Поиск
Маршруты

IPixel.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
222
Отзывы
269
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
498 оценок
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
А
Аня
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хочу поблагодарить магазин IPIXEL.RU за отличный сервис🙌! Купила iPhone 17 pro 512gb— всё супер😍: быстрая доставка, проверка устройства при мне, аккуратная упаковка. Персонал вежливый, атмосфера приятная. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям и сама загляну ещё!Спасибо 📱❤️
1
Посмотреть ответ организации
София Кущёва
Знаток города 2 уровня
25 июня
Постоянно покупаю технику в ipixel. Ни разу не было нареканий! Все супер качественно, обслуживание хорошее, рекомендую!
Элина Шрейдер
Знаток города 2 уровня
17 марта
Персонал отзывчивый, ответил на все интересующие вопросы, помогли установить стекло, рассказали как оформить рассрочку и пользоваться картой, выбор товара большой, нашли то, что нужно и отвечает запросу персонально
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маркин
Знаток города 5 уровня
31 января
Не первый раз обращаемся в данный магазин, сложилось так, что вызывает больше доверия, чем его собратья. Ранее покупали оригинальный чехол, сейчас решили обновить телефон. Радует сервис, отзывчивость продавцов, подробная консультация, ответы на все интересующие вопросы, плюс определенные «плюшки» за покупку.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
31 мая
Много лет покупаем телефоны и часы фирмы apple для всей семьи в этом магазине. Персонал вежливый, всегда помогут определиться с выбором. Качество приобретенного товара прекрасное, рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличный магазин, прихожу не в первый раз, хороший отзывчивый персонал, ассортимент соответствует заявленному, Все быстро, качественно, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
В 2023 году покупали айфон 15 про Макс в ipixel ru в городе Волжский. Все очень понравилось, обслуживание, товар, упаковка. В декабре 2025 г решили купить айфон 17 про Макс в серебристом цвете. Обратились в магазин ipixel в торговом центре. У нас были баллы (пиксели) за прошлую покупку, также хотели сдать в трейд ин айфон 13. Милая девушка оценила телефон в 15000 и ещё сообщила об акции скидка 5000 за трейд ин. Нас все устроило. Через неделю мы приехали что бы купить телефон. Продавец Евгений при оценке телефона 13, оценил его в 10000 р, якобы много потертостей, было смешно слушать, телефон за неделю упал в цене на 5000 и появились мифические потертости( мы телефон в итоге отдали его в скупку за 18.500), про акцию в 5000 р.он вообще не слышал. Через пару дней мы все таки решили купить в этом магазине, рассчитывая потратить бонусы (пиксели). Устроили подарок ребенку и приехали за покупкой всей семьёй. Евгений вынес нам в немного испачканной коробке телефон и сказал , что пиксели он не может списать, какой то сбой. Уйти не могли, так как боялись разочаровать ребенка. На просьбу перекинуть данные с одного телефона на другой ( это услуга бесплатна) сказал что процедура займет 2 часа 30 минут. Естественно мы отказались столько ждать, дома ребенок самостоятельно перекинул данные с одного телефона на другой в течение 35 минут. Создалось впечатление, что продавец был совсем не заинтересован в покупатели. Остался неприятный осадок, никаких бонусов и плюшек от дорогостоящей покупки мы не получили. Больше ни ногой в этот магазин!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хороший выбор телефонов, приятная девушка Амина администратор, все объяснила подробно, помогла выбрать модель. Адекватные цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
winslow
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень понравилось отношение персонала к покупателю, приятно иметь дело со знающими людьми. Огромный выбор техники на разный вкус и цвет, а главное приятные цены. Советую!
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Меняла свой телефон по акции трейд-ин.сотрудники вежливые,отзывчивые,свою работу знают!оценка старого телефона выше среднего ценника по городу!магазин советую!
1
Посмотреть ответ организации
Хамулина А.
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень классный магазин, беру не первый раз телефоны. все качественно, сотрудники внятно объясняют, все покажут, расскажут, рекомендую к покупке именно там!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Спасибо ребятам за профессионализм ! Подобрали гаджет , сделали скидку , подарили чехол , помогли установить приложения ! Супер ! Сервис , чистота в магазине , приятная музыка и атмосфера так и просит вернуться к Вам снова !
2
Анна Золотова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Внимательные, компетентные сотрудники магазина всегда помогут с выбором, посоветуют) Безупречное обслуживание! Удобное расположение, большой выбор техники и аксессуаров. Покупаем технику не первый раз, всегда без нареканий.
4
Даша П.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
приобретаем продукцию apple в этом магазине не в первый раз! каждый раз встречает улыбчивый персонал, приятная атмосфера и качественная продукция! рекомендую 👍
1
Mariya
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Приобретаю не первый iPhone в этом магазине. Для меня из плюсов: удобное расположение, уютный магазин, вежливый и понятливый персонал и цена за наличный расчет приятная. Долго определялась с цветом, по итогу выбрала, но в наличии оказался только с 2 nano-sim. А я хотела nano+e-sim. Продавцы предложили другой цвет, при этом предоставили возможность посмотреть цвет в реалии на аналогичном iPhone. Осталась довольна покупкой, в подарок вручили стекло и прозрачный чехол))) за наклейку стекла оплатила 300₽)) приятно внимание!
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
На сайте недостоверная информация по наличию товара: iphone air указано наличие - много, по фактунет и пишут в чате, что ожидается в течение недели. Скрины переписки и сайта сделал, для подтверждения правоты.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
27.08.2024 приобрела айфон 13 в магазине Ipixel в Пирамиде! Все понравилось! Сотрудники помогли с выбором модели , проконсультировали, быстро оформили покупку , поддержали (так как старый телефон сломался, сдала там же на диагностику)! Очень советую! Осталась довольна!
2
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Красивый магазин, хороший ассортимент. Персонал вежливый, на вопросы отвечают корректно и информативно. Покупали мак под заказ, пришло всё так, как мы хотели, хотя в плане выбора "региона" такой опции как правило не предоставляют, в этом магазине пошли на уступки. В итоге получили что хотели. Гравировка кстати очень аккуратная
2
Владислав Ч.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
отличный магазин. покупаем там технику не первый раз и каждый раз просто супер, нету слов, одни эмоции. очень понравился персонал. особенно понравилолся подарок в виде чехла, стекла и переноса данных. вообщем супер
1
Анна М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Покупаем в магазине не первый год , качеством очень довольны … не смотря на то что уже живем в другом городе возвращаемся за покупкой в ipixel.ru Удобный сервис по доставке товара в нужные магазин , приятные бонусы для последующих покупок !
1
Павел Филиппов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Покупали телефон в данном магазине. Все подробно объяснили, показали разные модели. Очень долго выбирал, но благодаря сотрудникам данного магазина выбрал крутой телефон и наушники!
2
Альма Сиденов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Я попробовал магазин смартфонов, который в основном занимается продажей и обслуживанием продуктов Apple, и я хотел бы поделиться с вами своим опытом. С первого момента, как я вошел в магазин, я был впечатлен его стильным и современным дизайном, который в точности отражает репутацию и качество продукции Apple. Персонал в магазине был очень профессиональным и дружелюбным, встретил меня с улыбкой и быстро отреагировал на мой заказ. Я нашел широкий ассортимент товаров и аксессуаров, которые отвечали моим потребностям. Они также ознакомились с полной и подробной информацией об интересующих меня продуктах, что помогло мне принять обоснованное решение о том, какой смартфон мне больше всего подходит. После покупки телефона я был удивлен, что они установили защитную пленку для экрана и телефона бесплатно и с высоким разрешением, что придало моему опыту покупки профессиональный оттенок. Что касается службы ремонта телефонов, то мой опыт был действительно успешным. Однажды у меня возникла проблема с экраном, и я обратился за помощью в магазин, а затем отправил свой телефон в ремонт. Процесс ремонта занял короткое время, и они регулярно информировали меня о деталях ремонта. Когда я получил свой телефон, он выглядел как совершенно новый, а качество работы было превосходным. Я очень доволен этим магазином и его обслуживанием. Они гарантируют удовлетворенность клиентов и ставят это во главу угла. Они предлагают оригинальную и качественную продукцию и имеют большой опыт в ремонте смартфонов. Они также обеспечивают превосходное качество обслуживания клиентов и работают эффективно и профессионально. Если вы подумываете о покупке нового телефона или ремонте имеющегося, я настоятельно советую вам посетить этот магазин.
3
4
Александр Бондаренко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Приобрел телефон жене, очень удобно что можно забронировать продукцию на несколько дней, продавец на месте установил защитное стекло на экран и камеры (все четко по вышке). Быстро, удобно, качество! Единственное цена чуть выше но не на много, зато в наличии.
3
Helen
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Покупала 14 PRO 28.06.2023. В восторге прежде всего от обслуживания! Продавец Антон всё грамотно чётко рассказал, терпеливо(бедолага 😂)отвечал на все вопросы, помог разобраться в новой для меня модели. В подарок наклеили стекло и дали чехол!🤗Быстро сделали перенос из старого телефона, подключили всё необходимое. Покупкой довольна. Спасибо большое! Успехов в бизнесе!👌
1
Ангелина Суворова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Удобное расположение магазина!! Продавцы знают свое дела, все было четко и быстро👍👍 Товар качественный. Брала 13 айфон Все понравилось, приходите, не плжалеете
2
Max Grom
Знаток города 15 уровня
31 мая
Отличное место для любителей айфонов. Не только помогут с выбором но и отремонтируют Вашего друга. Ребята на позитиве.
Посмотреть ответ организации
Даниил Подольский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Впервые пришел сегодня в данный магазин, встретили два классных продавца, объяснили очень хорошо мне про наличие часов. Благодаря их рассказам, меня заинтересовала модель SE2 черного цвета, я не удержался и купил данную модель. Причем мне сразу предложили взять к ним зарядку, чтобы была возможность их заряжать. Я всем доволен. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Замечательный магазин. Ребята быстро все оформили. Выбор достаточно большой, будь то телефон, наушники или чехлы. Так же есть б/у модели.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Науменко
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отличное обслуживание, сориентировали по моделям, ценам, помогли получить максимальную скидку, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
иван беззубов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Качество обслуживания ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Персонал отзывчивый, приятный по общению, все показывают и рассказывают Недавно приобрел телефон, все понравилось, работает отлично, без нареканий Всем советую🫶
2
Галина Старосветскова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Рекомендую магазин! Продавец очень вежливый, рассказал, порекомендовал. При покупке айфона дали подарки чехол, стекло и перенесли данные👍 Также быстрое и оперативно выполнили ремонт моего текущего телефона, с гарантией возврата денег, если не исправят ситуацию. Однозначно рекомендую!
1
Инкогнито 4657
Знаток города 2 уровня
1 марта
Потрясающее место, много разных бонусов, потрясающий персонал, со всем поможет и подскажет, много сладких цен, спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Все айфоны беру только здесь по самым выгодным ценам! Ребята всегда объяснят и помогут с настройками, не о чем не думаешь ! Оставляла на час - все скопировали со старого на новый ! Очень удобно! Рекомендую !
1
Елена Соловьева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Приобрели в магазине телефоны. Всё очень понравилось. Великолепные продавцы, рассказали о интересующих товарах. Безупречно обслуживание! Советую всем посетить этот салон!
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Ставлю 5 только благодаря менеджеру Станиславу на горячей линии, который помогал мне закрывать все вопросы возникающие в процессе коммуникации с продавцами из отдела в Ворошиловском торговом центре. Мы приобретаем уже второй телефон в данной компании, в первый раз это было в Пирамиде и никаких проблем не возникло. Продавцу Даулету я думаю нужно рассмотреть какую то более подходящую сферу вместо работы с клиентами, возможно эта работа ему не подходит и делает его несчастным. Принципиальный продавец, из принципа не хочет помогать клиенту, он прям наверное не понимает или забыл, что деньги в сейфе для его зарплаты берутся из карманов клиентов. И скорее всего он не понимает как работает Роспотребнадзор и защита прав потребителей, может в силу малого образования, может просто накопившейся усталости не способен обрабатывать информацию. В общем рекомендую саму компанию и ещё раз огромное спасибо Станиславу, если бы не он, я как клиент просто бы остался наедине со своими проблемами и пришлось бы идти не очень приятным путем, но вопросы бы свои я закрыл бы в любом случае, но крайне не рекомендую обращение в филиал в Ворошиловском торговом центре к особо наглому и надменному продавцу Даулету.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Меньше года назад купила айфон 13 про, но активно использовать начала только с февраля, до этого ходила с другим телефоном. В итоге имеем что: уже пришлось делать замену аккумулятора, так как стоял некачественный аналог, энергопотребление еле-еле. И это меньше чем за полгода пользования. Уже пришлось потратить на ремонт половину от стотимости в магазине. Никому не советую сюда обращаться. Понятно, что он восстановленный и т.д. Но чтобы телефон за 45к продержался полгода? Вы смеетесь? А, так же забыла упомянуть о первом впечатлении от магазина: когда я туда вошла сотрудник громко смотрел видео на телефоне, не поздоровался, не поставил на паузу, просто проигнорировал и продолжил свои дела. Я все понимаю, что не всем по душе активное консультирование, я о нем и не просила. Но это довольно по-свински не поздороваться с клиентом и даже не сделать потише звук на телефоне 🤡 Никому никогда не порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Приобрели телефон в марте, в июле перестали работать динамик и микрофон, забрали на экспертизу. Спустя 3 недели после нашего звонка только начали заниматься телефоном, узнавая пароли от учетной записи. По приходу нового телефона более 2 часов переносили данные, хотя оговаривалось 30 минут. В наклейке пленки отказали, чехол давать отказали. Хотя предыдущий телефон забрали с защитным стеклом и чехлом. Ни одно приложение установить не смогли. В общем, клиентоориентированности-ноль. Больше ни одну технику в данном магазине не приобретем.
6
4
Посмотреть ответ организации
RobX Market
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Брал комплект зарядки блок и провод , через 5 месяцев провод потух . Молодцы поменяли без проблем на новый ! В так же сдавал им два айфона 12 и 13 сгорели от китайской зарядки с ВБ после и купил у них оригинал ! Хороший магазин телефоны вылечили и зарядка норм . Можете спокойно обращаться спецы хорошие
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Рекомендую данный магазин! Можно сказать покупаю там продукты Apple с самого начала его существования! Всегда отличный сервис, грамотные продавцы, ценник лучший в городе!!! Отдельное Спасибо директору! И продавцам Спасибо – зарезервировали товар, так как данная модель была в единственном экземпляре; помогли с активацией и переносом информации; наклеили стекло в подарок. В общем, все супер!!! Спасибо
1
Андрей эксперт
Знаток города 22 уровня
31 декабря 2022
Ммммм! Какой великолепный магазин. По сути, мне никогда не интересно ставить оценки магазинам, чтобы они не продавали. Но…этот магазин обязан получить лучшую оценку! Лучшую! Где здесь отметка в 6 звезд?) К делу. Сотрудники - профи. Не навязывают. Все осознают. Дают советы не ради продаж, а ради удовлетворения своего клиента! 😎 Второй показатель - стоимость товаров яблочной продукции. Про остальное не знаю. Аксессуары стоят не мало. Но оригинал есть оригинал. К тому же, самая низкая цена в городе - это приятно. При всех гарантиях и сертификациях 😌 Бонус. Они еще умудряются начислять бонусы. А Вашу старую технику могут взять по трейд-Ин, перенести все данные, наклеить стекло и подарить чехол все бесплатно! 🤩 Плюс имеется бесплатная доставка 🚚 Думаете есть лучше? 😏 думайте. Не найдете 😉
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отличный магазин! Помогли выбрать, всё доступно объяснили. Персонал отзывчивый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Полина Андрющенко
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень милый и уютный магазин. Консультанты все качественно и подробно объяснили. Сделали приятный подарок при покупке телефона! Большой ассортимент товаров из них много премиум аксессуаров.
1
АННА К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Рекомендую ! Достойно, приветливо и большой выбор оригинальной техники по самым приемлемым ценам" Плюсом- подарки и бонусы-пиксели за покупку через 14 дней!
2
Максим М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Покупка нового телефона и так хороший день, но в этом магазине ваш день сделают ещё лучше, помогли настроить и выбрать телефон, а так же вручили приятный бонус к телефону
2
Иван Михайлов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Мной был приобретен 15 pro, очень доволен покупкой дали в подарок чехол и стекло, хороший и вежливый персонал, были все ответы на мои вопросы. А так же выгодные условия рассрочки. Всем советую.
2
Алексей Бережной
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Приобретаю тут уже восьмой телефон за время работы данной торговой точки. Все телефоны отрабатывают и работают на отлично. Продавцы тт отличные ребята , все расказали, показали, дали попробовать ))) рекомендую данный магазин!
2
полина с.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Берем технику apple всегда только в этом магазине. Качеством и сервисом довольны на 100%. Приятный плюс-при покупке можно участвовать в бонусной программе и в дальнейшем их использовать
2
Лена Бугаенко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Спасибо магазину за вашу отзывчивость . Быстро подобрали технику , не пришлось долго ждать когда принесут со склада , в отличие от других магазинов. Отдельная благодарность продавцу григорию за еще профессионализм и отзывчивость ))))
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Заказала в данном магазине Ipad air 2022 года сегодня доставили сдэком в мой город. Доставка заняла неделю. Товар пришел в отличном состоянии, в заводской фирменной эполовской упаковке. Все как положено. Не подделка. На сайте эпл все пробивается, проверяется. Все отлично. Планшет работает шикарно. Спасибо за качественный товар. единственное, ребята ошиблись с переходником для английского блока. Вложили не тот, что нужно... придется самой докупать.. буквально через 10 минут после связи через сайт, мне позвонил директор магазина и сказал что это их косяк и они вышлют мне нужный переходник в подарок)) Ребята, спасибо за такой хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1231
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Замечательные сотрудники. Все быстро и качественно сделали. Покупала тут и телефон и меняла аккумулятор на старом. Ещё есть система бонусов. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6