Поиск
Маршруты

Интайм

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Tokyo
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Здравствуйте. Глубочайшие пожелания тщательнее вам подбирать персонал, тк. ваши операторы (жен), крайне по-хамски общаются, с дерзостью и грубостью, позволяя себе лишние эпитеты в адрес клиентов. Также обратите внимание на свои тарифы, вы не являетесь передовой доставкой, которая к примеру работает на системе ГЛОНАСС, Роспотребнадзору, будет крайне интересно, также, как и Налоговой службе. Советуем компенсировать ваши тарифы, хотя бы вежливым общением с клиентам, иначе репутация ваша будет довольно интересной.
Madi. M
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Как думаете, ночью доставку из аптеки будут вызывать ради прикола ? Нет! Целый час не могли дождаться водителя! Отвратительное отношение к работе
  1. 1
  2. 2