Поиск
Маршруты

Авточехлы

Обзор
Фото
32
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
113 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Эдуард Фисюренко
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Приобрел чехлы на Шкоду Йети. Все особенности комплектации машины передал менеджеру. Чехлы были полный комплект (сидения, 5 подголовников, подлокотник. Сделали, в срок. Качество неплохое. Но есть ряд вопросов и пожеланий, из за которых и снизил оценку. 1. Не сделали вырез под регулировку упора спины на водительском месте, хотя на пассажирском сделали (фото 3). 2. Не сделали вырезы в центральной задней спинке под подголовник. Чехол на подголовник сделали, а как вставить подголовник в спинку- непонятно (фото 2 и 6). 3. Система натяжки передних сидений требует доработки: а) некоторые резинки с крючками коротковаты; б) веревочные "утяжки" тоже короткие, особенно для пассажирского сидения, под которым установлен ящик. 4. Нет маркировки чехлов на задние сидения, в отличии от передних, а особенности есть. 5. Не очень аккуратно в некоторых местах завершены швы (нитки торчат в самых заметных местах. (фото 1, 4) 6. Непонятны "вставки" на спинках задних сидений (фото 4). 7. Система крепления просто резинками неудобная, можно было и туда крючки поставить.
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Купил чехлы в данной компании, чехлы хорошие! Мне понравились! После этого я попросил человека консультанта, натянуть чехлы на кресло, договорились на определенное время! Консультант сказал займёт пару часов. Оставил машину, прошло пару часов, машина как стояла так и стоит! Говорит, что за час всё сделает, сделал! Но, после этого консультанта, я перетягивал всё сам, половино верёвок и резинок было оборвано, а на заднем сиденье - чехол вообще не был закреплён! Заплатил за перетяжку, а толком всё было очень плохо и причём перетяжка была на улице! Сиденья видно что не снимались. Отнеслись безответственно. Две звезды лишь за чехлы. Больше не ногой в данную компанию! Жалко, что очень торопился и не смог сразу всё проверить!
5
Дима Бабкин
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Сделали качественно водительское сиденье боковую поддержку на Мицубиси Аутлендер Xl. Перетянули 2 передних чехла. Цена 7т. Декабрь 22 Остался доволен. Стало лучше на много. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Продавец неадекватный постоянно врет. На месте никогда нет. Как не приеду весит табличка перерыв 5 минут. Не кому не советую что то здесь приобретать. Если человек начинает врать надо сразу от него уходить.
Николай Владимирович
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2022
Купил авто чехлы для своей Приоры, по размеру подошли идеально, качество превосходное. Заодно оплётку из натуральной кожи на руль заказал, так как в наличие не было, изготовили быстро!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Поделюсь своим опытом с данной ‘компанией’ На этапе выбора и заказа чехлов уверяли,что ничего подшивать не будет нужно,чехлы сядут идеально без каких-либо ‘гармошек’. В итоге на передних сидениях собралась гармошка на второй день,сразу после установки на задних сидениях тоже были изъяны,но вишенкой на тортике было то,что как можно было смутать местами правую и левую переднюю седушку при установке чехлов,думаю о их профессионализме говорить больше нечего.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Савитюк
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Чехлы мы заказывали тут на машину и нам все понравилось. Тут хороший ассортимент, консультант помог правильно подобрать чехлы. Приехали они быстро и у них качество отличное!
1
Татьяна Гловач
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Тут есть выбор авточехлов. Но главное, что консультант по телефону без труда с выбором помогает, рассказывает про материалы, про то на какие сиденья и на какие машины подходят определенные модели чехлов. И чехлы я в итоге получила отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Костян
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
Нормальный магазин. Не раз там подбирали, то что нужно. Был конечно момент, что больно долго шёл товар, по итогу не пришёл. Работник даже не оповестил. По этому 3 заезды
1
Бакшаев Василий
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Купил чехлы, оставил машину на установку.. Все отлично сделали, я доволен! Спасибо
Никита Селезнев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Заказывал одновременно чехлы и коврики. И то и другое - бомба! Не пожалел, что именно здесь заказал. Получаю сейчас от них максимум удовольствия. Учитывая, что материал износостойкий, удовольствия хватит надолго.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кульбин
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Негатива в общении и покупке самой не было. Быстро подобрал на машину хороший комплект, установка легкая, результат отличный и приличный.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кручинина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Порадовал ваш подход к работе, обслуживание, широкий ассортимент моделей. Себе выбрала недешевые в авто, сделала подарок на день рождения и машина тоже скажет спасибо!
2
Александра Зязина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Была в Мурманске, в командировке в конце сентября. Пошли с коллегой погулять по гипермаркету. Увидела этот магазинчик и вспомнила как муж мне сказал, когда я просила чехлы в машине сменить- " Твои собаки катаются, ты и меняй" 😀. Вот и решила ему подарок сделать. Попросила подобрать на Опель. Взяла не самые дорогие. Мягкие на ощупь, приятные. Богатый выбор расцветки. Я выбрала черные с темно-серой вставкой в середине. Сидения сделаны с мелкой перфорацией. Муж был в восторге. Сразу побежал менять. Оделись идеально. Смотрятся хорошо. Спасибо продавцам-консультантам!
3
1
И
Илья Ракитин
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Тут классный выбор авточехлов! Мой комплект доставили быстро, он качественный, совпадает с описанием и фотографиями и сел на машину идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Каримов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
По совету товарища воспользовался услугами этого магазина, чтобы заказать в машину новые чехлы. Заминок и недоразумений в процессе покупки не было. Чехлы выше всяких похвал, со старыми не сравнить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валюшка Василькова
Знаток города 18 уровня
26 августа 2023
Решила на подаренные деньги в свой день рождения сделать себе подарок в виде чехлов в машину.Обратилась в данную компанию, так как только положительные отзывы знала о них.Мне было важно,чтобы цвет был именно чёрно-белым,а не молочно-чёрным..По факту,пришёл как на первом фото..Я долго думала,но после поддержки со стороны близких,что цвет не плохой и лучше, чем чисто бело-чёрный,я забрала комплект.Ещё я переживала,что может что-то не подойти,так как был опыт перед этим с ковриками в машину..Но меня убедили,что всё подойдёт по модели машины(volkswagen tiguan ll 2021).Там же мне дали контакты человека,который устанавливает чехлы.После установки чехлов,выяснилось,что сзади посередине чехлы слитные и нет отверстий под подстаканники,которые есть в данной модели машины.Подголовники не подходят,так как они активные и обычные чехлы элементарно на них не налазят..Я позвонила сразу Александру и он сказал, что шьют без вырезов под подстаканники,а подголовники нужные закажет.Это было в начале ноября 2021года..25 декабря 2021года я позвонила Александру и он сказал, что уже подголовники пошиты и в пути.После праздников тишина и затем выясняется, что ничего не сшито🤬19 января 2022 года у меня взяли один подголовник и чехлы,которые не подошли.Обещали,что через неделю всё будет готово..И..?Верно,через неделю ничего готово не было..Сегодня, 10 февраля 2022года я приехала наконец за подголовниками и..сшили чисто чёрные🤦‍♀️И последовала фраза:"Ну у вас же чёрный как раз посередине".Честно,я настолько устала ждать подголовники,что молча забрала их и ушла..Сшиты не ахти.Смотрятся не так,как если бы были сами чехлы чёрно-белого цвета.Для кого-то это может быть ерунда и мелочь. Для меня это важно и такая вещь,как не попадание в сочетание цвета сильно раздражает..Перфекционисты поймут. Может сам Александр шил чехлы или взял от чехлов на другую модель машины..Я не знаю причины всего этого,но осадок остался не приятный и я вряд ли буду рекомендовать обращаться в данный магазин. Сам Александр всегда отвечает на звонки,но не звонит,когда говорит,что позвонит сам.. P.S.фото доказательства модератор почему-то решил все отклонить..
5
Е
Евгений Плотников
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Чехлы доставлены без задержек, очень хорошее качество. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шимацкий
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Чехлы заказал, отправили на следующий день. В лучшем виде получил. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Отличные чехлы, уже для второй машины такие же беру. Как только купил новую машину, первым делом заказал здесь чехлы. Лучшего качество за такие деньги не найти.
1
Посмотреть ответ организации
Влада П.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Приятное впечатление от вашей работы, чехлы выбрала себе в машину отличные, защита обивки сидений и другой внешний вид. Очень приятно, красиво!
1
Вера П.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Случайно попала в магазин. Что хочу сказать выбор здесь конечно шикарный. И по видам и по цене- на любой вкус. Ребята все подсказали, рассказали, помогли определится с выбором. Купила новые чехлы на Хёндай. Сели как родные. Машина преобразилась сразу. Если хочется перемен, нужно просто купить чехлы:)). Спасибо . Покупкой и магазином очень довольна!
7
2
Анастасия Н.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Мне понравилось делать у вас покупку, спасибо. Цены хорошие и я смогла подобрать хороший комплект в машину. Мне нравится на ощупь.
1
Алексей Грец
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Приобрел чехлы в машину, очень такие приятные и по цвету гармонично подошли. Очень красиво. Спасибо вам за цены и ассортимент.
1
Иван Устинов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Всё просто супер! Очень доволен качеством чехлов. Большое спасибо за профессиональный подбор на шкоду октавиа а5. С монтажом проблем не возникло.
2
Денис В.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Брал здесь чехлы из экокожи на шевроле каптива. Качество отличное, сели идеально, нигде ничего не выпирает. Своих денег однозначно стоят. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Дёмина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Широкий ассортимент качественных чехлов для автомобилей. Продавец на месте и всегда поможет с выбором. Очень довольна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Карабан
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Заказывал чехлы, под мою машину очень хороший выбор. Доставили быстро, качество оцениваю отлично.
1
1
Калганов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
В середине лета покупал здесь чехлы на авто. Качество отличное. И сейчас как новые. Консультанты молодцы, помогают выбрать. Цены разные. И дешевые и дорогие есть. Здесь хороший выбор. Если нужны чехлы, однозначно подберешь, больше никуда не нужно ехать в поисках.
3
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Широкий выбор автомобильных чехлов в данном магазине. Мне помогли с выбором, покупала в подарок. Осталась довольна. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисовская
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Огромное спасибо за вашу работу, консультацию и продажу. Ассортимент чехлов порадовал. Буду обращаться к вам снова. Покупала в подарок маме в машину.
1
Виктория Иванова
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Отличная цена на позиции и быстрая покупка. После того, как приобрела автомобиль, заехала сюда по адресу и купила чехлы в машину. Для сидений это полезно, а для меня - визуально приятнее.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Демидов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2023
Мы брали у вас чехлы в конце прошлого года в подарок. Хотелось бы поблагодарить вас за широкий выбор и действительно качественный товар, который человек использует каждый день при поездках и не испытывает проблем и неудобств.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Золотова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Сделали две покупки чехлов в этом магазине - себе и отцу в машины. Удалось подобрать комфортные на ощупь и красивые, чтобы гармонично смотрелись в салоне, в целом.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Кузовщикова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Вообще тут весьма широкий выбор чехлов на машины и прекрасное обслуживание. Этим довольна и хотела бы поставить отличную оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Беликов
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Ассортимент чехлов очень широкий, обслуживание отличное. Минусов не заметил совершенно. Буду рекомендовать ваш магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Звягинцев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Вот подобрал и взял себе чехлы в автомобиль, выгодная и быстрая получилась покупка. На вид красивые, по качеству крепкие, долго должны отходить.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владов
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Взяли на рав4 чехлы в салон на сидения, цена и качество мне понравились, справился сам, главное, все визуально проверять, чтобы ровно было и красиво. Отличный результат!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мира Татевосян
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Отличное качество, обслуживания в том числе тоже. Покупала на Дастер в подарок папе, подобрали хороший вариант, который надежен и смотрится гармонично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Черкасова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Плюсов у магазина много, мне больше понравился ассортимент и работа продавца. Максимально быстро купила чехлы в свою машину.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Золотарев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Ассортиментом и ценами остался доволен. Купил чехлы в машину, чтобы не затирать основную ткань и красивее выглядел чтобы салон. Продавец быстро помог с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Неплохой выбор, хорошее качество
2
Сергей Зеленский
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Нормальный магазин, обслуживание адекватное, были рады видеть и помочь. Оценка отличная вам. Очень рад что купил такие чехлы себе в машину.
2
В
Влада
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Мне понравились цены, ассортимент. Сделать покупку - несложно. Приехала с мужем, посмотрели и взяли. Очень рада такой покупке для любимой машины.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Семён Шаркунов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Благодарен вам за работу и точное обслуживание. Минусов не обнаружил. Чехлы отлично подошли к машине и смотрятся замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
MEGA GUNA
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
После покупки машины сделал химчистку и сразу накинул чехлы, купленные здесь. Отличная защита обивки и стоит адекватно.
1
В
Вячеслав Бабанов
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Подобрали мне на Аккорд отличные чехлы, сели идеально и красиво выглядят. Сразу другой салон стал. Так что большое вам спасибо и клиентов побольше!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Хороший магазин, качественными авточехлами торгуют. Взял себе в Ниссан Кашкай, отлично подошли, устраивают полностью.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Катасонова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
В магазине представлен широкий ассортимент и с выбором активно помогают. Очень довольна, все в полном порядке.
1
Руслан Зимник
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Очень хорошее качество у купленных тут чехлов, а за такое качество такая цена - это вообще красота! Рекомендую однозначно продавца!
2
  1. 1
  2. 2