Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
36
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Ткаченко
Знаток города 20 уровня
17 января 2025
*Docwell Inviitro* oчень уютная, семейная клиника. Анализы выполняют качественно и точно в срок. На ресепшене с утра до вечера позитивные обаятельные и жизнерадостные администраторы, опытные медсестры качественно проводят процедуры. Комфортная атмосфера, удобное расположение, грамотные специалисты. Рекомендую всем и всегда обращаться именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сдавали кровь из вены с ребёнком 8 месяцев. Всё прошло великолепно! Огромное спасибо Юлии за спокойствие, отсутствие суеты, уверенность, четкость действий и профессионализм! Очень всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
IT
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Быстро! Качественно! Аккуратно! Не ду́мал, что забор кро́ви, может быть таким безболезненным. Будто зашёл в кабинет, посидел на кресле и вы́шел. Спасибо за профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Залина Хасанова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Последние несколько лет сдаю анализы в Инвитро. Быстрый и качественный результат, приятная бонусная система,налаженная система получения документов для налогового вычета, доброжелательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Во вторник сдавала анализы крови в инвитро на Горького 28,очень вежливый персонал,всё сделали качественно и быстро,а главное безболезненно,буду обращаться еще.Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
айдар алиев
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отличная лаборатория. Сдаю анализы только здесь. Вежливый персонал, кровь берут безболезненно. Буду рекомендовать близким.
Посмотреть ответ организации
Айдан
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень вежливый медперсонал, быстро и эффективно сориентировали по анализам , оформили и взяли кровь 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кашицына
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Последнее время сдаю агализы только здесь. Очень очень вежливый персонал!! Профессиональный!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Приветливый персонал,удобное расположение в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Ширин А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Спасибо за помощь.Качественно источено удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Yuliy Sar
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Хорошее и расположение офиса и девочка на рецепе
Посмотреть ответ организации
Илья Рамазаев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Искололи обе руки, но взять кровь так и не смогли!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2