Поиск
Маршруты

Интер Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
53
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Тоевич
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Ехал с Екатеринбурга в Самару , по дороге произошла поломка. Позвонил одним, другим у всех было занято или типо занято. Только в Интеравто меня приняли, хотя они меня тоже могли не принимать. Т.к. у них было окно в час времени они решили помочь, хотя другие сервисы уверяли что времени надо не менее трёх часов для устранения этой проблемы. Так они не просто устранили проблему, они это сделали со своими запчастями, мне даже не пришлось не куда бежать. Интеравто Уфа вы лучшие, спасибо вам.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Посоветовали автосервис , созвонились назначили когда приехать , загнал машину после диагностики сказали возможные проблемы, быстро нашли решение , специалисты 👍 знают своё дело , не сколько не желеем что обратились в данный сервис , машинка бегает проблем нет ! Большие спасибо ! И цены доступные !
3
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Купил б/у суперб 2017 года, товарищ посоветовал заехать именно сюда чтобы все посмотрели. Ребята сразу выявили и показали где что храмает и че делать надо. Оставил машину, в процессе разборки выявили ещё недочеты, на видео всё показали рассказали предложили сразу сделать. В итоге за один заезд сразу все сделали. Подсветили на что обратить внимание и что ещё вскоре сделать надо будет. 3й год только к ним езжу. За авто спокоен. Найти хороших мастеров для меня проблема была. Куда и к кому только прежде не ездил. Чувство такое что за бабки каждый готов взяться и сделать что угодно, но ответственности минимум готовы брать. Некоторым авто не оставишь, потому что не пойми че тебе щас поставят, а то и снимут ешё чего. И такое было. Рад что вы есть. Благодарю за подход к работе!
Посмотреть ответ организации
артем м.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличные ребята, уже очень давно обслуживаюсь у них. Всегда выручают когда срочные вопросы. Все мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
ПетроFM
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Как говорят. Раз в пол года води машинку на То или на осмотр и профилактика встанет дешевле. Но это не про всех людей. Сервис пользуется спросом, хоть и за работу берут не мало. Но по опыту скажу, что оно того стоит! Ремонтируюсь там уже с 2017 года. Сервис существует второй год, но ребят знаю с 2017. Директор реально соображает во всех моментах и контролирует дело. Механики отличные специалисты с богатым опытом. Особенно хочется отметить Рината, который является отличным ходовиком. Алена - работящего и шустрого моториста. А также Михаила, который шарит по вагам. Именно Михаил в 2017 году собрал мотор Ауди А 3 из мёртвого груда металла, который я сам разобрал, но собрать не смог. В общем по факту. Хотите, чтоб машина ехала?! Тогда вам сюда. Несмотря на очередь, к другим не поеду. Знаю, что тут смажут, подшаманят, приведут в порядок каждый элемент, если вдруг что-то не так. Иногда детали стоят архидорого, но парни могут сотворить чудо из подручных и старых деталей, нежели покупать новые по цене автомобиля. Многие теперь так и делают, если брать в расчёт нынешнюю ситуацию. В общем однозначно 5. Была бы десятибальная шкала, поставил бы 10. РЕКОМЕНДУЮ! Лучшие в городе!!! 🤙
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дашинимаев
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Узнал об акции, записался. Понравилось,что никто не втюхивал Сделали аккуратно, показали каждый шаг.Цена - за такую работу вообще адекватная.За кузов спокоен
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Отличный сервис! Профессиональный подход! Регулярно обслуживаю у них свое авто! Спасибо! За 3 года не было нареканий!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафронова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Чисто. подробно объясняют. Реально все сняли и замазали все щели. Так и надо.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Ремонтировал машину. Сделали качественно. Ребята знают своё дело
1
Посмотреть ответ организации
роман бакутов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Нормальный сервис, не обрадовал ценник на услуги электрика.
3
Посмотреть ответ организации
sip@elkomp.ru e.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Отличный сервис, всегда здесь обслуживаюсь! Просто оставил машину, и все, что что нужно сделали, я доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Кресал
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Очень хороший автосервис , квалифицированные сотрудники, мне очень нравится зднсь обслуживать свои автомобили
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Хороший сервис, не первый год там обслуживаюсь, делают все на совесть. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
антон антонов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный автосервис
1
Посмотреть ответ организации
Обыватель
Знаток города 12 уровня
19 июня 2022
Отличный сервис, мастер Ринат профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
НПО Уфимец - Тимур Робертович
Знаток города 14 уровня
17 июня 2024
Очень качественный ремонт и подход к клиентам
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Евгений Русин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
👍ребята знают свое дело
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Крестьянинов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Все очень хорошо, спасибо ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хасанов
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Чёткие ребята. Чисто. Ответственные. Понравилось!
1
Максим Игоревич
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Делают на совесть, мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хайруллин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Всё гуд.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2