Поиск
Маршруты

Интертранссервис, официальный дилер Man

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
48
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,6
448 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Михаил Камардин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Нормальная контора, привозил им антифриз. Выгрузили быстро. Судя по загруженности в боксах ребята ремонтируют авто хорошо, раз такая клиентская база. Был на складе запчастей много и man и bosh .
Посмотреть ответ организации
Павел Круглов
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Качественный уровень сервиса, очень гибкий подход к клиентам. Сильная команда, приёмщикам респект - всегда находят решения в сложных ситуациях
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Парни продают сейчас донгфенги, с манами, особенно свежими им не сладить, программа не обновляется, по итогу мой Ман 23 года прочитать, а соответственно и вылечить не получилось. Но все вежливо, по срокам не динамили, взяли в работу как обещали.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Зона отдыха маловата, приёмка вроде как и везде,норм,а вот к механикам куча претензий.Засрали маслом торпеду и пассажирское стекло и не убрали за собой.Ставят сломанные запчасти(хомут,из за которого возникла течь антифриза и пришлось еще раз загонять "на яму"). Видимо,на опрокинутой кабине,открыли водительскую дверь и не удержали (мое мнение,как на самом деле было не знаю),в следствии чего,она сместилась,закрывается плохо и в дождь вода капает на кнопки стеклоподъёмника.Про мелочь отписываться не стану, сам устранил.
6
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 20 уровня
23 марта 2023
Сервис может и не плохой,минусов всё таки больше!!! 1: комната ожидания маленькая,без вентиляции,2: ни столовой ,есть рядом кафе,дорогущее ужас!!! 3: информацию о готовности авто не получить! Короче больше той оценки,которую поставил этот сервис не заслуживает. Даже этого наверное много!!!!!
1
Роман Агошков
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Удобное расположение Толковые мастера Удобно, ремонт+запчасти на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ванечкин
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Не разрешают находится в ремзоне для контроля ремонта. Приемщик Павел не компетентен!
S
son s.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Хороший сервис! Работают без выходных, что очень удобно! Ребята всегда на связи! Отдельная благодарность Антону за лояльный подход к клиентам, хороший парень и отличный специалист! Сделали все быстро и на мой взгляд качественно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Удобное расположение. Хорошие мастера. Все честно. Не разводят на деньги. Ремонт по факту диагностики.
2
Посмотреть ответ организации
Viach
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Отдел запчастей работает на 5. Доставка день в день. При условии заказа утром!
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Алишин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Поставили Новый поддон на ман с завёрнутой прокладкой, масло текло рекой. Переделывали у неофицилов и всё норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dalnoboi Renders
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Один из лучших сервисов по грузовым автомобилям и прицепам. Отдельное СПАСИБО: Роману Морозу, Антону Сидорова.
Посмотреть ответ организации
Василий Комаров
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Все шикарно. Знающий своё дело персонал, вежливые приемщики.
4
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Goland
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Странный коммутатор Менеджер по продажам - не совсем адекватен
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ольхин
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Отличный сервис, установили дополнительно тахограф по приятной цене- не дорого и качественно
7
5
Посмотреть ответ организации
Anton Zubov
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
За запчастями и машинами, а так же качественным сервисом - только сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мак
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Даф сервис молодцы!!! Не однократно ремонтировался, доволен результатом работы и ценой! Гашкову Александру отдельное спасибо!!! Так держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Неплохо относятся к своему делу, хороший диагност.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гавриков
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Идеальный сервис, и не так уж все дорого! Делают все оперативно и качественно. Советую сервис! Обратившись в этот сервис, вы потом станете постоянным клиентомт потому что лучше этих ребят Вам не найти!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарасенко
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Все виды работ и услуг для грузовых автомобилей европейских,российских и азиатских производителей,достаточная номенклатура запасных частей и необходимых расходных материалов. Доступные цены и наличие восстановительных работ по страховым случаям.
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гладышев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Опытные мастера, сервис достойный. С недавнего времени начали обслуживать SITRAK. Меня все устраивает
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Горбачев
Знаток города 12 уровня
19 января 2019
Дорого, иногда косячат с ремонтом
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Берко
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Лучший дилер МАН. Всегда находятся неравнодушные сотрудники, не как обычно - конвейер. Берут деньги за дело. Переехали из Московского. Осторожно, на старом месте какие-то черти косят под них.
2
3
Посмотреть ответ организации
Nik Hehel
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2019
Хороший сервис, все просто. Пока авто на ремонте водители отдыхают на удобных дивана, есть кофе, столовая, кафе, телевизор. Приехал, оставил ключи и документы на машину и пошёл в комнату отдыха, а сотрудники сами машину загоняет куда надо, отремонтируют, выгонят на улицу. Моя оценка пять звёзд.
11
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Сервис для потери времени и денег, не для ремонта.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Евдокимов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Всё очень долго делается
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федин
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Хороший, большой сервис. Производят ремонт, всех грузовых авто. Но, и цены, как у офицыалов.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Афонин
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2020
Запороли топливную систему, так как не помыли бак после сварочных работ , устранили течь. А нас потом обвиняли ,что мы в бак воды налили. У них лучше манипуляции с баком не делать, прикрываются только брендом, а по факту, нужно всё проверять, а то пишут, чего и не было.
3
1
Константин Крещеновский
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Хорошо, запчасти почти есть всегда - под заказ ха ха ха Гарантию не особо будут быстро делать, время потратите очень много. Сами не звонят, все нужно самим выпрашивать, бывает с 1го раза и не получится ремонт сделать. Цены относительно средние высокие. Так себе сервис
Посмотреть ответ организации
Денис Голиков
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2018
Это грузовой сервис.Официальный дилер МАН,ДАФ,Хано,Камаз.Ещё есть на территории данного предприятия.Сервис Вольво и Кузовной цех,а так же есть грузовой стапель.Производят замеры рамы и их правку.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
1 октября 2021
Твёрдая 4, только из-за того что сервис переехал и Московского, а так сервис не плохой, запчасти как оригинальные так и не оригинальные. По факту гарантии на поставленные запчасти не обращались.
1
1
Посмотреть ответ организации
хусан хужаев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Отлечно
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2018
Автосервис в котором Вас разведут на очень круглую сумму. Приехал сделать диагностику передней подвески на мане и диагностику абс, а мне они сами по собственной инициативе сделали диагностику всего авто и выставили предварительный счет на 550 тысяч. Завысив цену на запчасти минимум на 300%!!!! Рычаги которые я купил по 13000 рублей мне попытались впарить по 44000. Датчик абс я купил за 2500 а у них 12000!!! Согласился сделать ряд работ и согласовал стоимость. Через 3 дня позвонили и прислали счет. Завышен на 30% от ранее согласованного. Оказывается они не учли ранее ряд работ которые нужно провести чтобы поменять датчик абс. Такие как снятие ступицы. Работы по замене 3 рычагов проводили 3 дня!!!!! Хотя норматив 0.6 часа. Никому не рекомендую туда обращаться если цените свое время деньги и нервы.
6
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Удобно что в одном месте несколько дилеров коих центров . Вполне качественно обслуживание
9
3
Посмотреть ответ организации
impexavto
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
Хороший сервис. Жаль мало места и всегда очередь
11
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Киломатов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Нет минусов только плюсы 😊
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Техцентр неплохо технически оснащен. Свой склад запчастей. Реальные сроки ремонта.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2019
На ремонт тягача лучше ехать без прицепа ,оставлять нужно за воротами
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Хороший сервис. Быстро не дорого и во время
9
2
Посмотреть ответ организации
Bogdan Sytov
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2019
Дорого, отвратительное качество ремонта
4
4
Посмотреть ответ организации
Шарипов Михаил Маратович
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
Норм сервис . Есть буфет , столовая , автомойка, комната ожидания для водителей .
8
3
Посмотреть ответ организации
Hasan Prodakshn
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Могут всё,кроме воскрешение мёртвого!
Посмотреть ответ организации
Стас Ольхин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
Отличный сервис, грамотный персонал. Лояльные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Мне не очень есть сервисы с лучшим подходом как делают мне не понравилось
Михаил Лаврушенко
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Можно было бы для водителей которые ждут пока их автомобиль пройдёт т.о. и куллер с водой поставить.
1
Посмотреть ответ организации
Albert R
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Отличный сервис. Все расскажут и покажут,лишнего не навяжут .
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2019
Официальный дилер МАН, обслуживаем тут автомобили, качественно, но дороговато. Не плохое расположение, т.к. приходится авто оставлять на несколько дней и добираться общественным транспортом!
12
4
Посмотреть ответ организации
deda kuza
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2024
Интересный
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Новое место , крутой сервис с опытным коллективом. Раньше были в г. Московский
1
1
Посмотреть ответ организации
Минкин Алексей
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Не плохо сервис
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2