Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
136 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ирина Логунова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
По всем назначенным анализам обращаюсь только в Инвитро , очень радует что такая лаборатория есть в нашем городе !Всегда чисто , уютно , очень оперативно обслуживают, мед сестры профессионалы своего дела , мне как человеку который боится сдавать кровь , это очень важно !Спасибо за вежливость и понимание)
3
Посмотреть ответ организации
Александр 3017
Знаток города 23 уровня
19 мая
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Всё объяснили, сделали всё быстро. Результат готов на следующий день, как обещали: приехал, забрал, без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Владимировна
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Посетила клинику осталась максимально довольна! Профессионализм персонала, от администраторов до врачей, на высшем уровне. Атмосфера очень доброжелательная и комфортная. Сейчас прохожу лечение и уже вижу результаты. Большое спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличный вариант для тех, кто живет в деревнях в округе. Сама я из Дзержинска, но попасть к доктору ТАМ - нереально))) Здесь же, в Инвитро, за время отпуска успела поймать всех нужных мне врачей (а гинеколога, которого ловила 2 месяца в Дзр, - даже дважды))) Ну и очень нравится белокурая дама на ресепшене - очень милая, вежливая, чем сможет поможет! Спасибо что вы есть, ребята!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Гарнова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Записалась на прием к флебологу-принимает Грошевой Д. Опоздал на полчаса. Принимал буквально 5 мин, на разговор вообще не расположен был. За это время сделал узи, распечатал и диагноз поставил. Я заплатила 3300 за эти 5 минут. Впервые обследовалв вены. Рекомендации, чулки второго класса и таблетки, в операции нет необходимости. Вот и платные услуги!!! В поликлиннике внимательнее относятся. Одна звезда, и то много
2
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличный диагностический центр! От всего сердца хочется поблагодарить сотрудников центра за профессионализм, вежливость и понимание! Радует, что рядом с домом можно получить практически любую медицинскую услугу, будь то анализы, капельницы, уколы, прием врачей и многое другое. Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Сухова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Я очень рад,что в нашем городе есть такой медицинский центр . Всегда чистота , порядок , девочки все вежливые , никогда не приходится долго ждать приема , всегда идут на встречу , все подробно объясняют . Мед сестры кровь берут , как комарик укусил )) не больно не страшно )) дай бог всем здоровья ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Хороший центр. Всегда в центре чисто и опрятно. Администраторы вежливые, ответят и подскажут всегда, и сообщают о скидках. Мед.сестры, так же вежливые, внимательные, всё покажут, расскажут о процедуре. Про информируют о побочных эффектах при постановке инъекций) Осталась довольной, буду ещё обращаться.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жербина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
К самому центру претензий нет, анализы всегда делаются во время, но вот персонал оставляет желать лучшего! На ресепшене женщина не доброжелательная, не подскажет , отвечат так как будто делает одолжение, приходиться все самой из нее вытаскивать чтоб получить какой то ответ, а мед сестра это вообще отдельная история, ни когда не предупредит перед тем как берет кровь, хотя обязана предупредить, чтоб и кулаком поработать и что иголку вставляет это важно, а про пробирки и говорить не надо , ни когда не покажет , что эта имена моя пробирка ( есть у них одна медсестра так так всегда все покажет ,) хотя это очень важная информация, особенно когда поток народа ! Хотя может я и придираюсь, но хочется нормального отношения, все таки платим не маленькие деньги!
9
5
Посмотреть ответ организации
Vladimirskay
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Не представляю,что бы мы без них делали.Так удобно и график и расположение.Персонал вежливый,всегда помогут разобраться,перезвонят,найдут оптимальное время приема.Поиятные бонусы радуют,о них кстати всегда напомнят.Рекомендую однозначно!
4
1
Посмотреть ответ организации
ewge
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Записывались заранее к врачу на 14 июля, как только приехали в инвинтро в назначенное время нам в грубой форме объявляют, что нам звонили 10 минут назад и не смогли дозвониться и наш приём переносится на 2 часа позже, несмотря на то что мы приехали на приём из другого города, администратор не удосужилась даже извиниться! Вижу много отзывов об ужасном отношении со стороны администратора, но видимо руководство никак не реагирует- это печально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ярославская
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Замечательная лаборатория, всегда можно сдать любые анализы, вежливый персонал, грамотные врачи
2
Посмотреть ответ организации
DMITRIY
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Вежливый персонал. Приходят заранее и обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный центр, быстро и удобно, вежливый персонал, остался доволен👍
1
Посмотреть ответ организации
keny m.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная клиника , доброжелательные врачи и приемлимые цены , очень доволен 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
т м
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Ходила к мануальному терапевту, про него ничего плохого сказать не могу, отличное отношение к пациентом, внимательный и есть результат. Но вот работа администратора отвратительная!!! Во-первых: ни о какой клиентоориентированности не приходится говорить, во-вторых: никакой внимательности. Подробнее расскажу: Позвонила , записалась к специалисту, все Ок. Сходила 2 раза на прием, тоже все в порядке. Потом записалась на 3 сеанс, администратор предложила 8.05 время 8.30 ,я попросила время позже, т.к тяжело утром просыпаюсь, она категорично ответила отказом, я спорить не стала, согласилась, ничего, думаю, проснусь не развалюсь. Прихожу ровно в 8.30 и что я слышу:"вы не записаны! Может быть в 10.00 подойдете". Хотя, когда я просила записать меня позже, мне отказали!!!Я в шоке...как так, показываю талон, где прописаны дата и время для меня, чтоб не забыть. Оказывается администратор забыла записать. Очень неприятно, мало того, что не пошли мне на встречу с подбором удобного времени для меня ( в поликлинике даже можно время подобрать, а здесь Я плачУ!), так еще и забыли записать. Больше идти туда не хочется... Наверное, пойду теперь в ТреалМед к этому же врачу, хоть и дальше идти. Там хотя бы внимательное отношение администраторов. Не знаю фамилию сотрудника ресепшена Инвитро, записывалась я 4 мая, но хочу ей порекомендовать относится к пациентам внимательнее и не показывать свое недовольство, а то создалось впечатление, будто я к ней домой пришла и без приглашения.
9
4
Елена
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Если сдавать анализы ,то только тут !Хороший добрый отзывчивый персонал !Берут кровь безболезненно и быстро !Спасибо за связь и поддержку клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Nik Voronin
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2025
Со скидкой новым клиентам обман. По телефону одну цену оператор сообщает, а по факту другая. Не приду сюда больше. Без рекомендаций.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павлычева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отличное место. Врачи заботливые, услуги качественные. Все процедуры безболезненные.
4
Посмотреть ответ организации
Катя Ж.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный приветливый персонал, Анализы берут превосходно! Всегда хожу только сюда!
4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Зиборов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отличная лаборатория, вежливый, профессиональный персонал, быстрое обслуживание и конечно доступные цены!!! Спасибо Вам зп качественную услугу! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Евдокимов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Очень хороший медицинский центр, большое количество специалистов, анализов и услуг, грамотные специалисты.
3
Мария Ермакова
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
В целом не плохо, персонал хороший но время записи не соответствует времени приёма. Записалась на узи на 14:00 приняли 14:30.Это минус.
3
Наталия Якимова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Я очень рада,что в нашем небольшом городе есть инвитро. Удобный график, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
вера с.
Знаток города 15 уровня
18 июня 2020
Пользовалась услугами несколько раз. Осталась довольна - всё вовремя, быстро, вежливо. Только дороговато.
3
Елена Комракова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Вежливый персонал, хорошее отношение, качественные услуги
3
Посмотреть ответ организации
Серёга И.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Делал узи коленного сустава! сказали киста, после МРТ в Нижнем Новгороде кисты не оказалось! Не рекомендую обращаться
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Хотел записаться к врачу, написали место есть, звоните завтра, при звонке на следующий день уже мест не оказалось, ужасный сервис
4
Антон Чесноков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2021
Всё своевременно и качественно, очень хорошо, что в городе есть Инвитро
3
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Очень гостеприимный персоналом все объясняют понятноЯ
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Очень удобное расположение любые анализы можно сдать и пройти специалистов
5
Посмотреть ответ организации
AirinZ
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Отличные врачи! Быстро! Удобно! Цены как и везде!
3
Д
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Быстрое и качественное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Данил Зеленяк
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Всё быстро, качественно
4
Посмотреть ответ организации
Джоанна
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Все прекрасно! Спасибо, что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2021
Быстро и удобно. По приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Ил
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Понравился перечень сдачи анализов,цены адекватные
3
Руслан Фролов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Доволен
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кулагина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Проходила УЗИ. Цена за эту услугу завышена учитывая на каком оборудовании она производится.
3
2
Анна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Очень хорошо, что вы открылись в нашем городе! Теперь никуда ехать не надо чтобы сдать анализы или посетить врача!
7
Андрей А
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Быстро, качественно, есть система скидок
2
Борис Халявин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Квалифицированные врачи и обходительный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Сотрудники внимательные и вежливые, обращалась не один раз и очень довольна
3
Ольга Зайцева
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Все здорово.плюс ведётся приём врачей
2
1
Посмотреть ответ организации
Витëк
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Быстро и дëшево.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Персонал оставляет желать лучшего!Столкнулась с не очень приятной ситуацией!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Нормуль
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2