Поиск
Маршруты

Ivitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сабрина Котова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Я была на консультации у Марины Викторовны по поводу узлов в щитовидной железе. Она очень подробно рассказала о динамике и убедила, что операция не нужна. У неё вдумчивый и системный подход — смотрит на организм целиком. Теперь буду наблюдаться только у этого эндокринолога в Ivitro.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7546
Знаток города 3 уровня
26 июня
Всегда вежливые сотрудники, все объясняют, кровь берут не больно) Анализы готовятся быстро, результаты приходят на почту)
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Очень удобное место расположение лаборатории, вежливый персонал. Можно сразу сдать анализы,сделать экг и узи.Анализы выполняются быстро и качественно ,цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Иванов
Знаток города 3 уровня
23 июня
От момента регистрации карточки и до взятия крови прошло всего лишь десять минут. Очереди вообще не было. Сегодня пришло смс-сообщение о готовности анализа.Быстро получила результат
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Колесников
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хорошая лаборатория, отличный персонал, иногда пользуюсь услугами. Удобное место расположения, комфортная стоянка для автомобиля возле яблока. Анализы приходят на почту!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Лучшей лаборатории в Алуште не найти. Очень компетентные девочки работают, очень хорошо делают забор крови. Всегда все быстро и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Удобное расположение на ул. Захарова 4. Очень тактичная, вежливая, интеллигентная медсестра -администратор, Гульсум, сделала забор крови безболезненно и моментально нашла вену. ( Хотя в других клиниках без синяков и ковыряний вены не обходилось). Спасибо за прекрасное обслуживание! Вы профессионал, любящий свою работу. Анализы крови пришли во время и без задержки. Впервые сдавала в этом отделении Инвитро, - понравилось! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
kenwood-19933
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Поставила бы 0, сдали анализы 8 сентября, сказали, что анализы будут готовы через 2 дня м их вышлют на телефон. Никто ничего не прислал и позилые родители сами пошли за ними. На вопрос почему ее выслали анализы как и обещали, сртрудники ответили, нааерное сбой в прогорамме. Вопрос! А в результатах анализов не сбоя случайно? Может перепутали фамилии, либо материал для анализа! Очень плохо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васюра
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Обратились в клинику за анализами для ребенка. Нет очередей, приветливый персонал, расположили к себе ребенка. Уютная атмосфера, чисто и комфортно) Результаты получили быстро Спасибо Вам большое! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Крымский Гид
Знаток города 30 уровня
27 августа 2023
Удобное месторасположение. Быстро и качественно делают анализы. Присылают на электронную почту и при необходимости дают экземпляр с мокрой печатью. Есть ЭКГ. Персонал приветливый и отзывчивый. Очень понравилось. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ладушка77
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Сдавала анализы в "Ivitro", очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал, забор крови делала Татьяна, у нее просто золотые ручки, все прошло так быстро и безболезненно, что даже не заметила, хотя боюсь данной процедуры. В процессе Татьяна старалась , до минимума свести дискомфорт, интересовалась, как мое самочувствие. Спасибо ей огромное за такое человеческое ,теплое отношение! Теперь только сюда, только к ней, рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Анисимова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Все замечательно, профессиональный персонал, качественное обслуживание, внимательные медсестры, которые проводят заборы. И результаты в срок были получены на почту.
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Инвитро это всегда удобно, четко. Надо было на отдыхе проконтролировать анализы- без труда нашли меня в базе данных, оформили, аккуратно и безболезненно взяли кровь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Помимо чистоты и удобного расположения центра, мне очень понравился персонал. Администратор доброжелательная, внимательная, а медсестра, узнав, что я плохо переношу взятие крови, отнеслась заботливо - принесла воды, во время процесса забора отвлекала разговором, в общем, делали все, чтобы мне было максимально комфортно. Впечатления после посещения очень положительные. Еще и скидка на анализы - мелочь, а приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бережная
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Очень удобное расположение,всегда быстро результатыХорошее обслуживание,внимательный медперсонал.Часто акции со скидками!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светланова-Гальчина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Как для меня - понравился . Пользовалась услугами один раз, осталась довольна, чистенько , неплохой персонал , удобное расположение территориально ,раздевалка неудобная ( без присмотра и охраны).цены были пониже , чем в подобных центрах , скидки 20%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Онищенко
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Удобное расположение, есть стоянка для авто. Внутри просторно, комфортно, чисто. Персонал приветливый, профессиональный! А еще новая бонусная программа, выходит дешевле, чем в других клиниккх. Осталась всем довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Марков
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
В начале марта я здесь сдавал общий анализ крови. Стоимость устроила, понравилось еще отношение со стороны сотрудников. Результаты были готовы довольно быстро, чем больше всего меня порадовали. Замечаний не имею
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Благодарная
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Рекомендую данную лабораторию , так как убедилась в качестве результатов анализов на своем личном опыте. Плюс удобное расположение и опытный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
От всего сердца благодарю сотрудниц лаборатории Ивитро в Алуште и искренне восхищаюсь их работой. Профессионалы с большой буквы. Вся моя семья и друзья всегда выбирают этот пункт только благодаря высочайшему качеству сотрудников. Очень прошу беречь этот замечательный тандем. И, спасибо руководству за столь качественный подбор сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
DrD
Знаток города 21 уровня
19 мая 2024
Очень не удобное расположение. Нет парковки от слова вообще Делали анализ крови, сделали за день, результаты пришли на почту.
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколянская
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличная лаборатория. Вежливые сотрудники, все чисто и на высшем уровне. Удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Огромная благодарность всем сотрудникам Инвитро в Алуште! Очень чуткое и внимательное отношение, все объяснят, помогут и подскажут! 10/10
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Внимательный персонал, удобное месторасположение. Очень удобно, что результаты присылают на личную почту.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Очень вежливый, приятный персонал. Сделали хорошую скидку. Обслужили, быстро, качественно, безболезненного!))) Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Отличное место. Обращаюсь не первый раз. Народа мало, специалисты хорошие, результаты быстро. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Нура Ботобаева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Все понравилось, отзывчивый персонал, берут не больно и быстро ) Анализы готовятся очень быстро ) Можно сдать в любое время и цены приятные
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравченко
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Отличный сервис , прекрасные медсестры ,и очень быстрые результаты ,еще и скидку сделали в честь открытия ,есть хорошие акции на анализы
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Реброва
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Огромная благодарность персоналу за чуткое и внимательное отношение. В лаборатории светло и комфортно. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Дина Кожевникова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Часто пользуюсь услугами данного центра. Специалисты всегда вежливы. В целом обслуживанием довольна. Сюда также удобно добираться.
3
Посмотреть ответ организации
Мариана Чайковская
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отвратительно, анализы отправили только после звонка спустя неделю, одни оправдания и ни какой ответственности
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Андреенко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
По направлению врача сдавал анализы в этой лаборатории и делал ЭКГ. Остался доволен скидкой 20% , медсестра безболезненно взяла кровь. Ответы пришли во время.
2
1
Посмотреть ответ организации
вадим вадим
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Медленно все документы заполняли … Сдавал анализы перед госпитализацией !! Это кошмар … не умеют брать кровь с Вены … осталась гематома … Не первый раз сдавал кровь с вены… первый раз такой результат …
2
4
Посмотреть ответ организации
yaltasasha1975
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Замечательный коллектив по необходимости всегда обращаюсь именно в эту лабораторию очень хорошо что в нашем городе появилась лаборатория этой фирмы
3
Посмотреть ответ организации
Анна Горошко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень вежливый, внимательный и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Всю беременность сдавала тут анализы. Самое важное для меня это быстрое получение результатов, отсутствие большого количества людей в очереди, доброжелательность персонала. При этом нормальные цены и время от времени бывают акции. Я советую всем это место.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Не сделали анализ. 0 клиентоориентированности
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории Ивитро за хорошее и всегда позитивное отношение. За грамотное обьяснение, терпение,доброжелательность, особенный профессионализм при взятии крови. Всем рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Yurii Kuzmin
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Пришёл Увидел Заплатил Сделали Прислали результат... Всё на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Отличная лаборатория! Раньше сдавала в Симферополе, теперь можно сдавать в Алуште! Результаты 100%ые. Заодно можно сделать Экг и эндокринолога посетить! Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оленька К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Отличные специалисты, лояльные, решают все возникающие вопросы и подсказывают как сэкономить, применив акции. РЕКОМЕНДУЮ
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Одинцов
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Новое помещение, хороший ремонт! На ресепшене приветливый администратор, все объяснили, взяли кровь! Анализы пришли на почту в срок! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Хорошая лаборатория! Сдавала биохимию крови, осталась довольна обслуживанием, качеством анализа, еще сделали скидку 20% в честь открытия!!!
Посмотреть ответ организации
1
131801 Юрченко
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Хорошая клиника, цены приемлимые не однократно сдавали анализы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2023
Замечательное место. Прекрасный и вежливый персонал. Все чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Расим Хусейнович
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Отличная лаборатория ,вежливый персонал ,
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Отличная лаборатория, все чисто, быстро сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобзарь
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ленара К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Все хорошо, хорошой персонал
3
Посмотреть ответ организации
Великород Анна
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хорошая лаборатория, сдавала анализы, осталась довольна!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2