Поиск
Маршруты

Сервис заказа такси Инфинити

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,2
41 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
жанна муратова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Г.краснокаменск вызвали такси в детскую поликлинику запись к врачу ,назначения ждали долго ,наконец назначили серая иномарка номер 106 через пять минут явилась машина за рулём старая баба которая не первый раз попадаем на нее и вечно она не довольная ,высказала нам что у нас пошло платное ожидание и задрала цену 155 руб ,отменили заказ не потому что денег жалко а потому что эта баба вечно придерается ,первый раз ехали с ней 4.09с поликлиники и опять она бурчала ,увезла на 202 свернула а потом ой я перепутала ,давай заливать в отмаз про дороги что их нет и все такое,примите к ней меры ,она зачем пришла людей возить настроение всем портить ?бурчатьтна всех .Тетя сиди дома!!!
2
Лайза Минелли
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Вызвала с вокзала такси 16.09.24..оператор очень грубо торопливо принимала заказ, зачем то спросила есть ли дети. Приехала тётя с прокуренный голосом, возмутилась что надо быть поторопливей, схватила мои пакеты и сумку и воткнул в такси. Всю дорогу ехала, хамила. Ужасное такси и люди отвратительные. Ну что говорить добро пожаловать в Читу!!!!
1
1
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
26 мая 2025
Привет всем! Имеются даже премиум авто, класса вип! Красиво подъезжают! Очень хорошо везут! Ждут без проблем! Пользуемся только этим такси🌟
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Не рекомендую !!!! 14.07.2025 в 17.44 сделала предварительный заказ на 03:30 к поезду. В начале четвёртого позвонила уточнить заказ, сказали, что машины нет и ожидание будет более 40 минут буду ли я ждать. Я сказала, что у меня поезд, мне грубо ответили , если я опоздаю это мои проблемы, они ответственность не несут. Очень не надёжный переводчик !!!!!! 👎👎👎👎👎👎
1
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Ужасней сервиса не встречал. Оператор уточнил есть ли дети, жена сказала, что есть ребенок 6 лет. Приехал мужик на раздолбанных жигулях рз 993, букв не помню. Заднее сиденье застелено ковром, пристегнуться не может даже взрослый. На вопрос, где детское кресло, он ответил, что «кому надо, ездят со своим»! За проезд в 3 км, стоимость 225₽, у такси «Максим», было 150₽. Я из принципа позвонил оператору и поинтересовался, не входит ли в стоимость детское кресло, и зачем они интересовались наличием ребенка. На что оператор, сказал, что это их обязывает регламент и не более. Что водитель прав и пассажиры действительно ездят со своими детскими креслами)) При расчете оказалось, что у водителя нет ни какой сдачи, и не подключена система быстрых платежей. А банк у него АТБ. В итоге поездка обошлась в 2 раза дороже чем у конкурентов, в грязном, замученном авто
5
1
Любовь Миронова
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Хочу сказать, огромное Вам спасибо,при срочном заказе сегодня до аэропорта, машина пришла быстро, доехали комфортно,спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
гера иванова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Незнаю как работают по чите.но по Краснокаменску очень плохо.ждали машину полчаса.и даже ещё не назначали.в итоги час ночью на вокзале.да ещё город который незнаком.больше не буду обращаться и другим по советую не обращатся
4
Посмотреть ответ организации
kindfo
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
С Инфинити у меня 637 поездок, 28 го декабря вызвала такси на адрес , все хорошо, уехала, но позже захожу в приложение и на мне висит долг 60 рублей, спрашивается за что?! Позвонила, оказалась ,что я вызвала еще 2 раза такси, то есть на один адрес через приложение я вызвала 3 раза? Мне делать нечего?! Сказали ничего не знаем, платите. Вы вызвали такси, и начали втирать мне , что я с приложением что - то сделала. То есть 637 поездок прошли хорошо, а здесь мне заняться нечем и я решила вызвать такси 3 раза и не вышла, за что и получила долг -60 р, дело не в этих деньгах, дело в принципе. Никакой лояльности к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Золотарев
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
У меня только один вопрос. Хоть кто то из заказавших данное такси дождался автомобиля? Лично я ни разу, проще 20 минут маршрутку подождать чем через 20 минут услышать что поиск водителя продолжается и займёт ещё 20 минут.
1
belur75
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Класс такси . Приезжают всегда хорошие чистые, не вонючие авто. Пусть цена выше немного чем у других, зато комфорт обеспечен. Так держать Инфинити.
1
2
D_Khal-va
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Заказ не могли оформить, т.к. у водителей не было чеков
С
Светлана Селезнёва
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Город Шилка.Поездка была на два адреса,с учетом ожидания!Оператор был предупреждён!За ожидание оплатила,НО☝..оплатила еще и за какую то остановку 50 рублей!Это что за бред?За то что я вышла из машины,отсутствовала 3 минуты(за ожидание понятно,что отдельная плата),вернулась в эту же машину,я оказалась +ко всему еще должна заплатить 50 р за остановку!!!Это что такое???Мне что остановку на другой планете делали?Еще бы тогда возле дома 50 р запросили...остановились же!!!Идиотизм!
3
Таня С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Ужасное такси!Г. НЕРЧИНСК! Заранее с вечера заказала такси на 6 утра!Так ни одна машина не соизволила подъехать, зачем вы обнадеживаете людей!?!Что за безответнность!!? Не рекомендую это такси!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Просто ужас!!!!Вызвала такси г Чита, оператор озвучил одну стоимость, водитель больше, поехали через заправку, я решила позвонить оператору сверить стоимость поездки и маршрут, водитель тут же остановил ( время позднее я была с ребёнком ему это не помешало) отказался выполнять заказ, я попросила хотя бы вернуть обратно. Оператор, не говорит как его зовут, кто выполнял заказ, на кого ИП ООО зарегистрировано, другую машину не предоставил, Просто есть вероятность что вас не довезут, а бросят в проулке. Самая худшая организация, не советую заказывать!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгеня
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Палочка - вырачалочка. В 90% по Чите бывает машина,даже с кск можно уехать). Из плюсов ,водители не курят
2
3
Pavel Kizner
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Заказал такси ждал минут 30 Поездкабыла по городу в три места Около часа Ценник круче нашего московского Спросил у диспетчера тариф Цитатата # у нас тариф считает компьютер я тарифы незнаю#
6
Лилия Ж.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Не рекомендую
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Хуже такси нет. Чуть в аэропорт не опоздали((
3
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Хуже службы такси не бывает, если можно было поставить -5 звёзд то обязательно поставил. Оператор озвучивает одну сумму, а по факту совсем другая.
5
Татьяна Колесникова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Почему 2 звезды,потому что,из моих 5 заказов данного такси,было выполнено только 1.
3
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Отличное такси приедут заберут доставят в лучшем виде
3
4
Елена Сазонова
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Дороговатое такси, приезжают быстро.
1
7
  1. 1
  2. 2