Поиск
Маршруты

Интерстрой

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Арина Волкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Строили с этой компанией одноэтажный дом в Сукко. Построиться нужно было быстро, выбрали типовой проект, который посоветовали в Интерстрой. Адаптировали под наш участок. Строительство началось в срок, каждый этап стройки принимали лично, и наблюдали в закрытой группе фото и видео всех работ. Коробку возвели за 2 месяца. Все без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Артем Жарков
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Настойчиво не рекомендую связываться с данной компанией! Заключали договор юридического сопровождения, на словах все замечательно, в процессе стало ясно, что сотрудники максимально не заинтересованы, отвечают «очень оперативно». После всех договоренностей, проведения ряда работ по оформлению и подготовки к сделке, компания, в лице директора Эльвиза, отказалась оказывать услуги по строительству, «потому что Нам не выгодно»…. Хотя во время подписания договора все условия обговаривались подробно и был подписан документ-договор. Потраченные Нами материальные средства вернули частично, и то Я лично названивал директору, практически каждый день, и выпрашивал свои личные деньги, которые отправлял переводом ему лично на его же карту, при этом, ему хватало наглости просить «НЕ НАЗВАНИВАТЬ» и продолжал вешать лапшу на уши, кормить обещаниями и так далее. Надеюсь Наша история отношений с этой НЕДОПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ командой поможет и убережет от лишних проблем и траты ценного времени. (Дублировать конкретно ситуацию, сложившуюся у нас, не буду, ранее был оставлен отзыв подробный от супруги Жарковой Екатерины)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жаркова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Никому не советую сотрудничать с данной компанией! Непрофессиональный подход ко всему! Мы планировали строительство в ипотеку. Заключили договор на оказание юридических услуг с данной компанией, чтобы оформлять сделку, оплата сразу после заключения договора.. Какого было наше удивление, что на наши вопросы в общей беседе со специалистами отвечали редко и абсолютно не заинтересовано. Мы оплатили оценку одному банку за проект, который не подходил под условия семейной ипотеки (то есть сотрудник компании просто не знал даже условий банка по данной программе). Естественно нам пришел отказ, мы оплатили еще одну оценку для другого банка ( а в итоге этой оценкой даже никто не занимался). В конечном итоге нам сказали: «Нам невыгодно выходить с вами на сделку». Вот это поворот! Без объяснений и извинений за неудобства. Сказали вернут деньги. Мы вошли в положение и подумали «ведь действительно ситуации разные бывают, у нас запрос на строительство небольшого дома, логистика, закупка, наверное и правда невыгодно, ну что ж всякое бывает, ждем деньги» . По итогу нас сначала кормили «завтраками», потом выслали половину суммы в течение 4 месяцев, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Менедежер Алина хамит и говорит: «Этим вопросом занимается директор, зачем вы мне дублируете», выражая абсолютное равнодушие к нашему вопросу. Директор Эльвиз Сейранович пишет мужу: «Зачем вы названиваете по 20 раз». Действительно, зачем?! Юрист компании просила еще подождать, но потом тоже перестала отвечать. Ну и чтобы Вы понимали насколько мы лояльно подошли к этому вопросу, договор был заключен 24 апреля, на дворе 18 сентября, все это время мы ждали, половину денег мы так и не получили. Обратились за решением нашего вопросам в соответствующие органы. P.S. Знаем об успешном завершении некоторых проектов данной компании и может кому-то повезло больше чем нам. Но наше сотрудничество оказалось абсолютно провальным.
4
Посмотреть ответ организации
людмила луценко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Компания полностью выполнила свои обязательства, и что более важно, устранила недостатки которые выявили при приемке, допущенные по причине человеческого фактора, и оказала дальнейшую поддержку строительства. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Анна Манглиева
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Не рекомендую данную компанию. Я живой клиент и не слушайте Эльвиза Сейрановича или Юлию , что мы просто недовольные. Мы заключили договор подряда за наличный расчет еще в августе месяце 2025 года где за два месяца нам обещали достроить дом, по итогу сроки нарушены были в почти два месяца, на возврат денежных средств нам отказывали, при том что я оплачивала деньги всегда вовремя и даже наперед ( моя ошибка) Договор подряда составлен для галочки его никто не соблюдает. Я не скрываю даже переписку , так как считаю что это не клиентоориентированность, просто бесчеловечное отношение…. Все общение велось постоянно с обманом и кучи обещаний, а по факту делалось компанией то, что выгодно им. На данную компанию я подала в суд! Единственная помощь была от Юлии за что ей спасибо, она всячески содействовала в помощи с банком ВТБ.
1
Нуне Мравян
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Произвели замену кровли, очень быстро и качественно ,благодарю Интерстрой строительную компанию за такую работу👏🏼с радостью посоветую своим друзьям ,построить дом вместе с Интерстрой🌸
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Добротная строительная компания. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2