Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
32
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
145 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
AlexZax
Знаток города 24 уровня
28 января 2025
Не хожу сюда больше , обманули. В лоточке с клубникой было весу гораздо меньше чем на этикетке
1
2
К
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Зашла купить сигарет, продавец сказала что сигареты продают только наличные, хотя терминал для безналичной оплаты есть. Это как так?
2
legendaafk
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Очень вежливый персонал, помогли с выбором, товар всегда свежий, есть вкусные булочки
6
алла красилова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Магазин очень удобный и в шаговой доступности. Продавец приветливая и милая, всегда всё покажет и порекомендует самое лучшее .
7
Кирилл -
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Магазин мне нравится, продавец хороший. Самое интересное там продаётся хлеб 26-го завода Медведково
7
2
татьяна черяпина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Магазин хороший, советский. Только почему на фото Spar? Работает с раннего утра и до вечера, в основном для работников поликлиники, расположенной рядом. Есть овощи, фрукты, то чего нельзя детям до +18.
3
1
виктория бычкова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Маленький магазинчик на районе,но с большим ассортиментом. Можно найти все,что забыл купить)) Есть готовая еда. Кажется,работает и ночью,во всяком случае, допоздна
8
2
Dalromer
Знаток города 8 уровня
1 января 2021
Нормальный магазин. Вежливый персонал. Качественный и богатый ассортимент. Вполне адекватные цены. Одно плохо - магазин не круглосуточный.
5
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Посещаю этот магазин редко, поскольку нет необходимости. Магазин по типу "100 0 мелочей". Всего понемногу и в нужный момент.
4
1
Ксения Панкратова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Продукты свежие, но выбор ограниченный.
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Отключили все холодильники, продают напитки теплыми, которые должны быть холодными! Экономите электричество так не надо клиентам другое доказывать!
8
4
Podviov
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Очень удачный магазин "всего понемногу". Есть и продукты, и хозтовары, не Азбука вкуса,конечно, но самое необходимое купить можно всегда. И всегда очень хорошие фрукты - овощи.
9
1
Х
Хорошо
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Купил сыр тильзитер он свежий по наклейке. Внутри чуть ли не глисты. Пришёл возвращать- продавщица в крик, даже представиться отказалась
6
4
Inessa m.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Большой плюс, что в нашем доме. Больше плюсов нет. Ассортимент так себе, свежесть продуктов сомнительна
4
2
Елизавета Ветрова
Знаток города 21 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин, много чего есть для дома, всегда вежливые работники 🥰
8
1
миу миу
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
по СБП оплаты нет, я разочарована
1
DenBomond
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший магазин 👍👍👍есть всё что необходимо
3
Алина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Ужасный магазин!!! Продавщица не здоровается и не прощается НИКОГДА. Купила йогурт: срок годности ещё не закончился, открываю, а там - ПЛЕСЕНЬ!!! В общем стремный магазинчик😏. Не рекомендую
3
5
Галина М.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
👎 цены выше, чем везде. По продукции много сомнений Продавщица постоянно курит у входа , похоже там же и живёт. Сельский магазин какой-то
4
5
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2019
Спасибо! Очень вкусный овечий сыр и грузинская лепешка.
3
1
Алина Миронова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень удобный и хороший магазин.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хороший магазин у дома с необходимыми продуктами и приветливым персоналом)
9
1
Валентина Зобачева
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Нравится продавец, женщина доброжелательная, отзывчивая😍
10
1
Саша Д. Века
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
Взяла хлеб, а он уже к утру зачерствел.
1
rial msk
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Торгуют просрочкой и товаром с перебитыми сроками годности.
5
3
сергей мальцев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Нормальный магазин,большой ассортимент продуктов
7
2
А. О.
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Ничего плохого, обычный магазинчик по пути
3
полина ивелеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин! Продавщица хорошая
8
Olga Nazarova
Знаток города 18 уровня
17 августа 2021
Ассортимент большой и разнообразный
6
Сергей Яковлев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Магазин в моём доме, всё отлично
8
Флор
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший магазин
3
Алексей Рословец
Знаток города 24 уровня
22 июня 2024
19 век никакой уверенности что вы не отравитесь
1
4
Никола Питерский
Знаток города 20 уровня
14 июня 2022
Норм но цены очень высокие, редко туда хожу
4
2
Евангелина Оздоева
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
ваааааааау
3
1
Dream Asty
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Маленький выбор
1
5
Карен Григорьян
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Цены просто космос. В Леруа стоит все на порядок дешевле.
4
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Хлеб хороший, а так, обычный магаз
5
Елизавета Астафьева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Не оправдано завышены цены! Обслуживание на троичку с минусом!
5
1
Татьяна Панкратова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Отличный магазин! Есть все и всегда!!!
3
6
Игорь
Знаток города 19 уровня
31 января 2023
Хороший небольшой магазин. Приятный продавец. Правда ощущение что работает без выходных)
8
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 января 2019
Обычный мини магазин с продуктами и бытовой химией
3
Андрей Рязанцев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Хорошее вино продают
4
2
Счастья Вам!
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Вкустный!)) Цены слегка побольше НО! вкусный.))
4
вадим баранов
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Магазин воспоминаний юности. Ходил в него когда мне было 17 лет. Просто ностальгия. А так сейчас проходной магазин.
5
4
Андрей Фокин
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин на районе
9
Игорь Николаев
Знаток города 19 уровня
25 марта 2021
Компактный магазин шаговой доступности.
4
Татьяна Зеленцова
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Хорошо
8
Аня Чернявская
Знаток города 8 уровня
20 января 2021
Хороший магазин и цены супер
3
А
Александр Вадимович
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Удобно!
5
1
eos1969erashov
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Дорогой магазин
4
1
  1. 1
  2. 2