Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
семейный аккаунт
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
милые сотрудницы, которые встречают сразу же. расскажут про все акции, спросят обо всем заранее. медсестра, которая брала кровь, просто отличная!!!! легкая рука и быстрое взятие крови. ожидание было недолгим, народа не было, сами анализы пришли на следующий день.
Посмотреть ответ организации
yana grechka
Знаток города 12 уровня
15 мая
положительные впечатления от приема, все прошло очень быстро и сдача крови безболезненно, работают приятные женщины
Посмотреть ответ организации
Николай Некрасов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Николай. Хорошо, что находиться рядом с местом жительства. Все быстро, оперативно, профессионально. Цены доступные. Можно позвонить на горячую линию и узнать о необходимых медицинских услугах, получить рекомендации перед сдачей анализов.
1
Посмотреть ответ организации
тами.ч
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Должна отметить высокий профессионализм медицинской сестры, проводящей забор крови Лилии Хамихоновой. При моих проблемных венах выполнила забор просто волшебно!
Посмотреть ответ организации
Вова Коптелов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Не смогли взять кровь из вены ребенку, специалист тыкала иголкой 10 минут , когда начала крутить тут же ее остановили, дело было 14.03.2025, тут же поехпли в офис на азина 39 и быстро и четко взяли кровь! До этого были тут 08.03.2025 работала другой специалист и так же все было сделано быстро и профессионально. Не советую данный офис инвитро , как лотерея к кому попадешь.
Посмотреть ответ организации
Данила Мельцаев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Сегодня сдавал анализы крови, лучший врач у которого самая легкая рука вообще не почувствовал как иголка вошла хотя очень боюсь и весь остальной персонал приветлив и добр. 💔🫂
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Без очередей, с нежным отношением к пациенту за разумные деньги сдали анализы за 10 минут . Спасибо медсестре за добрый подход .
Посмотреть ответ организации
Карина Ваганова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Супер лаборатория!!! Чистенько, аккуратенько, никаких очередей нет. Сдавали анализы вместе с ребенком, ребенок даже не понял, что у него взяли кровь. Очень рекомендую! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куклина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Работают с 7-00 утра, вежливый персонал, у медсестры очень лёгкая рука, анализы можно получить на почту. Всё быстро и аккуратно. Минусов не нашла.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Очень доброжелательные, вежливые, мед. работники, которые подсказали и объяснили про действующие акции в их офисе, помогли подобрать нужный список анализов, профессионально был проведен забор биоматериала. Очень хорошо, что в нашем районе открылся Инвитро!!! Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гасымова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший медицинский центр, грамотные специалисты и приветливый персонал. Сделали всё быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Grotten Uzhasny
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
замечательная клиника. консультация специалиста профессиональная. очень быстрое и качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Т.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
На сдачу анализов отправила подруга и мы бы приятно удивлены такому обслуживанию , отлично ! Очень понравилось теперь на сдачу анализов только туда . Очень удобное расположение рядом остановка !
Посмотреть ответ организации
ANASTASIYA P
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хорошая организация! Дороговато,но близко к дому! Анализы приходят на почту,все делается быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Deleted
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Все хорошо, быстро сдал анализы. Хороший персонал, чисто. Скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава С.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Наконец-то открылся новый офис в нашем районе, сотрудники компетентные и вежливые, очень хорошие медсестры
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Рекомендую к посещению данный офис Инвитро, очень чуткий и внимательный мед. персонал, в любой ситуации помогут и подскажут об актуальных акциях!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пономарева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Очень приветливый администратор Анастасия Гелашвили)) и в целом лаболатория чистая и приятная)))
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличный персонал,хороший подход к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
932379 Московая
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Хочу выразить благодарность Токаревой Светлане. За хорошее отношение к людям.
1
Посмотреть ответ организации
L
Les Paul
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Ввежливый персонал и быстро готовят анализы.
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2022
Анализы стоят дорого и делаются очень долго!
2
Посмотреть ответ организации
spooofl
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
хорошее месторасположение
Посмотреть ответ организации
Денис Чернавских
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Не болею. По этому не скажу. Проходил. Но советую всем. Болезни нужно не лечить. А предотвращать. Как в детстве. Шарфик и шапка от мамы. И забота и предотвращение.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2