мастер по красоте ножек Машенька. Спасибо, что вы есть. С благодарностью Зайцева Галина.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Хожу стабильно каждый месяц в салон на маникюр к мастеру Валерия, а так же на стрижку и окраску к Людмиле. Все очень нравится, никогда не оставалась недовольной, качественное обслуживание, подход к клиентам на уровне) всем советую посетить данное заведение)
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Агрикова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Очень креативный салон, профессиональные мастера, доброжелательный администратор. Рекомендую. Делала маникюр 31 декабря у Алены. Супер! Качественно, красиво, профессионально! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Shpiner
Знаток города 14 уровня
22 мая 2024
Хорошая парикмахерская, ежемесячно хожу сюда, здесь профессионалы своего дела. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Сегодня была на педикюре у мастера Ани, педикюр сделан качественно, в конце был лёгких массаж, что очень понравилось! Вежливая администратор, спасибо ☺️ И по цене нормально, 1400₽ без покрытия 👍
4
Посмотреть ответ организации
vadim kern
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Решил воспользоваться этим заведением и пожалел. Нужно было привести в порядок прическу и бороду. Администратор сказала, что можно сделать всё. Сел в кресло и начался процесс. Три раза после завершения стрижки "мастер " устранял недостатки. К бороде вообще не приступили, т. к. мастер никогда не работала с бородой. Стал рассчитываься передал деньги администратору, получил сдачу, жду чек. Мне его давать отказываются, мотивируя тем, что чеки дают только при оплате картой, а я рассчитался наличными, по этому мне чек не положен. Возмущаюсь. После припераний администратор выдает чек. Подводя итог могу сказать, что мастера низкой категории, администратор, безграмотный, да ещё и подставляет свое руководство.
4
2
Кирилл
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Стригусь теперь только там. Да, цена выше среднего, но подход идеальный.
Посмотреть ответ организации
Снежана Фрунзе
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно стрижки. Результатом осталась очень довольна! Именно то что я хотела. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Забелина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Постоянно посещаю этот салон. Всегда Домашняя атмосфера. Все на высшем уровне. Мастер маникюра Анна просто топ.
1
Посмотреть ответ организации
Раф
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Людмила это лучший мастер мужской стрижки!! Был неприятный опыт в этом же салоне у другого "мастера"(((((( (Людмила отсутствовала ).... Это был писец..... Теперь либо лохматым , либо стрижка у Людмилы.... Салон такое себе... 4... Мастера от -10 до + 100
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Являюсь постоянным клиентом данного салона, обращалась к разным услугам.. маникюр, окрашивание волос, косметолог..довольна работами всех мастеров!! Приходите, наводите красоту и проводите приятно время :)
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария М
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Знаю этот салон давно, но недавно только решилась посетить. Салон хороший и мастера все один к одному- профессионалы. Выбор мой пал на мастера Анастасию, о чем не пожалела ни минуты. Анастасия внимательно готова выслушать пожелания и очень ответственно выполняет работу. С удовольствием буду приезжать за ее услугами!
5
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Добрый вечер! Делала укладку на праздник подруги. Мастер все исполнила красиво, со вкусом и быстро, что немаловажно! Я произвела фурор на вечеринке =))) Большое спасибо!! Успехов!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Добрый вечер! 1) хочу сказать что салон так себе , кофе приносят платный ужас , цены просто убили меня 2 тыс стоит маникюр , педикюр 2500 и выше ,у хозяйки Елены поехала кукушка не зря все хорошие мастера убежали давным давно , администраторы меняются звонят настырно за 30 мин до записи ужас ,в Пушкине есть лучше салоны и отношения другое к клиентам кофе платный это что то с чем то 😩😩😩
5
7
Посмотреть ответ организации
Антонина Скокова
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Маникюр/педикюр. Кабинеты отдельные. Хожу к Анне. Прекрасный мастер. Аккуратно, красиво. 2 недели хожу без проблем. Оплата картой есть.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Северова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Весьма приличное место 😊 прекрасные мастера, изумительный, со вкусом оформленый интерьер. С удовольствием хожу уже не первый год! Цены средние! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рыбкина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Атмосфера отличная, мастер - парикмахер хорошая, обслуживание на уровне. Интерьер супер. Из минусов не предлагают чай, кофе ожидающим и маленьким клиентам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии . Покрасили и сделали стрижку все на высшем уровне . Приду к вам еще обязательно .
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Владимирцева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Очень по домашнему уютный салон.Люблю своего мастера Ирину,свои волосы доверяю только ей и покрасит, и подстрижет на 5 баллов из 5!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Милое, уютное местечко. Классные мастера.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Очень приятный салон отзывчивые администратор и квалифицированные мастера буду очень рад снова посетить вас
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Хожу на маникюр к мастеру Алине . Всем довольна . Аккуратный и красивый маникюр , можно выбрать любой дизайн . Рекомендую )
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Отличные стрижки, мастера опытные!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимофеева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Хожу в этот салон много лет! Теплая, душевная обстановка! Мастера опытные! Профессионалы своего дела! Спасибо всем за красоту!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Берш
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Очень нравится этот салон, всегда доброжелательные администраторы, замечательные мастера! Особая благодарность мастерам Ирине, Светлане и Анастасии!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2