Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
320 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Tamara safianova
Знаток города 7 уровня
5 мая
Очень доброжелательные сотрудники,опытная медсестра по забору крови,очень понравилась доктор Лытова Ирина Владимировна,делала у нее УЗИ,так внимательно меня смотрели первый раз,все рассказала,пояснила все нюансы,дала рекомендации,грамотный и очень внимательный специалист,спасибо ей огромное
Посмотреть ответ организации
Людмила Саенко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Большое спасибо! Первое, когда я позвонила в этот филиал, объяснила что нам нужно, а нам надо было сделать узи сыну, и есть определенные особенности . Администратор сказал, что узи делает доктор, он принимает по субботам, но запись, увы -полная. Я поблагодарила за информацию. Но в этот же день, она мне перезвонила -так как был отказ от услуги узи, и она нас записала! Вот честно-сотрудник этого филиала проявил себя на все сто! И записал, и созвонился со мной. Это было 19 сентября! Большое спасибо за неравнодушие. Приехали 20 числа на узи, очень внимательный и понимающий доктор! Спасибо большое доктору Лытовой И.В. и администратору , я , к своему большому сожалению, не знаю фамилии и имени..
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Отличная лаборатория! Профессионализм и отзывчивость сотрудников на высоте. Подобрали услуги с наилучшими для меня ценами. Забор крови очень аккуратный, без боли и синяков!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень удобное расположение лаборатории. Рядом расположена парковка, что не маловажно. В самом помещении лаборатории очень чисто. Персонал очень вежливый, оформили нам всё очень быстро, ответили на все вопросы. Нет никаких больших очередей, всё очень оперативно. Спасибо за ваше обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Мне не очень понравилось эта клиника, делала узи и сдавала анализы все быстро и конкретно сказали и распечатали анализы. И еще поставила бы звездочку но 6-й нет то что прям рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Светлана Машина
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2024
Очень приветливый и участливый персонал. Все объяснят и посоветуют. Лишнего не навешивают, что приятно и располагает пользоваться их услугами. Быстро и удобно получать результаты.
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличный персонал , чистое и уютное помещение , удобное местоположение, хорошее обслуживание, всегда все вовремя и качественно , советую к посещения для сдачи анализов
2
Посмотреть ответ организации
юлия вихляева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хорошо что в нашем городе появилась такая лаборатория. Во-первых удобное время работы. можно успеть сдать анализы до работы, кому рано уезжать. Во-вторых отсутствие очередей. В-третьих вежливый, профессиональный персонал. Все анализы присылают на почту, это очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Хорошо что в городе есть такая лаборатория не надо ездить в Сергиев -Пасад. Радует отношение персонала и чистота. В моей ситуации с плохими вещами порадовало что без процедура забора крови заняла не более 2 минут.
Посмотреть ответ организации
Алена Сафарова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Уютный, чистый офис, приветливый, вежливый персонал, всегда обращаемся сюда, если нужно срочно сдать анализы, когда находимся на даче! 2 раза приходили сдавали клеща на анализ, всегда быстро, даже раньше срока приходит результат!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Александрова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
В хотьковском офисе Инвитро прекрасное обслуживание: вежливо, внимательно, компетентно. Отличная медсестра! Кровь берет поактически незаметно, ни разу не было синяка. Недавно появилась даже возможность сделать узи. Поавда, этой услугой я еще не пользовалась.
Посмотреть ответ организации
Kalerio P.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Замечательное расположение, вежливый персонал, небольшие очереди. Рада, что есть филиал Инвитро и в нашем городе. Приходила сдавать анализы на ранее оформленный заказ, все прошло быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличный офис без очередей, очень приветливый персонал, широкий спектр анализов, ускоренные сроки проведения анализов. Единственный в Хотьково достойный центр приема анализов.
Посмотреть ответ организации
В
Вераника Б.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Приятно обратиться, обходительное обслуживание, чисто, красиво, удобно, 2 комфортных дивана. Администратор Екатерина профессионально, грамотно посоветовала какие сдать анализы. Благодарю! Уже меого лет призожу только в Invitro.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грачев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Не первый раз пользуюсь Инвитро в Хотьково. Как обычно все делают быстро многие виды анализов. Расположение удобное. Отличное, длительное время работы! Вежливый и профессиональный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Отличное отделение! Брали анализ крови из вены ребенку 4 года, всё отлично, индивидуальный подход!!!! Очень удобное располржение, чисто, светло, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Огромное спасибо персоналу за терпение, сдавали кровь из вены ребенку, обычно держат 3-5 человек, а здесь как-то уговорили и даже не брыкалась. Результаты пришли в срок без задержек.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Мне очень нравится наш хотьковский инвитро. Рядом с домом. Все быстро, надежно и качественно. Вежливый персонал, грамотные специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ракова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
На рецепшене Всегда вежлевый персонал, всё раскажут, объяснят ! Удобные часы работы с 6:30 до 20:00 Приходила не один раз сдавать кровь, Елена Сурина, просто золотой человек, волшебные руки ❤️ Кто боится сдавть кровь, только к Елене! Приходить сюда только одно удовольствие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отличная клиника. Сдавала анализы. Сделали все быстро и качественно. Замечательный и приветливый персонал. В клинике чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Юрченко
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Пациентку укусил клещ, снял самостоятельно, тк есть опыт. Приехал в Invitro Хотьково, все очень быстро, оперативно, клеща приняли на анализ, сами предложили максимальную скидку. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина Владимировна
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень удобно , операторы быстро отвечают ,пришла сдала и никаких проблем сотрудники были вежлевы и приветливы, расположение удобное , часы работы достаточны чтобы заскочить до работы )
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Инвитро в городе Хотьково, Московская область. В этот офис всегда приятно обращаться, сотрудники всегда приветливы и тактичны. Все доходчиво объяснят и подскажут, очень аккуратно берут кровь из вены. Не смотря на то, что в Инвитро цены выше, чем в других лабораториях, хожу только к вам. Очень благодарна вам, за то, что вы у нас есть, за ваш труд. Желаю вам крепкого здоровья, огромных премий и адекватных посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Отличная клиника, берут кровь очень деликатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Недалеко от дома. Уже 2 года хожу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мовчан
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Была в этой лаборатории 2 раза, администраторы и медсестры в каждой смене отзывчивые, профессиональные и доброжелательные. У меня с венами большие проблемы, но обе медсестры с первого раза взяли кровь, ОБЫЧНО МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОКАЛЫВАЮТ и не всегда удается взять кровь!!! Огромное вам спасибо за профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Здравствуйте обращались не раз всё было идеально. Сегодня ребёнок 15 лет здал клинической анализ крови. В два раза дороже. Навязали здать на витамин d. Ребёнка спросили ответил надо не зная о том что цена будет дороже в 2 раза. Просто шок.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Очень хорошее отделение Инвитро. Всенда сдаем анализы только здесь. Удобные часы работы, профессионалы своего дела. Чисто, комфортно. Сдавать анализы только сюда
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Постоянно пользуемся услугами этого пункта Инвитро. Внимательные сотрудники,профессиональные специалисты. Спасибо за прекрасное обслуживание! Чисто и очень уютно в пункте.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Н
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отличное место. Профессиональный персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Когда мы пришли, очередей не было, нас проконсультировали и рассказали о выгодных предложениях. Будем сюда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Живу в Москве, но, приехав на дачу, вместе с мамой решила сдать необходимые анализы в этом центре. Мы были очень удивлена любезностью, вниманием и заботой персонала. Администратор посмотрела все возможности сделать скидку на анализы, а медсестра просто поразила трепетным и внимательным отношением. Спасибо большое. Так держать!!!!Почаще бы встречать таких людей, например, в городских поликлиниках)) а то сейчас получается, что мы живём в двух параллельных реальностях (
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Обращалась по поводу УЗИ органов малого таза. Очень хороший доктор Латыпова И. В. И вообще отделение понравилось, всё чётко, вовремя, вежливо, культурно, быстро, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хороший сервис, приятный и приветливый администратор, квалифицированная медсестра, комфортная атмосфера, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Персонал очень приятный и вежливый, специалисты отличные, анализы выполняются быстро. Хорошее расположение отделения
1
Посмотреть ответ организации
Мария Круглова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Посещал эту лабораторию сегодня муж с ребенком (3 года) для сдачи общего анализа мочи и крови ребенку. Хорошо, что о цене поинтересовался сразу. Цена за эту услугу была озвучена почти в 2 тысячи рублей (!!!), что за ускоренный результат, что за обычный, цена особо меньше не становилась. Специально посмотрела цены на сайте - там они ниже. Вопрос: в чем дело? Почему? Естественно после такого обратились в другую лабораторию, название не стану писать, чтобы не подумали, что происки конкурентов, там цена гораздо ниже, хотя я считала, что они примерно будут в одном диапазоне. Извините, но это никуда не годится, больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Очень удобное расположение! Вежливый персонал, все рассказади, показали) аккуратно взяли кровь на анализ, совсем даже не было больно и страшно )) всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Отличный пункт Инвитро, всегда чисто. Доброжелательный и опытный мед. Персонал. Анализы всегда приходят оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Вчера была на приеме у Ирины Владимировны. Профессионал! Внимательный специалист и человек. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Nade Zv
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Ужасное обслуживание! Сначала позвонили, переключали десять минут так и не ответили. Потом приехали в пункт сбора анализов. Очень долго оформляют документы! Просто Спящая красавица . Что то узнать не реально! Полдня
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сосин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Всё понравилось. Сдавал анализ. Времени много не заняло, делают забор очень хорошо и не заметно почти. Без синяков потом, а это не мало важно. Рекомендую сдавать анализы тут. Персонал квалифицирован и работает на уровне!!!
Посмотреть ответ организации
АнВан
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Начитались негативных отзывов и ехали сдавать кровь с опаской. Но все прошло замечательно. Женщина на ресепшн приветливая и даже чересчур старательная. Медсестра замечательная, дело свое знает и подростка сразу расположила и четко объяснила, что будет делать она, и куда лучше не смотреть ему. Сын никогда раньше не сдавал кровь из вены, прокол даже не почувствовал. Никаких следов-синяков. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
К
кристина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Я не люблю и не пишу обычно негативные отзывы. Но этот случай…. я и предположить не могла, что обращаясь в компанию инвитро, нам не смогут взять кровь. Мы уже сдавали неоднократно, всегда успешно. Мед сестра не умеет брать кровь у детей. В таком учреждении, где находится единственный специалист в процедурном кабинете, за которые процедуры пациенты платят деньги и не малые, должен работать профессионал. Ситуация: Ребенок 2 года, которому проткнули вену(огромный синяк теперь) и не получилось набрать в итоге кровь, мы потратили время и теперь нужно еще раз подвергать стрессу ребёнка и снова повторять процедуру . Не самую приятную как для ребёнка, так и для родителей. Я сама врач и знаю все нюансы которые произошли во время попытки взять кровь. Не нужно было пытаться обвинить родителей, что они плохо зафиксировали ребёнка. Он не дергался, естественно был в напряжении(тут не каждый взрослый сможет расслабиться) рука была хорошо зафиксирована, просто мед сестра была не решительна, потеряли много время вначале, и плюс попался бракованный вакутейнер скорее всего. Который вылетал 3-4 раза. Просто человек непрофессионал, не такой работник должен быть в процедурном кабинете в лаборатории, которая предоставляет услуги в области лабораторной диагностики!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, все проровепяют и показывают при вас, отличное отношение к клиентам, граммотные специалисты
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паночкин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Посещал на днях Инвитро ,был приятно удивлён. Сотрудники вежливые и внимательные. Анализы приходят быстро. Хочется отметить администратора Екатерину и медсестру Татьяну. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Semenova
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хорошее отделение. Всегда чисто, персонал доброжелательный. Администратор Ия Тарасова и медсестра Елена Сурина отличные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Елена Луконина
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Первый раз обратилась в клинику, была приятно кдивлена! Доброжелательное отношение к клиентам, чистота. Особая благодарность администратору Екатерине и медицинской сестре Суриной Елене. Приду опять и буду рекомендовать знаеомым и родственникам. Спасибо за заботу о нас!
1
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень хорошее отделение в Хотьково. Приятный и отзывчивый персонал. Приняли быстро. Всем советую сдавать анализы здесь!!!!
Посмотреть ответ организации
Valentina Shumakova
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отличное место, персонал всегда вежливый и внимательный. Результаты приходят быстро, качественная лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера е.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Посещаю Инвитро в Хотьково уже не первый раз. Всегда довольна качеством обслуживания. Медсестры всегда поинтересуются о самочувствии после забора крови,забинтуют руку. Всё чистенько, аккуратно! Нравится, что можно на сайте посмотреть свои результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Отличная клиника. Живу в соседнем доме и очень рада, что рядом находится такая клиника. Всегда чисто, доброделательная атмосфера. Спасибо администратору Екатерине и всему персоналу клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тесля
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Обратились сдать анализы и сделать узи, записали, быстро , подсказали где ближайшее свободное окно, пока все нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4