Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Санатории

Санаторий Инской

Рейтинг 5,0
981 оценка
Закрыто до 06:00
+7 (38452) 9-76-59
Показать телефон
п. г. т. Инской, Парковая ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторий Санаторий Инской, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 162
Обзор
Фото
172
Отзывы
345
Особенности

Адрес

п. г. т. Инской, Парковая ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (38452) 9-76-59
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и санатории с бассейном в Инском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чайка
640 м
Чайка
Показать парковки

Особенности

Сауна
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр Здоровья Инской
Санаторий
Рейтинг 4,6
Профилакторий
Санаторий
Рейтинг 3,6
Тополёк
Детская больница
Рейтинг 4,3
Беломорье
Санаторий
Рейтинг 3,0
Серебряный ключ
Санаторий
Рейтинг 4,4
Борисовский
Санаторий
Рейтинг 4,9
Детский тубсанаторий
Детская больница
Рейтинг 4,2
Санаторий-профилакторий Филиала №5 "МСЧ "Угольщик"
Санаторий
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
981 оценка
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
30 января
Впервые прохожу санаторно-курортное лечение... Поехала по путёвки от работы, чтобы составить компанию коллеге, но получила гораздо больше чем просто отдых от повседневной жизни. Особых жалоб по здоровью нет, было назначено небольшое количество процедур: ручной массаж ШВЗ, механический массаж, гидромассаж и фитосауна с растирание (особый ритуал, когда получаешь целый сеанс релакса и это самая любимая процедура) и главная особенность данного санатория- бассейн с подогревом на улице и сауна(1.5 часа ежедневно). Есть тренажёрный зал, который со временем я заменила бегом на лыжах (база находится в 10 минутах от корпуса) лыжи отличные с удобными ботинками (140 р в час), лыжня проходит по стадиону и вдоль озере с заходом в парковую зону, едешь и наслаждаешься природой... 1 полный круг- 2.5 км Питание: завтрак, обед, полдник, ужин 1 , ужин 2 Меню предоставляют на выбор 2 варианта Всё вкусно, голодным не останешься! Особенно хочется отметить персонал: люди которые любят свою работу безусловно! Чистота везде, ни пыли, ни грязи! Всё чисто, номера со свежим ремонтом(мы были во втором корпусе -номер на двоих с личным туалетом и душем. Рядом с санаторием также есть кинотеатр, планируем на выходных сходить... Светлана Юрьевна- главный по развлечениям для отдыхающих организует выездные экскурсии, вечера с играми, танцами и конкурсами. Досуг обеспечен! Вообщем, уезжать будет грустно... так как место такое оставляет в душе приятные воспоминания!
7
2
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Я посетила санаторий второй раз. Хотелось бы поблагодарить руководство и всех сотрудников, вежливые, доброжелательные, внимательные. Отличное обслуживание везде, начиная со входа. Приятные, добрые люди. Везде чистота, внимание ко всем. Питание на 5 с + на выбор. Лечение разнообразное, физио, массаж, лечебные и массажные ванны, фито массаж и многое другое. Спасибо хочется сказать Светлане Юрьевне, которая организовывала наш досуг в свободное время. Она старалась сделать все, что бы нам было интересно и весело,чтобы мы отвлеклись от своей работы на время отпуска. Светлана Юрьевна очень надеюсь ещё увидеться. Но "вишенка на торте" это бассейн под открытым небом. Просто супер.А какой тренажёрный зал, просто нет слов Я желаю процветания санаторию,развития, ещё долгих лет. Хотелось бы чтобы продлилась программа для медицинских работников.
2
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 марта
Мне все понравилось, такой отдых впервые попробовала, раньше считала, что это не для меня, слишком скучно. Но оказалось, очень даже не плохо. Номера скромные, но нам достался двухкомнатный люкс даже с чайником, у многих такого не было. Много лечебных процедур, после которых такой релакс, вечером ходили в бассейн под открытым небом и в сауну. Кормят очень хорошо, даже с излишком, надо постараться удержать себя в форме, но мы посещали тренажерный зал и чаще всего отказывались от выпечки, поэтому у нас получилось. Половина тренажеров сломано. Вечером организуется развлечение для отдыхающих, есть даже экскурсии. Кроме того можно поиграть в биллиард. В общем, я бы еще хотела съездить в данный санаторий. Впечатления положительные.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных