Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автоэкспертиза

Inspectcar

Рейтинг 4,8
23 оценки
Больше не работает
+7 (495) 127-74-11
Показать телефон
Москва, МКАД, 60-й километр, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автоэкспертиза, оценка автомобилей Inspectcar, Москва, фото
Еще 90
Обзор
Фото
100
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 60-й километр, 4А
Маршрут

Контакты

+7 (495) 127-74-11
Показать телефон
inspectcar.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крылатское
3 км
1
КрылатскоеМолодёжная
Рублёвское шоссе, МКАД
256 м
4
Рублёвское шоссе, МКАДТЦ ЕвропаркЧерепковоЕкатериновкаИнститут имени Бакулева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Договор купли-продажи авто
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Добрый день. Всем кто ищет надежное и проверенное авто рекомендую Inspectcar. 👍 Команда из настоящих профессионалов. Уверенная и четкая работа. Искал хороший внедорожник. Менее чем за 20 дней нашли достойный вариант. Сопровождение сделки на всех этапах. Предоставили полное описание авто по всем базам данных. Провели качественный технический осмотр. Все отчетные материалы (видео, фото) предоставили в режиме онлайн. Отдельное спасибо менеджеру Виталию за его профессионализм и подходу к делу. 🤝 Еще раз всем рекомендую!!!
Кирилл Я.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
День добрый. Хотел поделиться отзывом о моем опыте заказа и покупки машины из Германии через компанию Inspect Car. Идея купить Гелентваген родилась в голове давно. Поездив по дилерам и проанализировав цены на новые машины стало ясно следующее: я хочу новый авто, новый серый цвет, турбо дизель 450D (так как в принципе езжу только на дизельных машинах, особенно немецких) , и салон от AMG63 без телевизоров задних пассажиров ( абсолютно ненужная вещь). С директором компании, Алексеем Лабутиным, были знакомы уже давно по покупке/продаже других моих машин. И я решил набрать ему и обсудить детали. Алексей дал мне подробную инструкцию по каждому этапу работы и понимание того, сколько получится сэкономить в цене по сравнению с ценами в МСК. Экономия оказалась приличной и мы ударили по рукам. Самым сложным оказалось найти ту машину, которую так хотелось купить. И это стало проблемой. В какой-то момент было ощущение, что нужно соглашаться на другой цвет (черный, зеленый, белый, серый матовый), так как опции совпадали а цвета моего просто не было в продаже (кроме как у AMG63). В итоге, поиск затянулся в место месяца на три. И тут поступила информация о новом утиль сборе с 1 Ноября. И тут время сжалось, как фантастических фильмах, так как нужно было успеть сделать все до этой даты. Но удача наблюдала за нами откуда-то сверху и машина нашлась. Как-будто ее произвели специально для нас. Тут же организовали осмотр в Германии у диллера и забронировали авто. Далее внесли оплату за первый и самый дорогой этап -за сам автомобиль (вот если бы он стоил столько у нас в РФ!!!!!!) и наступил этап доставки его в Россию морским контейнером в СПБ, а оттуда в Минск на растаможку. На всех этапах присутствовали фото/видео отчеты о транспортировке, что добавляло приятных эмоций во время ожидания. В итоге через 2 недели авто прибыл, растаможился, но мы долго ждали ЭПТС, так как машин перед 1 Ноября везли в РФ в каком-то невообразимом количестве. В процессе растаможки возникла ситуация, когда я был в командировке и не мог в установленный день внести всю сумму пошлин и Алексей пришел на помощь, оплатив часть платежей от себя, чтобы не нарушить процесс (за что ему отдельная огромная благодарность). По возвращении вопрос был закрыт мгновенно. Ну и в финале Алексей вручил нам наш новый автомобиль и сделал это на высшем уровне, очень красиво и со вкусом в очень приятном месте. По сути нам устроили распаковку Гелика с цветами и шампанским. Это была вишенка на торте, так как мы с женой ожидали просто передачу ключей и документов, а получили маленький праздник. 🥂 🥳 🍾. Хочу всем порекомендовать Алексея и его команду профессионалов для покупки машины за пределами РФ на заказ, а так же выразить Алексею огромную благодарность за профессионализм, терпение, понимание и стрессоустойчивость. Если новый авто, то в Inspect Car!!!!!!!!
Юлия Дворянинова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень довольна услугами сервиса! Обращалась к услугам InspectCar для покупки первого авто в своей жизни. Ребята настоящие профессионалы, за достаточно короткий срок подобрали оптимальное авто (Ниссан Кашкай). Были постоянно на связи, терпеливо отвечали на мои вопросы)). Регулярно мониторили рынок, присылали только стоящие рассмотрения варианты. Езжу на машине с удовольствием, сервис highly recommend!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных