Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Турагентства

ИнКарьяла — Отдых в северной Карелии

Рейтинг 4,9
57 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 19:00
+7 (958) 538-42-31
Показать телефон
п. г. т. Пяозерский, ул. Мира, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство ИнКарьяла — Отдых в северной Карелии, Республика Карелия, фото
Еще 374
Обзор
Товары и услуги
Новости
111
Фото
384
Отзывы
45
Особенности

Новости

Рыболовные туры от ИнКарьяла 2026🐟 Рыбаки, вы готовы поймать много трофейной рыбы этим летом? Тогда внимательно читайте этот пост! ➡️ Дос...
16 июня, 07:06
Вертолёт vs вездеход: какой формат заброски выбрать для рыбалки на Кольском?🎣 Оба варианта – это настоящая экспедиционная рыбалка. Но форм...
16 июня, 07:05
Друзья, у нас для вас очень долгожданная НОВОСТЬ🤩🏡 Совсем скоро для гостей станут доступны новые гостевые дома в Пяозерском🙌🏼 Мы давно...
2 июня, 07:25
Мы тут обнаружили нехватку витамина «Р» – РЫБАЛКИ😍 Характерные симптомы: острая потребность в ловле трофейной рыбы, северных реках и вкусн...
2 июня, 07:23
Все новости (111)

Товары и услуги

Обновлено 16 июня
Рыболовный тур "Рыбные акватории"
Стоянка "Рыбные акватории" Предлагаем вам остановиться в тихом уютном местечке с домиком и банькой в лесу на берегу озера в Северной Карелии. Можно рыбачить как на озере рядом с домом, так и на реке Пистайоки. Возможна аренда лодок ПВХ.
6000 ₽
Рыболовный тур "Северные трофеи"
Стоянка "Северные трофеи" Рыбалка на небольшом лесном озере в Северной Карелии + проживание в уютном домике на берегу. Возможна аренда лодок ПВХ Кого ловим: щука, окунь, сиг, красная рыба (троллингом) Стоимость: Проживание — 5 500 руб./сут.
5500 ₽
Три вершины Карелии
Настоящий зимний отдых на снегоходах в Карелии. Продолжительность: 3 дня / 2 ночи Размещение: гостевые дома с жаркой банькой Питание: трёхразовое, в т.ч. по карельским рецептам
74900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Пяозерский, ул. Мира, 12
Маршрут

Контакты

+7 (958) 538-42-31
Показать телефон
rybalkanakolskom.ru
5

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Трансфер
Предварительная запись
Онлайн продажа
Подарочный сертификат
Горящие туры
Туры:экологические, фитнес туры, туры на охоту и рыбалку, студенческие туры, сельский туризм, для пенсионеров, детские, индивидуальные, выходного дня, экскурсионные, на праздники, школьные, оздоровительные, свадебные, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, водный туризм, групповые
Посещение с животными:запрещено с животными
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Страна:Россия
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Тепличное хозяйство
Ещё нет оценок
Exclusive tours
Ещё нет оценок
Exkon
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
татьяна счастье
Знаток города 7 уровня
6 января
Бесподобная организация ! Мы были зимой в -30 с зумером !!! И мой подросток без интернета , через 3 дня сказал мне спасибо !!! Ребята очень крутые!! Нам повезло, с нами был Илья, основатель компании, одновременно самый крутой фрирайдер снегоходчик!!! Спасибо вам ! Комфортный экстрим, много еды, тепло и очень душевно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Красильников
Знаток города 12 уровня
4 марта 2025
У ребят непростительно мало отзывов, надо исправлять :) Только вернулись с тура «3 вершины» на снегоходах. Ощущения очень положительные :) 1. Слаженная работа всего персонала, начиная от встречи на станции Лоухи. Вам встретят, заселят в хостел, утром покормят, не будут отходить от вас всю дорогу, после дадут отдохнуть в хостеле и привезут обратно на станцию 2. Исправная и мощная техника. Мягкие туристические снегоходы, с комфортными спинками и ручками для вторых номеров. У нас был участок на маршруте, где хотелось технику поменьше и полегче, но это мы с женой мелкие и легкие. Тут наверное могу посоветовать на будущее обговаривать с ребятами подобные нюансы. Но, это мелочи, большую часть маршрута прям попадание по технике в пятерочку :) 3. Какое-то бесконечное гостеприимство и радушие. Да, я понимаю что это не поход, а отдых-тур. На все попытки помочь с колкой дров, водой, помыть посуду или собрать на стол ребята мягко и настойчиво уворачивались и говорили «вы сюда отдыхать приехали, вот и отдыхайте :) у вас не поход, а отдых». 4. Условия проживания. Не понимаю, на что была пара жалоб, читайте условия. Да, вы будете жить в общей избе. С генератором у крыльца, отоплением дровами, спать на матрасах в одной комнате. Туалет будет на улице, без тепла, баня будет без света. ВСЕ ЭТО РЕБЯТА В САМОМ НАЧАЛЕ УКАЗЫВАЮТ И ПРОГОВАРИВАЮТ. Это - условия парка Паанаярви, ребята никак на это повлиять не могут. Они и так обеспечивают максимально возможный в этих условиях комфорт, а это очень ценно. Кстати, баня с просто великолепнейшим и отменным паром, если что :) 5. Питание. Не будьте как мы, не берите с собой ничего (только на дорогу) :) очень вкусно, очень много. И лохикейто, и котлеты из лося, нам даже повезло на блины и домашнюю бастурму из лося от папы владельца (так ещё и подарили с собой кусочек). Ольга, у вас золотые руки :) да, на выезде будут бутеры, конфеты и чай, но их хватает. 6. Маршрут. Нам не повезло со снегом и гид Володя переиграл весь маршрут на ходу. В парке мы были первый и третий день, на второй выезжали на север в сторону Мурманска. Второй день был сложным, там уже не парковые дороги, а то, что ребята сами протропили. Например на Луккулайсваару мы въезжали фактически по пешеходной тропе. Было сложно, но круто. В самом парке все маршруты подходят для людей без опыта вообще. Мы приехали с накатом 20км, справились. Главное, если вам сложно - не гоните и езжайте в комфортном вам темпе. 7. Природа и виды. Просто без комментариев. Это надо видеть самому. 8. Про экип сказать сложно, у нас большая часть была своего. От ребят только взяли сапоги и шлем с подшлемником. В целом, рекомендую купить еще свой флисовый подшлемник, мы в следующий раз так и сделаем. Очень внимательно относитесь к списку, который вам пришлют, от этого зависит ваш комфорт. Илья, Володя, Ольга, Зоя, вам огромное спасибо. Ну и напоследок пара нюансов всем, кто поедет (скорее воззвание к здравому смыслу): 1. Не берите с собой алкоголь. Не нужен он там вообще. Даже при возвращении в лагерь с выезда. Вот откатаете 3 дня, вернетесь в хостел - можно. А в парке просто лишнее. 2. Особенно для людей с небольшим опытом на снегоходах. Снегоход это дорого. И запчасти на него - дорого. А ещё это техника с достаточно специфичным управлением и тяжелая. Грубо говоря, это 100 лошадиных сил, 320 кило веса, хреновая управляемость и достаточно легко заваливается на бок. И да, на открытой местности на льду озера до 100 в час оно разгоняется на раз-два. Подумайте, как вы его на этих 100 будете ловить на льду при малейшей неровности (например след от другого снегохода). Ответ - никак. Вы едете в этот поход ездить, а не дуреть на все бабки. И если вы повредите технику, вы будете оплачивать ее ремонт. Помните об этом и не отключайте голову :)
2
Посмотреть ответ организации
Mr.D_Art
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
100% СОВЕТУЮ! Дата тура: 24.02.2025-27.02.2025 Немного впечатлений: Отличный отдых в заповедных местах с потрясающими пейзажами не тронутой природы. Особая благодарность Илье, гостеприимному хозяину, отличному гиду и высококвалифицированному профессионалу своего дела ( СЛУЧАЙ: у одного из наших снегоходов заклинило рулевое управление, вроде бы вот и приехали , но нет:- Илья, отдал свой снегоход взамен поломанного, а сам доехал на снегоходе с заклинившим рулевым управлением до базы (~ 20 км. По лесу) - мягко говоря не каждый так сможет.), Ольге Владимировне, за вкусные завтраки, обеды и ужины, а лохикейто, был и вовсе бесподобен! Так же выражаю благодарность всей команде принимающей стороны за гостеприимство, внимательность, профессионализм и дружелюбие. Что было внутри тура, рассказывать не буду, но там было круто! Это обязательно надо пережить лично каждому! InKarjala, СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных