Поиск
Маршруты
Карты · Москва · ВУЗы

РГУ им. А. Н. Косыгина, институт искусств

Рейтинг 4,2
138 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 955-33-47
Показать телефон
Москва, Малая Калужская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

ВУЗ РГУ им. А. Н. Косыгина, институт искусств, Москва, фото
ВУЗ РГУ им. А. Н. Косыгина, институт искусств, Москва, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Малая Калужская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 955-33-47
Показать телефон
mgudt.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Шаболовская
640 м
2
ШаболовскаяОктябрьскаяОктябрьская
Улица Академика Петровского
114 м
4
Улица Академика ПетровскогоМетро Шаболовская1-я Фрунзенская улица3-й Люсиновский переулок2-я Фрунзенская улица
Показать парковки

Особенности

Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РГУ им. А.Н. Косыгина
Рейтинг 4,2
Колледж
Рейтинг 4,3
МГПУ, гуманитарно-правовой колледж
Рейтинг 4,3
МПСУ
Рейтинг 4,5
МУ им. С.Ю. Витте
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Есть минусы, но плюсов по мне больше. Делается ремонт в аудиториях, при поступлении проблем с консультированием, подачей документов и со связью, как пишут многие "обиженные", не было. Преподаватели разные, но тех кто реально учит в разы больше тех, кто ленится или оскорбляет. Местоположение отличное. Общежития нужно ремонтировать. Бесплатных мест немного, но это общая тенденция. В целом - твердая четверка с плюсом.
1
Александра Северин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мечтала поступить несколько лет и все же поступила. Вуз отличный- огромная база для вне учебных занятий и мероприятий, дружные студсоветы и хорошие отношения между многими институтами. Сама в Институте Исскуств и расстроил только зав кафедры по рисунку и живописи, который появляется раз-два в три с половиной пары и ничего не объясняет тем, у кого нет базы художки….
5
3
Мария Ковалева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Училась здесь на направлении "искусство костюма и моды" и хочу оставить отзыв. Для начала благодарю Л. А. Маслову, О.П.Добрякову, Е. А. Заболотскую, Н.А. Кравец, Б.С.Авезову и некоторых других преподавателей за знания. Некоторые из этих преподавателей уже не работают. Благодарю деканат и одногруппников, с которыми мне очень повезло. Теперь к минусам. Заранее скажу, что я не доучилась год, ещё два года была в академе, пыталась совместить учёбу с работой, поэтому я не являлась примерным студентом. Тем не менее, пришла я сюда с боевым настроем и первые два года впахивала. На остальное не хватило сил, потому что: 1. Программа слишком насыщенная. У меня уходило по 4 часа в день без выходных, чтобы сделать дз. Это не считая пар(!!) и не считая сессионной запары, когда ночами большинство спят по 3-4 часа. Многие из моих одногруппников даже в начале и середине семестра не спали ночами и делали дз. Преподаватели же в начале семестра говорят об одном объёме работы, ближе к сессии появляются какие-то новые задания. Теперь о последнем курсе: диплом здесь - это не 65 страниц, как у большинства выпускников. Диплом здесь - это коллекция из 5-ти образов, 7 графических планшетов, альбом с поисковыми эскизами и ВКР на 100+ страниц. Плюс презентация. Добавьте множество правок. Получается, что студенты делают дипломную работу в течение года, "спят в университете" и находятся в неадекватном состоянии по словам преподавателей. И преподавателям это норм. 2. Качество образования под вопросом. Особенно сейчас. По ощущениям, требуют больше, чем раньше, а дают меньше. Ну и присутствует значительный субъективизм. 3. И третий, самый паршивый минус - отношение преподавателей на нашей кафедре, особенно новых. Присутствовало и хамство, и давление, и предвзятое отношение. Для меня и многих из тех, кого я знаю, это было тем фактором, из-за которого не хотелось переступать порог вуза. Слишком много негатива в процессе обучения. Но тем не менее, базу по конструированию и проектированию костюма я получила. Но если бы была возможность , выбрала бы другой вуз или другое направление. Надеюсь, абитуриенты обратят внимание на мой отзыв, а руководство вуза сделает что-нибудь, чтобы учиться здесь было комфортнее!
16
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных