Поиск
Маршруты

Инфопространство

Обзор
Новости
2
Фото
282
Отзывы
539
Особенности
Рейтинг 4,5
1437 оценок
Оцените это место

539 отзывов

По умолчанию
Lesia_me
Знаток города 15 уровня
14 марта
Стильный , просторный центр , хороший зал для выступления спикеров , была на Beauty выставке , выступали визажисты, хорошо было видно , слышно , дополнительно все выводили на большие экраны 🔥🔥🔥
3
дядя Юра
Знаток города 19 уровня
13 марта
Хорошее место для проведения небольших выставок и мероприятий, есть всё необходимое для этого: оборудование, передвижные стены-перегородки, инфостойки и витрины на колесиках (очень удобно), есть зал со сценой для выступлений, есть кафетерий-столовая и т.д.
Александр К
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2025
Отличное место, рядом набережная. Были на выставке Психологии и коучинга. Помещение уютное, 2 этажа, есть кафе с нормальными ценами, можно позавтракать и пообедать, чисто. Очень приветливые сотрудники, доброжелательная охрана.
1
Наталия
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2025
Была вчера на выставке, устроенной в "Инфопространстве". Мероприятие, на мой взгляд, провалилось:))) Но хочу отметить, что сам ивент-холл весьма приятный (по роду деятельности нередко посещаю различные деловые площадки). Соглашусь с коллегами ниже, кто отмечает, что холл немного "подустал", тем не менее: - он комфортно зонирован - много уютных маленьких пространств, где можно разместить нужные стенды/тематические зоны итп.; - нет проблем с вентиляцией; - достаточно просторный конференц-зал с отличной видимостью (длинный, рядов мало и хороший подъем); - есть кафетерий, где можно устроить кофе-брейк (в моем случае я просто покупала там чай с булочкой); - есть второй этаж! Отмечу также комфортные санузлы (много кабинок, чисто) и веселый персонал в гардеробе)) Вполне рекомендую площадку для проведения различных деловых и корпоративных мероприятий. Единственное, она далековато от метро, но таксисты без проблем подвозят прямо ко входу!
12
Алан Хадиков
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Сам ивент-холл хоть и довольно «подустал» морально, тем не менее сохраняет ламповую атмосферу уюта. Что касается событий, вчера посетил выставку Exo Beauty Expo, уже не первый раз проходящую в стенах Инфопространства. Здесь на выставке мы с коллегами общались с основателями и представителями ключевых брендов, чтобы узнать из первых уст: ✅ Какие real тренды определяют рынок сейчас? ✅ Как меняется портрет потребителя и его запросы? ✅ Какие инсайты и находки действительно работают на рост? Наша цель - собрать и проанализировать информацию, затем превратить ее в работающие стратегии для наших клиентов и партнеров. Следим за обновлениями. Впереди - большой итоговый материал по результатам на медиа-ресурсах агентства.
1
Владимир Рябыкин
Знаток города 2 уровня
28 марта
В этот раз на выставке БАД-ЕХРО 19-21 марта 2026 г. нас снова приятно удивили. Здесь можно было не только подкрепиться и насладиться, пробуя разные сладости и деликатесы, утолить жажду чистейшей водой, но также получить сеанс психотерапии и массажа шейно-воротниковой зоны. Но самое главное — это возможность получить ценные рекомендации по здоровому питанию, очищению организма и его оздоровлению, а также омоложению. Ценные рекомендации по спортивному питанию и уходу за телом.
1
Pinelopa
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
Отличный выставочный центр, прекрасные сотрудники, красивые залы, работают кондиционеры. Посещала выставку - неделя благополучия и продуктивности компаний. Была первый раз и осталась очень довольна.
2
Анна
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Второй раз на мероприятии, есть вопросы. 1. Гардероб не вмешает одежду большого количества посетителей 2. Всегда приветливая охрана на входе. Максимально вежливы. 3. Система вентиляции в большом зале не справляется, если зал полон 4. Кафе весьма съедобное
Ольга Ромашова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Была на выставках неоднократно. Очень люблю гулять по набережной на пути к этому выставочному центру, и тематические выставки) очень удобно на первом этаже расположены стойка регистрации, гардероб, санузлы, диванчики в зоне ожидания. И далее внутри павильоны для участников выставки. Где-то больше месте, где-то поменьше, но люди приходят, смотрят, выбирают, никуда не спешат, потому что в этом и весь шарм этого места. В общем, я получаю только положительные эмоции, когда бываю там. Есть выделенная зона со сценой, где выступают спикеры, можно удобно расположиться и послушать, очень всё удобно и практично) Спасибо организаторам и участникам выставки БАД и Beauty! P. S Собираюсь ещё посетить выставку ЗОЖ. 🤗
Огонь
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Интересное и уютное место сегодня посетила - международную выставку натуральной косметики. Много интересной продукции конечно. Радует, что немало представлено российских фирм, кучу всего перепробовала и переслушала, остановила свой выбор в итоге на продукции и северной столицы, своей кожей, склонной к алергии, сделада подарок на основе алоэ вера, такая нежнейшая текстура!!!
Rybinstudio
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2025
Находятся недалеко от Храма Христа Спасителя, в 7-9 минутах ходьбы от метро. Указателей нет, навигация в этом месте не работает. Место можно найти по Яндекс карте. Немного тесно, узкие проходы, лабиринт, хорошо что при входе можно взять план экспозиций ) Снял звезду так как своей парковки нет
Элла
Знаток города 12 уровня
28 марта
Была на международной выставке массажного оборудования и услуг. Положительные моменты: присутствие коллег, поставщиков оборудования, организация нон-стоп презентаций и мастер классов. Время потрачено не зря. Негативные моменты: очень поразил персонал Инфопространства. Начиная со стойки регистрации и заканчивая ведущей на выступлениях - сплошной негатив, неуважительное отношение, недовольные лица - это все демонстрирует персонал организатора. Полное ощущение, что люди их достали. Ведущая не может подойти с микрофоном к человеку в конференц-зале - устала. На вопросы - недовольное лицо, прерывает людей. Девушки на ресепшене закатывают глаза, еле сдерживаются, отвечая на вопросы. В зале очень душно и жарко. Нет вентиляции. Но и воды тоже нет в кулерах! Вынуждена была обратится с вопросом к админа - шепотом, с ненавистью на лице - "значит - вода закончилась". Друзья, Инфопространство! Наверное, вам надо поменять направление деятельности: не получается у вас! Работать в event индустрии и ненавидеть людей - это несовместимо.
Дмитрий Гусев
Знаток города 26 уровня
29 мая
Всегда очень хорошие впечатления - и когда ты посетитель и когда ты экспонент. Профессиональный и дружелюбный коллектив, все делаю оперативно и четко, хорошая организация на мой взгляд
Инспирит
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
Хорошее место для проведения выставок, конференций и прочих мероприятий. Есть кафе с приличной кухней. Охрана и пропускной режим.
Любовь Целкова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Была там на выставке БАД. Посещение выставки было бесплатно при регистрации на сайте. А вот на выступление специалистов нужно было пройти ещё регистрацию за 2000 рублей. Прошлась по стендам. Очень тесно. Узкие проходы. Народу на открытии было много. Шла от метро Парк Культуры до памятника Петру 1.
Ольга Хворостина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Комфортное и с красивым интерьером, располагающее к позитивному общению с участниками выставок, место в историческом центре Москвы, район метро Кропоткинская. Не такое большое, как в Крокус, но удобное для посетителей выставочное пространство с залом для лекций и множеством информационных стендов. Можно узнать много нового по тематике выставки в лекционном зале с 3D слайдами, в уютной обстановке пообщаться с представителями компаний-экспогентов разной специфики деятельности. Все для удобства посетителей и фирм участников.
Ирина
Знаток города 10 уровня
26 марта
Хожу на Бьюти выставку, всегда интересно, много новых интересных производителей и уже давно знакомые. Всегда интересно лично познакомиться с производителями.
Оксана Казакова
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2024
Выставка познавательная Для обычных людей и профессионалов На выставки много интересных стендов Так же конференции Мастер-классы Много общения Но есть и минусы, посещение для данной выставки выбрано не удачное Так же плохо было продумано пространство для гардероба Посетителем приходилась ждать что бы кто-то взял свои вещи что бы освободилось вешелка Вытянутое и узкое данное пространство с низкими потолками и при этом очень много народу Немного не комфортно
3
самира ашумова
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Посетила данный выставочный центр, очень впечатлила выставка и выступление спикеров. Не могу не отметить уютное кафе с очень вкусной едой
Татьяна
Знаток города 15 уровня
29 марта
Нравится посещать там выставки! Самый центр и всё удобно. Легко найти. Очень красиво пространство.
permyakova-94
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Была на Психологической выставке,не скажу что все отлично но удобно что не слишком далеко от метро,рядом набережная красивая, находится на первом этаже и имеется буфет.
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Участвовали в трех выставках в качестве экспонента. Отношение организаторов хорошее. Атмосфера душевная. Из минусов, наверно, только отсутствие бесплатных парковок, да и платные часто заняты. Но это проблема в целом в Москве.
Татьяна Трофимова
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Была на выставке белья. Хорошая организация выставочного тура. Насыщенная программа. И в целом единственное место, где можно обсудить насущные вопросы бельевикам. Организаторам- респект
Татьяна Арт
Знаток города 30 уровня
1 мая 2025
Прекрасное пространство . Была первый раз на выставке. Был момент , много народу и гардероб не справлялись,,но Рада что ребята быстро нашли выход и пошли навстречу . Благодарю. Буду посещать мероприятия .
Катерина
Знаток города 22 уровня
4 апреля 2025
Было интересно, каждый представитель, все рассказывал, отвечали на любые вопросы, купила подарки, подарки также понравились)) интересны рекомендации, после тестов
1
Артём Чибисов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Место для проведений мероприятий, просторное, довольно уютное. Есть столовая, можно перекусить и выпить кофе. Довольно далеко от метро. Расположено рядом с набережной, красивые виды.
Мартынова Ольга
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Не продумана система вентиляции -дышать нечем, Абсолютно не человеколюбимвые туалеты и даже гардероб. Выставка в проходном коридоре, где с трудом 3 человека расходятся, на выставках БАД и косметики торгуют без упаковки медом, орехами специями "из мешков", колбаса и мясные деликатесы без холодильников, полная антисанитария, про принадлежность к косметике колбасы вообще не говорю.
1
Марина Булычева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
17 августа я посетила Event-Holl , который находится по адресу 1-й Зачатьевский переулок дом4. Там проходила Юбилейная 20-я выставка Шапо 2023,в которой учавствовали более 10 дизайнеров шляп из разных городов. Всё дизайнеры прекрасно подготовились и показали замечательные коллекции шляп под бурные апплодисменты публики. Прекрасно было подобрано музыкальное оформление дефиле и нужно отдать должное звукооператора, слышно всё было великолепно. Естественно победители были награждены призами и громкими аплодисментами зрителей. На этом конкурсе работало очень много фотографов и они запечатлели этот великоллепный праздник. На этом всё хорошее заканчивается. Хотя зал довольно современный, но для такого мероприятия очень маленький. Зрителей было очень много, а мест для них мало, некоторым чтобы увидеть приходилось стоять. Подиум тоже довольно маленький и для того чтобы увидеть всю коллекцию дизайнера им приходилось вставать в три ряда на сцене. Потолок очень низко нависал в зале, день выдался жарким и в тесном зале было очень душно. В фойе раскинулась торговля головными уборами и аксессуарами, но посетителей которые покупали было мало, в основном всё пришили посмотреть дефиле. В фойе была также установлена фотозона, где желающие могли сфоткаться. К слову сказать Avent-Holl находиться недалеко отХрама Христа Спасителя. По дороге мне попался очень красивый дом из красного кирпича с мозаичными панно и барельефами. Он довольно знаменит, но я не помню кому он принадлежал. Если будете проходить мимо обязательно посмотрите его-то настоящее произведение архитектурного искусства.
Анна Шамандрина
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2024
К самому пространству нет претензий. Всегда интересные выставки и мероприятия. Но вот столовая(кафе назвать не могу, потому что это именно столовая) просто ужас!! Порция макарон 150р, но при этом совершенно несъедобного вида, все заветренные и полусухие. 590р это стоимость хорошего обеда в среднем ресторане, но для выставочной столовой это или дорого, или поменяйте качество блюд!!
Ильдар Бахтиев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Отличное место для не очень больших выставок! Прекрасно ориентированное пространство, удобная навигация, всё необходимое для комфортного взаимодействия! Кафе с приличным набором блюд и напитков! Одним словом, получил удовольствие! Точно советую! Подбирайте желаемую тему и обязательно посетите!
1
1
наталья хайрудинова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Впечатление от выставки отличное. Интересные мастерклассы, все представленное актуально. Есть что посмотреть, потрогать и испытать. Подробные объяснения сотрудников. Удобное местоположение. Благодарность организаторам за прекрасное мероприятие.
Лора
Знаток города 9 уровня
6 июня
Хороший интерьер, кафе есть. Персонал доброжелательный. Получила информацию о новостройках Москвы, скидках для участников экспозиции,нашла нужного риэлтора. Спасибо
Kromemenia
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2024
Супер! Просто восхитительно! Рада была необычайно интересному знакомству на выставке с физиогномистом Олегом Воеводиным. Много интересного и нового узнала про своих друзей) когда то раньше подозревала что гнильцо есть так вот описание хорошо помогло это определить! Спасибо открыли глаза мне Олег!!! Надеюсь ещё увидимся с Вами! Расскажу о выставке и о том что вы там есть своим знакомым. Было полезно и познавательно!
1
Alexandra Zakharova
Знаток города 19 уровня
19 октября 2025
Была на выставке. Прекрасное помещение для проведения любых встреч и мастер-классов. Условное расположение, есть парковка
Эльвира
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Было душно, центр выставочный не большой. Ожидала большего от выставки текстиля и нижнего белья! Дамская комната очень маленькая! Была в первый раз
Валентина
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Посещаю выставку второй раз. Очень нравится это мероприятие. Узнаю для себя много нового. Выражаю благодарность организаторам, все проходит четко по графику. Для более удобной навигации, предлагаю распечатывать программу с указанием времени выступления спикеров. Интернет плохо ловил и не удобно было смотреть.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличное расположение места. Внутри чисто и уютно. Сотрудники приветливые и всегда готовы помочь. Современный конференц-зал, лекции было удобно слушать. Хороший звук, несколько экранов с информацией - видно с любого места. Сама выставка в этом году маловато, было мало интересных работодателей. Лекции интересные, много интересной информации, приглашённые спикеры хорошо преподносят информацию.
1
2
Ксения *
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2023
Весьма неплохое выставочное пространство. В центре города, в нескольких минутах метро Кропоткинская. Помещение на первом этаже, разгрузка товаров осуществляется довольно быстро. Есть свое кафе, где можно пообедать, цены средние. Чистый туалет. Администраторы-девочки всегда помогут и подскажут. Можно взять мини-тележку бесплатно. Есть комнатка для хранения коробок. Убирают ежевечерне, охрана. Из минусов: парковки нет, нужно искать место. В дни заезда помещение как проходной двор, два входа открыты и все желающие могут зайти, никто за этим не следит. Вход, через который заносят коробки имеет довольно крутую лестницу, по которой неудобно спускать тележки. В самом зале как в муравейнике, все теснятся, свободного места почти нет. В холодную пору в зале очень душно, кондиционер не работает.
2
Елена Михеева
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Была на выставке для косметологов,очень интересно,присматривала для себя аппарат микроигольчатый РФ,очень много интересных предложений,прикупила кое-что из косметики.
R R
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Уютное выставочное пространство, есть гардероб, санузлы маленькие, но их хватает, хотя бывает и очередь. Второй этаж совсем маленький. Впечатления после посещения выставок остаются положительные.
1
Ᏸɛ℘ɑ
Знаток города 16 уровня
23 марта 2024
ИнфоПространство легко запомнить и побывав однажды хочется вернуться ещё.Место где проходят выставки,впервые была на выставке Бад- EXPO. От метро минут 15,выход к Храму Христа спасителя. Перед выставкой нужно зарегистрироваться как посетитель и на почту приходит электронный билет. Приходя на выставку на стойке регистрации можно не распечатывать билет,покозать электронный его отсканирую и дадут или шнурок с бейджем или оденут браслет. Перед выставкой можно ознакомиться на сайте с участниками выставки,для меня это очень удобно. Так же на выставке можно купить продукцию,ознакомиться с продуктами в печатном виде ( буклеты),протестировать на себе. Для перекуса есть кафе.Выставки проходят 3 дня,2 и 3 день розыгрыши ( большая коробка) с продукцией представленная на выставке. Для этого нужно присутствовать в конференц зале в 18-00 ,девочки раздают листочки где нужно указать имя и номер телефона,ведущая приятная девушка вращает лототрон и вытаскивает бумажку с именем победителя. Надеюсь мой отзыв станет полезным))
9
Святослав Безродный
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Очень мало места, набито как в курятнике, хотя выставка бад прошла удачно, но это по большей степени торговая площадка. Народу было не мало. Был в середине выставки 14 марта
1
Андрей Шипилов
Знаток города 28 уровня
18 сентября 2023
Удачное пространство для выставок небольшого и среднего формата. Трансформируемые стены- перегородки, коеверенц-зал с большим экраном и амфитеатром. Два входа (для посетителей и грузовой). Пост охраны, кафе, туалеты. Транспортная доступность средеяя. Парковка вблизи весьма ограничены. Метро в пешей досягаемости, но не в непосредственной близости.
Ольга Ни
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Отличное место для выставки нижнего белья! Но мало места для огромного количества производителей. Из минусов- гардероб не был рассчитан на такое количество посетителей! Не хватало номерков, были очереди сдать и получить верхнюю одежду. Сама выставка отлично организована, все производители показали новые коллекции. Найти оказалось легко.
Даша Путешественница
Знаток города 12 уровня
20 мая
Обожаю ездить на эти выставки. Столько нового узнаешь, спасибо вам за эти мероприятия 🙏 Один раз даже выиграли бокс с кучей косметикой)
Наталья Толмачева
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Замечательное место! Близкое расположение от метро. По дороге можно насладиться прогулкой по набережной и полюбоваться проплывающими теплоходами. Уютный зал с хорошей акустикой. Рядом есть приличное кафе с разнообразными вкусняшками., где можно полноценно покушать. Нам все очень понравилось. С удовольствием приедем еще!))
1
виктория дыченкова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Посещала выставку в этом здании, всё неплохо кроме туалета, кабинки и всё остальное пространство там для суперузких людей)) В здании есть кафе, там можно в перерыве выпить кофе и сносно пообедать, гардеропщики работают как роботы на конвеере, очереди за одеждой очень быстро рассасываются. Небольшая площадь, хорошо подходит для проведения не очень масштабных мероприятий.
4
2
Любовь С.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Отличное место, всегда интересные выставки! С удовольствием всегда посещаю!!! Спасибо организаторам! Много интересных товаров, новых, модных! А главное полезных и эксклюзивных! И на этот раз кроме всего прочего порадовала себя на ДР красивым колечком и браслетом)))
Светлана Попова
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Была на выставке Инфопространство 7 и 8.04.23 сама выставка понравилась. Народ был, но все умещались. В гардеробе очередей не было- два человека слаженно работали. Туалет чистый , почти всегда свободен. Кафе ( в том же помещении) позавтракать - пообедать можно свободно , цены адекватные и кормят вкусно. В самой выставке стояли дополнительно кулеры с водой. Можно было протестировать и купить разнообразные массажные приборы, мыло, масла, камни и т.д. Помимо продаж, участвовали массажные школы и проводили мастер-классы. Единственное, было душно - необходима вытяжка. В общем, отличная выставка. Звезду сняла за то, что через три дня после регистрации стали звонить и предлагать услуги непонятные товарищи-( на номер телефона оставленный при регистрации) Уважаемое руководство, пересмотрите использование данных.
1
1
Евгения Щербакова
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Второй раз приезжаю сюда на PSYCOACH EXPO. Всё очень хорошо организовано, вмещает большой поток людей, несколько конференц залов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6