Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
руслан амоев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Сдавал Анализы перед госпитализацией администратор 💁‍♀️ оформила по акции показатели получилось выгодно 😍медсестра такая приятная женщина безболезненно взяла анализы . А результаты пришли уже на следующий день что очень порадовало .
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Была в новом филиале .Очень понравилось.Вежливый,добрый мед.персонал.Качественно работают и много всего рассказали про анализы и как их сдавать .Буду к вам обращаться,спасибо .
Посмотреть ответ организации
Гномик
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень нравится Инвитро .Сервис в филиале на уровне . Администратор вежливый ,быстро работает и корректно отвечает на все вопросы .В филиале чисто , все новое .Медперсонал квалифицированный и вежливый.Результаты пришли уже утром .А еще в этом центре есть бахилы для детей !В других такого не видела )))
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень чистая и уютная лаборатория. Администратор очень вежливая и тактичная, помогла подобрать комплекс. Светлана мед. сестра очень аккуратно и не больно взяла кровь, очень приятный человек. Предложили чай кофе и печенье после забора крови. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Всё быстро, без очереди. В клинике чисто, персонал вежливый. Перечень исследований объёмный. Бывают акции со снижением цены. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
нина шутова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Посетила данный офис, приятно удивлена как качеством работы персонала, так и внешний вид очень порадовал, офис совершенно новый.Результат анализа пришел очень быстро, теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Столбова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Большое спасибо сотрудникам этого офиса инвитро за поддержку, внимательность и терпение! Подробно всё объяснили, проводили и проконсультировали. Особенно администратору Тине за внимательность и неравнодушие! Очень волновалась и переживала, она всё профессионально объяснила и сориентировала, разобралась в назначениях. Теперь все анализы только сюда будем ходить сдавать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иканина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Удобное расположение данного центра. Сотрудники все приветливые, все рассказали, дали распечатку с ценами. При оформлении предложили новую акцию. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Александра Шишкина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Хороший медцентр, мне понравился, сотрудники вежливые, очередей нет, медсестра быстро взяла кровь
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Приходила сдать анализы, с документами разобрались быстро, результат пришел на следующий день. При сдачи крови девушка проткнула мне вену, как итог опухло, рука болит 3 день, появляется ярковыраженный синяк, при том, что у меня вены отлично видно и ранее такого никогда не было
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличное место! Персонал вежливый, медсестра взяла кровь быстро и не больно)
Посмотреть ответ организации
Фёдор Демин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
К сожалению плохо переношу взятия крови и есть сложности с венами. В данной лаборатории все сделали быстро без лишних поисков вен. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юлия Вовк
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Удобный график работы и местоположение, персонал вежливый, оформление проходит быстро. Медсестра Ермакова Наталья работает быстро, аккуратно и безболезненно 👍 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Кодочигов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Приятный персонал, безболезненно взяли кровь и дали нужные рекомендации, мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Утро, 8-00, оформляют по 20! Минут каждого, очень медленно, очень много бумаг, не пойду и другим не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Хороший медцентр. Удобное время работы, все чисто и опрятно, сотрудники отзывчивые, по всем вопросам ответили. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Нет очередей, быстро, удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2