Поиск
Маршруты

Ирис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
165
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
56 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Лилиана Г.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличный сервис , всегда свежие цветы и выбор большой; покупаю тут цветы уже очень давно и они всегда долго стоят и радуют даже ароматом Приятный сервис 😍 Рекомендую от всей души 🔥
Посмотреть ответ организации
Виктор Копылов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Покупал девушке на день рождения, цветы стоят уже вторая неделя пошла, пишет радуется, что так долго) теперь я только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сегодня купила букет роз в салоне "Ирис". Флорист Юлия составила очаровательный букет из 19-ти роз. Очень довольна отношением Юлии к клиентам. Внимательна, доброжелательна. С наступающим Новым годом, Юлечка! :) :) :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный ассортимент свежих и изысканных цветов! Однозначно рекомендую! Лояльные цены
Посмотреть ответ организации
Виктория Волкова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Покупала вчера букет за 6т и шары на 1.200 Шары гелиевые через час просто сдулись, цветы второй день стоят норм
А
Азиза Рахимова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Заказала букетик сестре. Доставили быстро. Очень понравилось обслуживание, продавцы внимательные. Все хорошо объяснили по уходу и подарочек дали. Скидки всегда делают.Букет простоял очень долго,сестре очень понравилось!!! Теперь всегда к ним хожу за цветами. Удобно, что круглосуточно работают,могу после работы заходить.
1
Регина Тимерханова
Знаток города 3 уровня
15 января
Все отлично, цветы свежие и выбор хороший🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана Хасаншина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис и хорошее качество цветов, просто супер, всегда у них беру❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Шаймухаметова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Спасибо за шикарный букетик!
Посмотреть ответ организации
Фирдэвес Султангужина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Всё замечательно! Заказывала шары с гелием торопилась на день рождения сына. Очень хорошо обслужили, ещё и помогли быстро такси заказать. Очень благодарна! Процветания желаю!
2
БашСтройПрокат П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Заказывали несколько раз для коллектива, да и для себя лично заказываю. Никаких нареканий по поводу доставки, сервиса и обслуживанию нет. Цветы всегда свежие, качество всегда на высоте. Спасибо!
1
Радик Шамиев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин, хорошо, что круглосуточный и в центре.
Посмотреть ответ организации
Лилия Ахметова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Приветливые флористы. Всегда свежие цветы 🥀 очень хорошее обслуживание 👍
2
Людмила Полуян
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Большой выбор, низкие цены, хорошее обслуживание и эксклюзивные букеты и корзинки. Посещала и буду всегда посещать этот салон. Рекомендую))).
1
Тимур Я.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Искал готовый букет, везде не свежие цветы. Только тут нашел то что искал. Хороший магазин, со свежими цветами 👍👍👍
2
maa178201
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Быстро, не дорого, круглосуточно и скидку дали)))
Алсу Юсупова
Знаток города 3 уровня
22 января
Цветы всегда свежие, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Микаэль Рафиков
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Приятный сервис, свежий запах и красивые цветы
Посмотреть ответ организации
Тимур Бикметов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин ,всегда качественные цветы спасибо вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличный персонал и цветы!
juice
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Купила орхидею для сестры, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Петрова Рита
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Продают несвежие цветы. Клиентоориентированности 0
1
Илшат Ахметзянов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Пожилым стоит остерегаться данного магазина, при пробитии чека по карте пробивают больше. Так 27.05.2022 за цветы на 500 рублей в терминале пробили 3500 и только недоумение почему за 500 рублей просит пин код поймали на обмане продавца. Продавец вернул наличкой 3000 рублей. Будь бдительны.
Данис Успехов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2018
Заказывал букет цветов за 3500. Да привезли вовремя но цветы с протухли стебли гнелые. Очень не доволен проздник 14 февраля испортили. Разве так делается
2
Максим Уфимский
Знаток города 30 уровня
25 мая 2022
Нормальный ларек-павильон. Хорошие флористы. Всегда покупаю там цветы.
1
Алена Ж.
Знаток города 18 уровня
14 мая 2022
Интересные композиции, всегда свежие цветы
Ильгиз Галиуллин
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
В целом не плохое заведение, к сожалению порции не соответствуют цене, слишком завышенные.
Фарит Гиндуллин
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Вы молодцы все очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Ринат Нуриев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Беру цветы только тут)
Посмотреть ответ организации
А
Артур Зайнышев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Хорошее место
  1. 1
  2. 2