Поиск
Маршруты

Ингосстрах, офис продаж

Обзор
Новости
4
Фото
26
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Maria Prokopenko
Знаток города 21 уровня
30 марта
В целом работа Ингосстрах вызывает недоумение . Невозможно загрузить приложение тк изменились данные . Через гос услуги вход не работает . На горячую линию дозвониться нереально . Бот в чате отвечает по кругу не то что нужно . В многочисленных офисах про ДМС ничего ответить не могут. Офис на Пятницкой работает только до 18. И возникает вопрос . Зачем такой ДМС с таким сервисом .
Посмотреть ответ организации
Анна Арефьева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Недавно обратился в эту страховую компанию и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники внимательные и профессиональные, подробно объяснили все условия и помогли быстро оформить полис. Особенно понравилась оперативность и прозрачность в работе — никаких скрытых комиссий и сложностей. Рекомендую всем, кто ищет надежного страховщика в Москве!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Парамонов
Знаток города 19 уровня
18 августа 2024
Попытки сдать документы по страховому случаю не увенчались успехом, не все офисы принимают документы такого рода. Ну ОК, нашел другой офис. Привез документы, сдал, оценщик осмотрел, куча подписей, уехал. Потом приходит письмо отказ т.к. у виновника отменен страховой полис ОСАГО. Супер, хочешь забрать документы по страховке - новый квест, нужно написать заявление - ок, написал, жду результата.... Нужно в этом страховом мире делать революцию.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брыков
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Хочу выразить отдельную благодарность персоналу (женщина которая мне оформляла ОСАГО имя не говорила), жителям ЛНР очень долго одобряют страховку, и не все менеджеры занимаются этим, так как лень, но это не про эту компанию. Ранее все делал в РЕСО, но теперь только Ингосстрах, еще раз огромное спасибо менеджеру, которая потратила пол дня чтобы мне помочь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Спасибо, Елене. Ждать не пришлось долго. Полис осаго оформили быстро. Без всяких накруток.
1
Посмотреть ответ организации
валерий к.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Обычный офис с удобным графиком работы, на другой стороне Марксистской есть платная стоянка. Может быть небольшая очередь, тогда придется подождать. Специалисты доброжелательные , адекватные, можно пользоваться офисом.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Жилина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
С Ольгой Сафоновой , я познакомилась, когда оформляла страховку на свой автомобиль, более 5 лет назад. С первой же встречи, Ольга мне рассказала и предложила все удобные и выгодные варианты страхования, ничего не скрывая, честно и открыто! Рассказала мне о всех ньюансах, скидках, бонусах и выплатах.У меня даже вопросов не было, потому что Ольга, профессионал своего дела! Я оформляю всегда каско на автомобиль. И иногда бывают ситуации возникающие со страховкой я всегда звоню Ольге, и не разу не было, чтобы Ольга мне не помогла. В марте 2023 года, естественно к Ольге Сафоновой! Без вариантов! Ольга-супер человек и сотрудник!!! Побольше бы таких внимательных и профессиональных сотрудников!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Малиновский
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Работает замечательная девушка Ольга , максимально клиентоориентированный сотрудник, выслушала мнгновенно выдала нужную копию, в отличие от своих хамоватых коллег с офиса грайвороновская и люблинская, которые услышав что мне нужна какая то бумажка сразу указывали на дверь. И предлагали ехать в центральный офис на Рочдельскую. Полдня потеряно из-за этих лентяек. Тех что на Люблинской 74 работали 05.10.21 я ещё к ним заеду выяснить , как это копию мне выдали в офисе на Радонежского. Сидят в своих айфонах там нихрена не делают
2
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
В этой компании не первый раз. Хорошие сотрудники Анастасия и Вера. Всё знают, всё понимают, с ними приятно общаться, получаю ответы на все вопросы. Думаю в будущем продолжать страхование у них.
Посмотреть ответ организации
Дамир Патеев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Замучился я делать е-осаго, весь день потратил на это, тут думаю, дай зайду по дороге. Очень быстро и профессионально Ольга проконсультировала меня по полису, а пока я думал какой вопрос еще задать, полис уже был готов! Выражаю большую благодарность Ольге, и ее коллеге!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2019
Второй раз сталкиваюсь в этом офисе с хамством и некомпетентностью. Видимо не разбираясь до конца в вопросе, "специалист" Заседателева Наталья решила, что нападение - лучшая защита и решила отчитать меня за некорректно, по ее мнению, оформленные документы. И это при продаже(!) страхового продукта компании. В итоге потерян час времени, хотя в соседнем офисе Ингосстраха требуемую страховку оформили за 10 минут, в офис на Радонежского я больше ни ногой и никому не посоветую, а руководству Ингосстраха рекомендую обратить внимание на клиентоориентированность офиса и конкретного сотрудника.
6
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Четыре года я страхуюсь в этом офисе. Очень удобное расположение, рядом метро. Всегда радостный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, очень грамотный и компетентный специалист. Все объяснит и прояснит. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олежка Моисеев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Отличный офис Ингосстраха на улице Сергия Радонежского.Удобная транспортная доступность. Грамотные,отзывчивые сотрудники. Работают прекрасно, со знанием своего дела. Спасибо!
3
Константин Лукич
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
Офис маленький, но специалист молодец быстро решила возврат денег по окончанию полиса. Спасибо 🤝 с Вами уже 6 лет!!!
Посмотреть ответ организации
Судова Ирина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2016
Я имею довольно небольшой водительский стаж – всего три года. Села за руль сразу после обучения и за это время случалось несколько небольших дорожных происшествий. Даже и не представляю, что бы делала без страховой компании «Ингосстрах»! Работой компании полностью и абсолютно довольна: в штате работают вежливые и приятные в общении сотрудники, всегда внимательно выслушают и помогут. Все выплаты производят быстро и без задержек, что действительно необходимо было в некоторых случаях. В тех ситуациях, где я сама была виновником, все проблемы решались оперативно, и совсем не доставляло мне хлопот. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами именно этой страховой компании и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2020
Один раз попала в крупное дтп не по своей вине, сразу у них в чёрном списке оказалась. Интересная страховая, которая страхует, но не хочет выплачивать ущерб по полису. Другие компании страхуют без проблем)
2
О
оле аф
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Обслуживаюсь в офисе не один год,страхую машину.Всегда вежливые гостеприимные сотрудники ,очень помогают в проблемных вопросах.Желаю вам процветания и побольше позитивных клиентов!
3
Diana C.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Сафонова Ольга самый отзывчивый, компетентный сотрудник из всех, кто мне встречался. Всегда проконсультирует, сделает скидку! Страхуюсь здесь, только из-за нее!
3
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Отличная страховая компания! Грамотные и компетентные сотоудники.
Посмотреть ответ организации
NK
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Сегодня сидит хамка и всех посылает, не на один вопрос ответ не знает, очередь создала, а хотела повысить стоимость по КАСКО на авто, с такими сотрудниками Вы всех клиентов растеряете!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2023
Удачно расположен офис, есть как подъехать и стать, сотрудники благожелательные.
5
Посмотреть ответ организации
Ну, погоди!
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Всегда страхуюсь только у Ольги Геннадьевны!
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 12 уровня
25 июня 2019
Не смог оформить ОМС (не былоспециалиста), хотя в офисе не было ни одного клиента, кроме меня. Думаю не так сложно дополнительно обучить специалистов, которые просто без дела сидят о офисе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Понравилось посещение офиса и работа сотрудников - быстро, качественно и с пониманием
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лик
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Автомобиль сотрудницы этого офиса постоянно стоит либо на тротуаре возле входа, либо просто на тротуаре. Сотрудница ездит по тротуару, причиняя вред не столько покрытию плиточному, сколько угрожая жизни и здоровью пешеходов. Не говоря уже о комфорте.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2018
Приветливые сотрудницы, все доходчиво объяснили, но помещение крошечное и душновато
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 15 уровня
2 мая 2019
Хорошее обслуживание. Квалифицированные менеджеры. Но всегда готовы что то впарить ненужное))
2
Посмотреть ответ организации
edik kim
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Все очень понравилось.девушки были очень приветливы решили проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Милена Франк
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
Хорошая страховая компания. Есть свой аварийный комиссар
1
Посмотреть ответ организации
/ Zharxxx
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Очень хороший офис, а самое главное прекрасный агент.
1
Посмотреть ответ организации
Г
георгий с.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Ок
1
Посмотреть ответ организации
Nathalie S.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Быстро, вежливо, компетентно
2
Посмотреть ответ организации
Sergey151185
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Лучший
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Оперативные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
григорий К
Знаток города 21 уровня
30 января 2020
Нормальный офис народу мало.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
Не предупреждают клиентов о изменениях !
3
Е.П.
Знаток города 24 уровня
29 мая 2019
Быстро, вежливо и понятно, все бы так работали!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Гречишников
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Качество на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Оперативно, доступно!!!
1
1
  1. 1
  2. 2