Поиск
Маршруты

Ингосстрах, офис урегулирования

Обзор
Новости
5
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Шуравина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Моя самая любимая компания ! Работают действительно профессионалы ! Отлично делают свою работу ! Нет никакой бюрократии с бумажками ! Все в электронном виде ! Своим клиентам гибкие системы скидок ! Решение всех вопросов со страховкой оперативно без замедления !
2
Посмотреть ответ организации
Сержик
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Приехал в продлить ОСАГО, сотрудника , который этим занимается, на месте не оказалось второй сотрудник общаться отказался, в повелительной форме сказал приехать после 13 часов. Режим работы указан с 10 до 18 часов. Сотрудники этого офиса как будто забыли , что они на работе. Из-за оборзевших сотрудников придётся искать альтернативу Ингосстрах. 🤬Никому не советую обращаться в этот офис :г Мытищи, олимпийский 29
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 5 уровня
1 мая
Не так как на картинке, но пойдёт. Обращался по ОСАГО, осмотрели ТС в тот же день. Насчитали сумму, как обычно, не в пользу клиента, процентов 25 от фактических затрат на ремонт.
Посмотреть ответ организации
osikgorod2015
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Сказать, что данная страховая по данному адресу это просто ужас, это ничего не сказать. Я приехала подать документы по страховому случаю, по горячей линии мне сказали что туда можно обратиться, в офисе из сотрудников был один мужчина, который всем видом показывал, что он тут вообще не работает, а просто пришел отсидеться. Сразу с порога сказал, что мне тут делать нечего 2 недели не будет оценщика. Я попросила помочь какие документы нужны, ноль! Подсказать, что мне делать? Полный игнор! Он сказал, он ничего не знает!!! Я просто в шоке! При том , что я за многие годы впервые обратилась в их компанию! Больше никогда не куплю ни полюс осаго ни каско у них!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Мой отзыв о визите в данный офис Ингосстраха исключительно положительный. Сотрудник офис Александр настоящий профессионал, знаток своего дела. С его помощью я все сделал за одно посещение офиса в течение часа. Оцениваю работу данного сотрудника на 5+!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Отказали в осаго, я страховала 4 года там мотоцикл, как и муж, плюс машина. Но сегодня мне сказали «скажу вам как частное лицо, а не компания, не приходите сюда, если нужно идите в другие страховые или оформляйте на сайте», а там калькулятор считает мне на мотоцикл 4000 тысячи, когда я всегда отдавала 800-1800 еще без стажа, но причину отказались назвать. Я всегда топила за Ингострах, как за лучшую компанию, а тут просто такое скотское отношение и полнейшая дискриминация.
3
Посмотреть ответ организации
Irina Snezhnaya
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Приехали сегодня для оформления страхового случая. Для продажи полисов 2 окна, для оформления страхового случая всего одно. Сотрудник сидит с табличкой технический перерыв 15 минут-обедает. Хотя при входе в офис на доске с временем работы и на сайте время обеда не обозначено. Неужели сотрудникам нельзя дать официальное время обеда, да и чтобы клиенты не ожидали стоя у сотрудников над душой.
3
1
Tatiana
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отвратительная работа ! Часы работы инспектора пн-ср-пт с 10 до 17 ,приезжала трижды ,офис открывают в лучшем случае в 11 , в коридоре толпятся опаздывающие на работу люди О продлении страховки в данной конторе не может быть и речи
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
По данному адресу лучше не обращаться по дтп здесь за людьми не считают проблема с конкуляцией очень мало оценивают ущерб и эксперт з... да не вовремя не подаёт соглашение на оплату пришлось вопросы через горячую линию
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Был в офисе 14.07.22. собирался оформить ОСАГО, мне отказали прямым текстом, якобы нужно катиться по месту прописки в родной регион))🧐 хорошо что у меня был свидетель со мной и запись на диктофон произвёл ( друг предупредил о возможных проблемах) .буду оформлять жалобу в РСА, так как это грубое нарушение законодательства рф. От СК честно такого не ожидал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Назирович
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2018
Очень вежливые девчата, нужно было дописать людей в страховку, сделали за 5 минут и сообщили что это для данных водителей бесплатно. Очень обрадовали, скоростью обслуживания. Спасибо
5
8
андрей Копылов
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Все отлично. Быстро, грамотно. Мне понравилось. Компанию рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
К сожалению, не помню, как звали женщину, кот.помогла расторгнуть договор. Кажется,Алена) оформила заявленте очень быстро,. Доброжелательная, вежливая
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анисимова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Как работают? Телефон вообще не берут!! Если ехать в Ингосстрах то только не в Мытищи!!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Лидяев
Знаток города 9 уровня
10 октября 2018
Продавал авто, вписывал туда покупателя из Крыма. Ему не надо было за это платить т.к. сработал понижающий коэффициент, в итоге мне даже перевели тысячу с хвостиком за это. Был экзальтирован!
4
Вячеслав Л
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Был два раза,так и не добился передачи документов в АИСстрахования.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
компаний убийца, все сделает чтобы вы не дожили до врача, сообщения в какую поликлинику можно обратиться для приема к врачу в течении 10 дней так и не дождался, можно было 10 раз сдохнуть, как было понятно после еще одного раза обращения в колцентр. который даже через 10 дней не смог сказать в какую поликлинику можно прийти за получением медицинской помощи. Компания фикция только для получения денег от компаний по ДМС без предоставления данной услуги
3
Марина Агальцова
Знаток города 7 уровня
24 марта
Разговаривают так, будто царей беспокоят своими звонками.
1
Посмотреть ответ организации
Абрамова
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
На сайте написано перерыв до 13-30, приехали в 13-40, эксперт мужчина отказался принимать до 14-00! Что за беспредел , не соответствует режиму работы … руководство куда смотрит
1
Владимир Нагай
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Один раз обращался мой вопрос не решили
1
Посмотреть ответ организации
Нигорахон Ханбабаева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Сотрудник высшего класса!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Камакшин
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
Все здорово,кроме того что перестали страховать моты
1
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
2 окна с менеджерами по продажам и 1 окно по страховым случаям и оценщиком единственный работающий офис в г Мытищи на данный момент
4
1
ЕС
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Отличные сотрудники. Но сам офис скучноват
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Григораш
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Отличный подход к своим клиентам!) Очень вежливые,грамотные люди)
3
Лапшенков Владислав
Знаток города 12 уровня
26 октября 2018
Нет оплаты картой и все очень долго
3
3
A
Armen A.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2018
Все сделали быстро
5
1
Жора Песоченский
Знаток города 15 уровня
15 января 2020
Работают не каждый день,страхуют все.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
Застрах. й братуху,...... дом или машину. Все продукты страхования. Удобно, быстро, профессионально.
5
2
Валера
Знаток города 7 уровня
14 июня 2018
Вполне достойный офис, хорошая работа специалистов. Но есть лучше.
4
2
Сергей Владимирович
Знаток города 14 уровня
3 июня 2020
бустрои качественно
2
2
Артем Лесюк
Знаток города 30 уровня
12 августа 2019
Хорошая компания
3
1
  1. 1
  2. 2