Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анжелика Бовтунова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность доктору Никите Алексеевичу за профессионализм и чуткость. мой отец проходил процедуру колоноскопии, и именно Никита Алексеевич отвечал за проведение анестезии. Его внимательность и тщательное отношение к сбору анамнеза произвели на нас огромное впечатление. Врач не только провел процедуру на высшем уровне, но и уделил много времени на объяснения каждого этапа, успокоил отца и вселил уверенность. Особенно хочется отметить его умение находить подход к пациентам, даже в стрессовых ситуациях. Спасибо за вашу работу и заботу!
Посмотреть ответ организации
Анна Минаева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Недавно была в МО Инвитро, сдавала анализы. Очень понравилось,персонал вежливый, доброжелательный. В офисе идеальная чистота. Кровь взяли быстро и аккуратно. Советую обращаться этот медицинский офис.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Все чисто, комфортно, уютно . Вежливый персонал. Администраторы девочки молодцы. Мед сестра в кабинете профессионал своего дела, ничего не чувствуешь на инъекциях. Хочу отметить доктора Ускова и выразить благодарность за комфортное обследование и доброе отношение к пациентам, так же его мед сестру , которая помогает выполнять процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Шаронова Л.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Не очень довольна данной клиник ой. Записывалась на узи, приём несколько раз переносили по каким то причинам. Так и не попала.
Посмотреть ответ организации
Zzz
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Ходили туда на узи. Все отлично , кроме одного но очень сильно задерживается по времени врачи. Если ваша лаборатория предлагает услуги узи под запись на определённое время будьте добры соблюдать свои же условия. Люди подстраиваются по время о потом сидят в коридоре и ждут. Это не очень хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Большакова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Внимательные, вежливые и компетентные сотрудники. Перед посещением можно получить подробную консультацию обо анализах и условиях сдачи по телефону. В офисе чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Очень хороший медицинский офис , в офисе чисто , быстрое обслуживание , внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличное обслуживание, персонал компетентный и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Светлана Зимина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Самые лучшие девочки. Лучший офис. Очень приятный и дружелюбный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Демидова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Спасибо за быстрое исследование анализа.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Очень внимательный и профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Клиника очень хорошая, советую всем хороший персонал самое главное вежливый.
Посмотреть ответ организации
Олег Чернавский
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2