Поиск
Маршруты

Пиво Кофе

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина Ц
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Как-то прогуливаясь по Неве в жаркую погоду, увидела вывеску и решила зайти, познакомиться с заведением. Очень удачно, что находиться оно прям со стороны берега и во двор заходить не надо. Разливного пива много и ассортимент периодически меняется. А в холодильнике представлено бутылочное пиво с разнообразными вкусами. Хорошие мясные закуски) Заходила ещё за кофе- довольно приятный. Ещё пробовала там молочный коктейль, особенно понравился клубничный) Персонал приятный, дают возможность продегустировать. Теперь, если есть желание попить пива, то предпочитаю зайти сюда за ним)
5
1
Посмотреть ответ организации
Джо
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Удобное расположение - рядом с парком, плюс нет необходимости заходить на территорию ЖК. Ассортимент большой - забитые холодильники разными, интересными сортами, пивоварен, большой выбор крафта. На розлив так же можно подобрать на свой вкус. Заметил, что сейчас ещё столешницы появились и стулья, можно попросить продавца выдать бокал и распить напиток не выходя из магазина. Доброжелательные продавцы, помогают выбрать крафт или ипморт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Хорошее заведение, большой выбор как разливного, так и баночного пива. Много экзотики, есть что попробовать пивным гурманам. Так же в кофейне безумно вкусные молочные коктейли. Всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Хорошее завидение, полу магазин полу кафитерий... Но очень сильно был удевлен работающим баристой. Молодой человек предложил мне авторский кофе и молочный коктейль моей девушки, мы сильно удивились ценой этих произведений. Ресторанная подача, а вкус просто изумителен!!! Без оспоримо это одно из лучших кафейн СПб. Названия у них интересные... Golden Tower))) и попкорн! И множество других! Не помню все их очень много. Рекомендую всем кто будет в этом районе зайти попробовать экслюзивные напитки. Единственный минус этого завидения это дизайн((( его просто нет!(
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Много интересного импортного пива в бутылках и кое что немецкое на кранах)) то что нужно на краю города👍
5
Посмотреть ответ организации
Латузянин
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Пару раз заходил. Пиво дорогое, от 250рублей за бутылку, купил немецкое тёмное, совсем не понравилось, вылил половину. Внизу кофе продают, очень неприветливо это делают.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Много хорошего пива, и бутылочного и на кранах)) Вкусный кофе, мороженное и молочные коктейли)) В любую погоду есть чем себя порадовать)))
4
Посмотреть ответ организации
S.Cool
Знаток города 20 уровня
14 мая 2022
Не знаю, что здесь отвратительнее – обслуживание или сам кофе. А стоимость пива так неприлично высока, будто наливают в бельгийском пабе где-нибудь в Москве.
3
Аноним.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Хорошее пиво, но дорогущее. Сам магазин средний, интересный. Ассортимент убогий.
4
6
Посмотреть ответ организации
Maksfresh
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2021
Очень хороший выбор крафт и розлив пива на редкость в рыбацком !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Пивасик всегда беру. Офигенный выбор крафта, прям рил все что хочешь. Малые мороженое кушают, жинка кофе. Все довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Большой выбор крафтового пива, а так же вкусные молочные коктейли)))
4
Посмотреть ответ организации
Nikita K.
Кофеман 3 уровня
27 марта 2022
Живу не близко, но бывая в Рыбацком стараюсь заехать - выпить кофе и прикупить крафта. И то и другое на на уровне, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Боровикова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Грубые продавцы.
2
Шляпка с тараканами
Кофеман 4 уровня
3 ноября 2020
Удобное расположение. Можно взять чашечку кофе и погулять по Неве.
5
Посмотреть ответ организации
Василий Чертов
Кофеман 5 уровня
25 октября 2022
Вкусный кофе т совсем рядом
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Ну очень вкусный кофе. 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
И
И. Р. О
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Ок
3
1
Посмотреть ответ организации
Задир Бубалех
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Пойдёт
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Название говорит само за себя, лучшее заведение района
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2