Поиск
Маршруты

Автосовет

Обзор
Фото
9
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 5,0
439 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Магазин отличный, месторасположение удобное, в наличии есть товары, которые необходимы, если чего-то нет то оперативно привозят на заказ. Всегда заказываю запчасти и расходники для ТО в данном магазине. Очень нравится отношение к клиентам! Менеджер Алексей оставил свой контакт, можно переслать по мессенджеру то что требуется, поберет оперативно, посоветует качественные аналоги (если оригинал дорогой), соориентирует по стоимости и срокам поставки. Товар всегда качественный.
3
Nikita Andreevich
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Лучший магазин запчастей г.Дедовска Вежливый и опытный персонал, оперативная доставка, всегда помогут с выбором и подберут самый выгодный вариант. Отдельная благодарность Дмитрию, помог подобрать масло на BMW👍, проконсультировал по поводу головного света авто, наглядно продемонстрировал ассортимент.
3
Евгения Цыплятникова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Менеджер Дмитрий ответственный и исполнительный сотрудник, всегда выполняет работу качественно. Обладает высокой компетентностью, отличными коммуникативными навыками и позитивным настроем. Он является настоящим профессионалом своего дела. Уже неоднократно обращались с супругом к нему. Быстро и правильно подобрал детали. Спасибо, рекомендую
1
Александр Малофеев
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2024
Уже не первый раз покупаю автозапчасти в этом магазине. Привозят заказы быстро в срок как и обещаот. Тут работают реально толковые менеджеры. Не пытаются толкнуть что то подороже, а предлагают оптимальный вариант по соотношению цены и качества, если нужно подскажут, сооринтируют по ценам и наличию товара на прилавке. Мне помогал сотрудник Иван, за это огромный респект. Советую всем. Я теперь постоянный клиент.
1
Иван П.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Давно хотел оставить отзыв на данный магазин авто товаров.Очень хороший магазин,всегда все найдется и по приемлемым ценам.Можно оформить на заказ,доставка как правило быстрая.Сотрудники вежливые.Особенно хотелось бы поблагодарить сотрудника Ивана,приезжаю часто к нему,так как всегда поможет найти нужный товар,даст рекомендации,оформит заказ.Все грамотно,быстро и оперативно.Спасибо,ставлю 5 звезд данному магазину и сотрудникам.
2
Прохор Романов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Часто заказываю автозапчасти в данном магазине. Персонал квалифицированный, всегда поможет и подскажет. Хочется отметить работника Алексея, невысокого роста, с бритой головой, видно, что человек знает и выполняет свою работу на сто процентов. Большой выбор товаров, адекватные цены. Если нужны автозапчасти, смело можете обращаться в данный магазин!
3
Виталий Аверьянов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Большой выбор запчастей в наличии и под заказ. Отличные цены. Огромный ассортимент автохимии и расходников.
Лена Д.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Не первый год являюсь клиентом вашего магазина, у вас низкие цены и качественные запчасти. Персонал у вас подобран на отлично,ребята всегда помогут и посоветуют,особенно хотелось бы поблагодарить Алексея худенького и высокого,чаще всего заказываю у него,он специалист своего дела.Советую всем этот магазин
4
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Обратившись за помощью в магазин, Дмитрий Андреевич мне очень здорво помог. Я как женщина растерялась, а здесь грамотная консультация и решение принято. Благодарю! Ставлю высокую оценку. Всем советую этот магазин.
1
Надежда Московкина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Хотела написать отзыв о данном магазине!) Очень нравится то, что тебе помогут и всë покажут, всегда вежливо проконсультируют! Спасибо большое за это Дмитрию! Всегда обращаюсь к нему) Буду обращаться еще не раз 👍
1
Александр Уваров
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Персонал грамотный, ерунду никогда не посоветуют, достаточно большой ассортимент в наличии, цены тоже приятные
1
Алексей Ляксеич
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Отзывчивый персонал, парни молодцы, всё популярно объясняют, решают вопрос максимально быстро!!!! Обращаюсь к ним стабильно, раз в полгода, ни разу не усомнился в их профессионализме!!!!
1
Себастьян Перейро
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин! На заказ доставляют запчасти, оперативно. Всегда подскажут лучшие варианты. Алексей В. тебе привет!
1
Марина Сыщикова
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Отличный магазин👌Муж всегда и много лет заказывает расходники, масла, фильтра и запчасти в этом магазине. Всегда всё можно купить или заказать, посоветуют, порекомендуют...Сап магазин хороший, продавцы профессионалы своего дела!!! Респект!
Татьяна Миховская
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хороший Автомагазин. Компетентные менеджеры. Широкий выбор запчистей и автотоваров.
1
As-v asv
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин!!! Хочу выразить благодарность Дмитрию Андреевичу за его работу, фамилию не запомнил, очень грамотно подобрал мне колесные болты на оба в автомобиля, что в других магазинах сделать не могли!!! Да и все остальные ребята тоже не плохо делают грамотный подбор.
3
Ольга ч
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Огромное спасибо Дмитрию за компетентность, отзывчивость и помощь в подборе запчастей. Побольше бы таких сотрудников везде. Внимательный, добрый, всегда готов помочь. В случае необходимости, всегда иду к нему. Рекомендую как профессионала.
1
Ольга К
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Уже много лет заказываю запчасти в данном магазине и с радостью напишу благодарный отзыв! Меня устраивает скорость приема заказа, быстрое озвучивание цен, молниеносная, как правило, доставка , приятные сотрудники👍
2
Елена Гафнер
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Название полностью соответствует. Автосовет. Выражаю огромную благодарность Дмитрию за профессионализм и компетентность. Подбор на 5+. Рекомендую. Профессионал своего дела.
1
О. А.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Всё на высшем уровне! Очень приятные и доброжелательные сотрудники. Если запчасти под заказ, то быстрая доставка. Удобное время работы. Приятные цены.
3
Сергей Ласуков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень хочется оставить приятный отзыв об этом магазине.Я не первый раз делаю заказы.Всегда все заказы приходят вовремя. Очень нравится Алексей если не ошибаюсь фамилия Ануфриев. Приятно общаться с грамотным менеджером всегда посоветует то что нужно. СПАСИБО
3
Ирина Гутарёва
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин!Когда нужны запчасти для моей машины, обращаюсь в этот магазин. Они смогут подобрать запчасти для моего автомобиля, помочь по стоимость.Так как вы сами знаете,производитель разный и стоимость соответственно тоже разная. Рекомендую этот магазин!
4
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Супер место: не дорого, персонал готовый помочь - я та еще блондинка, помогают мне масло подливать 💔 Если чего то нет - заказать не беда и привозят быстро 🫡
3
Вячеслав Желтышов
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Грамотные сотрудники, всегда дадут совет по выбору запчастей. Хороший ассортимент, быстрое выполнение заказов.
2
Иван Гоголев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин. Цены вполне приемлемые. Главное приятные и толковые ребята. Всегда готовы помочь и подобрать нужные запчасти. Когда клиент постоянный, то помогают сформировать заказ удалённо. Молодцы!
1
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Самый добросовестный магазин.Продавцы найдут всё что угодно и не по завышенной цене.Сотрудник Иван-консультация на 5+.С уверенностью рекомендую!!!
2
андрей орлов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Заказываю очень часто запчасти на автомобиль. Все всегда приходит вовремя , сотрудники вежливые и профессионалы в своем деле. Рекомендую данный магазин запчастей.
3
Павел М.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин автозапчастей для закупки всего необходимого для планового ТО и прочих расходников. Если чего нет - могут привезти под заказ. Цены вменяемые, продавцы толковые.
Дмитрий Кудряшов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Большой выбор. Все было хорошо пока не пришел возвращать бракованный товар. Заказал клапана приводов впускного коллектора фф 2 оказались бракованные оба. От замены отказались сославшись на то что нужен акт дефектовки от сто. Я ставил их сам, поэтому стоимость акта 2000 р, при стоимости товара 1500. И кстати подшипник выжимной оригинал тоже оказался бракованный. Думал совпадение, оказалось система. За 1500 не обеднею, магазину удачи в бизнесе.
1
2
Андрей Закатов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин, ходовые запчасти в наличии. Остальные под заказ за один день. Без проблем. Хороший персонал.
Aлексей Ермаков
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Только здесь покупаю автозапчасти, персонал квалифицированный, есть ассортимент в наличии. Если чего то нет то привозят в течении суток.Если что-то не вписывается в бюджет всегда предложат альтернативу
1
А
Артём Мкртчян
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Вечер добрый всем, запчасти качественный , доставляют очень быстро, персонал работает вышый класс. Рекомендую всем
3
pay-maksimus
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Прекрасный магазин! Чуткие и отзывчивые сотрудники. Я из другого региона, нашёл их через ZZAP.Связались в их группе в ВК. Мне нужна была достаточно редкая оригинальная деталь для Mercedes, которая была у них в наличии и по самой лучшей цене. Так вот, работник магазина, Александр, очень помог мне, отправив деталь Почтой России, поскольку представительств транспортных компаний в моём городе нет. Огромное спасибо магазину, желаю успехов и процветания.
5
Мария Баранова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Постоянно заказываю запчасти на машину,сотрудники решают любой вопрос и дают рекомендации по запчастям.Спасибо за вашу работу.
Виталий
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин запчастей, огромная благодарность Алексею (с очень короткой стрижкой) за подбор и помощь.
1
Роман Юрьевич
Знаток города 23 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин, почти всегда всё в наличие, а если нет, то привезут быстро и то что попросишь, качественные товары и нормальное отношение консультантов. Рекомендую)
1
N3LNMBL1Z
Знаток города 20 уровня
31 декабря 2023
Довольно-таки неплохой магазин, хороший конкурент сетевым магазинам автозапчастей. Снятая звезда - за ценник: в некоторых моих заказах было дешевле вышеупомянутого магазина, но в большинстве - переплата порой на 10-30 процентов, опять же, в сравнении с вышеупомянутым магазином. Знаю не понаслышке, что менеджеры заказы делают в том же самом Экзисте… Что больше всего огорчает, так это то, что порой невозможно дозвониться (сбрасывают), и что еще хуже – никогда не перезванивают. В Ватсапп писать так же бесполезно – читают от раза к разу. Хорошо, если прочтут на следующий день. Уважение к доставке товара - либо к вечеру в день заказа, либо на следующий день. Так же, обзванивают при поступлении товара, но не всегда. Многое из расходников, а так же технических жидкостей, инструмента, и прочего, есть на их же складе.
Алексей Анатольевич
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Огромное спасибо сотрудникам магазина, искал запчасть по всей области, в наличии оказалась только в этом магазине, не успевал до закрытия-подождали и продали)
Сергей Брекис
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Отличный автомагазин!!!подборка запчастей быстрая,много расходников в наличие(чего нет нет в наличие-привозят в кратчайшие сроки) Обращаюсь с самого открытия.все устраивает.
2
Владислав
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Спасибо ребятам за профессионализм, помощь в подборе запчастей, пунктуальность с доставкой запчастей и своевременное информирование. Качественный и сертифицированный товар. Я в высшей степени доволен! Молодцы! Так держать!
3
джон джое
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Вежливые продавцы, приемлемые цены, хороший ассортимент. Рекомендую.
Валентина Обухова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Внимательный ,уважительной коллектив продавцов выбор товара большой ,что нет можно заказать чётко и быстро все делается .Спасибо большое всему персоналу очень рекомендую магазин
Олег Шепелев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Ассортимент, быстро привозят и делают возврат в случае не правильного подбора, цены рыночные
1
alexandr
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Лучшее предложение на сегодняшний день, склад разросся, большой торговый зал, заказ день в день или на следующий, запчасти оригинал, не оригинал, б/у, есть ВСЁ. Ребята всегда что то предложат
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2023
Заказываю там запчасти.Отличный персонал,всегда подскажут что лучше.Быстрая доставка.Можно заказать запчасть онлайн,оплатить когда забераеш.Отличный магазин.Рекомендую!
Serov Dmitriy
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Один из лучших магазинов запчастей, с которыми я сталкивался. Если чего то и нет в наличии: помогут подобрать, закажут, быстро доставят. Персонал очень грамотный и отзывчивый.
Вячеслав Шиш
Знаток города 18 уровня
16 марта 2025
Ребята граммотные, ответили на много вопросов, ассортимент обширный
1
Галина
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Отдельный респект Алексею🙏 являемся клиентами много лет, по обеим машинам всегда качественно и по делу консультирует. Никогда не навязывают дорогие З/Ч, парни все молодцы! Спасибо большое!
Александр
Знаток города 9 уровня
24 мая
Хороший магазин, ребята всегда все найдут, закажут, только им звоню)
Фёдор
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин! Продавцы вежливые. Ещё бы трубку почаще брали и были бы вне конкуренции)! Если что то не подходит, всегда можно вернуть без проблем. Цены приемлемы. Все есть!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4