Поиск
Маршруты

Ivitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
88 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Диана П.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличная клиника. Анализы делают быстро, а самое главное — качественно. Самые достоверные результаты. Приятно находиться внутри, хорошо берут кровь и грамотные врачи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Белых
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Добрый вечер. Сегодня записалась на прием на УЗИ и анализы. Очень быстрый прием, вежливый,аккуратный!Выполнена работа персонала на 100 баллов из 5! Кровь из вены взяли просто супер профессионально, . Прием администратора крайне вежлив и благодушен! Врач опытен и говорит по-существу вопроса. Осталась очень довольна. Буду обращаться ещё. Спасибо за прием! Парад планет сошёлся именно здесь, клиника на Дм. Ульянова, Евпатория!
3
Посмотреть ответ организации
Маринелла Чайка
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Компания не клиентоориентированная , администратор не владеет информацией об акциях, дважды приходила натощак утром для сдачи анализов - не взяли. Написала обращение как постоянный Клиент другого города, написали что Виноват Клиент , т.е я! Забота о здоровье и интересах Клиента это маркетинговая политика на не "удержание" Клиента,повышение качества обслуживания и обучение сотрудников а лишь привлечение новых Клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ковальчук
Знаток города 3 уровня
12 мая
Все сотрудники очень приветливые, всё подробно рассказывают. Проблем с взятием крови у меня не было, а сдавала я много) Всё делается правильно и точно!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Очень качественное обслуживание, спасибо Екатерине .Особое спасибо за быстрое и безболезненное взятие крови медсестре Ирине.
Посмотреть ответ организации
Михаил Литвиненко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Вежливый и приятный персонал. Своевременная выдача результатов анализов и главное- их точность. Неоднократно обращался за услугами в эту лабораторию и всегда оставался довольным уровнем сервиса и профессионализма 🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Леконцева
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Ivitro отличная лаборатория, внимательный персонал. Жанна Владимировна внимательный и квалифицированный врач гинеколог. ☺Очень аккуратное и комфортоное взятие биоматериалов. Рекомендую всем кому нужна граммотная мед. помощь✨
2
Посмотреть ответ организации
Уля С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, воспользовалась акцией. Все устроило. Сама сдача прошла быстро, очереди не было. Медсестра молодец- аккуратно все сделала. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панченков
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
В шаговой доступности, удобный график работы, вежливый персонал, чистота и порядок, обслуживают быстро
1
Посмотреть ответ организации
лена корсакова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Обращалась несколько раз, в ИНВИТРО на ул.Дм.Ульянова 1/2.Персонал очень приветливый, результаты анализов пришли быстро! Качественная работа, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Неоднократно сдавала различного рода анализы. Специалисты хорошие, быстрый результат всё очень понятно расписано. Сейчас снова обратилась за помощью с достаточно внушительным списком исследований. Девочки (персонал) всё мне "разжевали", подсказали последовательность взятия крови по дням цикла, зачем и почему и т.д. ))) более того распечатали ценник по каждому анализу. Огромное спасибо Вам за профессионализм и отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Очень доброжелательный персонал. Все быстро. За результатом можно не приезжать и на почту приходит и объясняют как ещё на сайте посмотреть можно. Так же действует система скидок не зависимо от региона.
2
Olga Koba
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Отличная лаборатория, очень внимательный и вежливый персонал, все время сюда ходим сдавать. Расширеная возможность сдачи анализов
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Полный бардак. Приехали в пятницу сдать анализ - сказали, что зависла система. Ладно, понятно. Спросили, когда можно приехать и сдать - сказали, в субботу можно в любое время до 13 часов (по времени работы), только результаты отправят на следующий день. Приехали в субботу в 11-40 - они, мол, уже не работают и анализы сдать нельзя. После поехали в другое отделение Ивитро - там взяли анализ без вопросов. То есть, это не в распорядке работы проблема, а в том, что персонал просто работать не хочет.
1
Инна Сивак
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Вежливый и внимательный персонал. Всегда подскажут. Результаты анализов приходят во время
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Обратилась впервые. Персонал очень приятный, индивидуальный подход к каждому. Анализы делают в срок
1
Посмотреть ответ организации
Оксана к.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличная лаборатория. Качественно выполненные анализы с расшифровкой. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Грудинина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень хороший персонал, быстро берут кровь и всегда результат на следующий день!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моканская
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал. Все объяснили. Рассказали про действующие акции. Кровь взяли так аккуратно, что даже следа не осталось. Помещение маловато.
2
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 13 уровня
14 января
Анализы можно сдать и результаты по электронной почте потом получить.
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Отношение персонала хорошее, вот только результаты плохо формируют. Сдавала анализ и вместо того, чтобы расписать каждый пункт (как это делаю все лаборатории) они просто объединили все. На просьбу прислать нормально (тип - результат, тип - результат), мне ответили оплачивайте отдельно ещё консультацию. Крайне раздраженная их поведением. Спасибо, но больше никогда не обращусь и все знакомые тоже.
7
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Внимательный персонал. Быстрые результаты, не большая стоимость. Удобно, что на сайте указыны все анализы и услуги, можно сразу определиться с ценами. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна Маликова
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2020
Хороший центр, сдавали кровь 🩸 с ребёнком! Было не больно, без слез, дали подарочки)) результаты приходят быстро, дублируют на почту!
7
Тимофей Синельников
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Два недостатоюа надо платить и недостаточно места в холле. В общем Инвитро есть инвитро. Любые исследования. Персонал приветливый.
Елена К.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Огромное спасибо персоналу . Качественное обслуживание . Ответы призодят быстро ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волошина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Девочки просто чудесные! Укол даже не почуствовала! Всё быстро и вежливо! Жду результ!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мишунина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
А мне понравился персонал, внимательный. Сдавал не давно внук анализы, медсестричка очень чутко отнеслась к ребенку. Спасибо.
2
Алексей Бабич
Знаток города 10 уровня
16 марта 2021
Приятный персонал, кровь взяли так, что ничего не почувствовал. Всякие дисконты, результат на электронку. 21 век, в общем
5
Зарема с.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Очень понравилось. Все быстро, качественно, доступные цены. Рекомедую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Драчинина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Очень приятный и приветственный персонал, чисто и очень уютно, спасибо большое !!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
делаю там анализы уже второй раз. быстро и удобно 👌🏻👌🏻👌🏻 еще у них чисто
Посмотреть ответ организации
Сергей Серегин
Знаток города 29 уровня
28 июля 2021
Сдаешь анализы, получаешь быстро и точно. Пользуюсь их услугами фактически по всей России.
3
тамара оганова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Не первый раз обращаемся в это учреждение и можем отметить доброжелательное и внимательное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Галинка
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Медперсонал лаборатории добр с пациентами. Работают быстро и каче твенно.
3
С
Светлана 06
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Первый раз в жизни не было синяка, после взятия крови. результаты скинули даже раньше обьявленного срока..
3
Никита Романов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Прекрасное обслуживание, квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Много раз сдавал кровь-впервые с первого раза Ленура Аблаева нашла тонкую вену вообщем всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Все очень понравилось! Прекрасный медицинсий персонал .
1
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Вежливый персонал, хожу в это отделение постоянно. Все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Хорошее обслуживание, добродушный персонал
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Отличное место ,приветливые ,аккуратные девушки знающие свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Milena V
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Сдаю необходимые анализы только здесь! Удобно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Потапова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Алена Чернова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Отличный сервис,все очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Андрей Луценко
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Спасибо, быстро сделают анализы, получил по e-mail...
3
Галина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Крайне негативное отношение к этой фирме. Результаты анализов часто недостоверны
1
Наташа Савенкова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Прекрасное обслуживание, персонал приветливый
3
rechnik100
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2021
нет очереди, нормально всё
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Отличный персонал !
3
-_-
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
дорого
1
2
  1. 1
  2. 2