Поиск
Маршруты

Пункт технического осмотра

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алексей Чернопёров
Знаток города 22 уровня
16 марта 2020
Прохождение техосмотра на этой станции оставило исключительно положительные эмоции. Специалисты работают быстро, общаются вежливо. Оборудование новое, оформляют карту быстро.
3
1
Вася
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Отличная станция технического осмотра автомобилей. Специалисты доброжелательные, быстро работают. Рекомендую.
2
1
Валерий
Знаток города 11 уровня
1 июля 2019
Хороший пункт технического осмотра, можно пройти техосмотр, тут же можно страховку выписать. Советую.
3
1
Иван Магеровский
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Техосмотр проходит хорошо по регламенту, машину осматривают полностью. Молодцы, всё по честному.
1
1
Олег З.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Отличное место. С глубоким уважением подходят к каждому клиенту.
4
1
pogorelow975
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
В нащ век "сидеть на наличке" это не уважать клиента... Хотя это и в общении сразу заметно. Конечно пункт ТО нужен, но если он коммерческий, то всё должно быть для клиентоа, а не как сейчас
1
1
Александр Сухинин
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2021
Всегда прохожу здесь диагностику своих авто!
1
1
Витас Борцов
Знаток города 22 уровня
27 августа 2019
Отличный ПТО. Приехал, зашел, тебе все выписали, сел и уехал. Как и во всех сейчас центрах ПТО.
2
1
Рабочий Ваня
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Профессиональный подход
1
1
Френк
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Отвратительное и хамское обслуживание.
1
1
Авто Мир
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Все хорошо
2
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Без них никуда
3
1
  1. 1
  2. 2