Поиск
Маршруты

ИнтерФудСервис

Обзор
Фото
41
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил Р.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
В целом кафе не плохое, большой зал, большой выбор блюд. Стоимость дешевле, чем в остальных кафешках рядом. Но, есть два минуса: 1. Всегда чёрствый хлеб. 2. Порция картофельного пюре очень маленькая, её размажут по всей тарелке, потом приходится слизывать. Просьба к хозяину, сделайте хлеб чуть дороже, но пусть он будет свежим. Ну и пюре надо побольше накладывать.
Юлия Терехина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Часто с коллегами берём здесь обед на вынос в офис. Бывают мелкие недочёты, но в Комсити это почти единственное место, где можно быстро получить вкусный полноценный обед за небольшие деньги. Важно, что часть блюд можно взять на вес, а не порционно. Т.к. я, например, если брать гарнир+основное+салат в порционном развесе не осиливаю целиком))
1
Dmitry Li
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Отличная еда в зоне анимации по адекватной цене. Энчилада - топ. Шеф - красава.
2
dronoff.toscha
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличное меню, всегда от души готовят. Шеф-повару зоны анимации Зейну отдельное спасибо за всегда отличные блюда и готовку
2
418717 Андрей Стрельченко
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Очень просторное помещение для столовой. Цены достойные. Готовят очень вкусно. Есть меню от шеф- повара. Очень вежливый персонал. И атмосфера обеда, очень позитивная. Молодцы. Так держать!!! С уважением дядя Андрей.
1
О
Ольга Камоликова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Очень приятное место. Просторно. Вкусно, недорого. Блюда от шефа просто объедение!!!!!! И сам шеф красавчик👍
2
Azat N.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Место супер! Отдельное искусство- это блюда от шефа 🔥🔥🔥 Плюс бонус демократичные цены👍
1
Марина Круглова
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Рассказываю про бизнес ланч. Выбор салатов очень маленький, гарниры рис, картошка, макароны иногда гречка. Не вкусно. Вторые блюда нормальные, бывают пересоленые. Супы вкусные, если не солянка.
2
Алла С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Хорошая столовка для офисных работяг. Всегда хороший выбор на любой вкус, приветливый персонал, чистый зал. К праздникам делают тематические украшения. Очереди почти не бывает, обслуживание быстрое - в обеденный перерыв укладываешься
1
Zein
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Все очень вкусно И готовить с любовью 🤗
1
Ольга Н
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хорошая кухня, прекрасное качество, сервис супер!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 июня
Отличные бургеры, шаурма, вок и кесадилья! Шеф the best!!
1
Павел
Знаток города 7 уровня
2 июня
Шеф отлично готовит уже много лет! Почему такая низкая оценка?!?
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2023
Очень вкусно и по доступной цене! Приветливый персонал, все понравилось!
1
А
Алексей С.
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2023
Первое блюдо нормальное, а вот гарнир с котлетой даже доесть не смог. Котлета прямо таки мазалась по тарелке.
Илья Метров
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2023
Вкуснейшая столовая, много позиций, мест всегда на всех хватает. Приятный персонал.
Александр Прохоренко
Знаток города 3 уровня
9 июня
Плюс за шефа, сильный минус за тараканов
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Всегда разное качество еды. К сожалению, цены продолжают расти, а вкуснее не становится. Есть скидки сотрудникам Ростелеком и Tele2.
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличное место, очень вкусно, советую к посещению.
1
Матвей Брякин
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2024
Вкусно, не дорого! Есть отдельная станция пасты, бургеры, шаурма.
Григорий
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Кассиры хамки, кассирша со светлыми волосами только повод ищет чтобы поскандалить. С посетителями разговаривать не умеют. Больше сюда ни ногой
Валерий Ленчинский
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
Готовят вкусно. Но однообразно. Если очень хочется есть, пойдешь и поешь.
1
Maria M.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличная музыка, мало тараканов
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Лучшее предложение по цене и качеству 💪
1
Александра Секачева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Тараканы ползают по прилавкам
1
Artur Budum
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2024
Кафе столовая. Не дорого.
Евгения
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Моему коллеге на днях в еде попался огромный кусок стекла.
1
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хамское поведение кассиров!
  1. 1
  2. 2