Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Чайхана Инжир

Рейтинг 4,9
62 оценки
Больше не работает
+7 (963) 320-14-38
Показать телефон
Санкт-Петербург, Нефтяная дорога, 1А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чайхана Инжир, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Чайхана Инжир, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Нефтяная дорога, 1Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 320-14-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Обводный канал
1,01 км
2
Обводный каналЛиговский проспектЗвенигородская
Автовокзал
520 м
4
АвтовокзалSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-ПетербургНавалочнаяКурская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:200–1500 ₽
Кухня:европейская, восточная, рыбная
Тип заведения:чайхана
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Отличное место! Уютная атмосфера, интересный дизайн, приветливый и внимательный персонал, а главное, всё, что мы заказывали было безумно вкусно! Тандыр-кебаб из баранины от шефа и салат с хрустящими баклажанами бомбические! Большое спасибо владельцам, поварам и всему персоналу! Желаю вам удачи, успехов и много посетителей! Я осталась в восторге, обязательно приду еще и всем рекомендую!
8
Екатерина Хамзина
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Была неподалёку по рабочим моментам, зашла на обед. Впервые попробовала плов с нутом. Очень вкусно! порция большая, много мяса. Так же к плову принесли овощной салат, лаваш и чай. Обед обошёлся в 350р,я считаю приемлемо 👍. Обслуживание быстрое, но это, наверное, потому что, было мало людей
5
Абубакр Исломов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Очень замечательное уютное кафе с красивым интерьером. Персонал очень вежливый и услужливый. Повар кафе мастер своего дела, так как еда была наивкуснейшая. Очень большие порции. Привыкнув к тому, что в в основной массе кафе и ресторанов порции небольшие, заказали несколько блюд и еле съели их )). Рекомендуем данное кафе всем. Да и сами, приехав в следующий раз в Питер, обязательно пойдем в него ужинать, но заранее забронируем столик, так как кафе маленькое.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных