Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Детские сады, ясли · Inch

Inch

Рейтинг 5,0
87 оценок
Открыто до 19:00
+7 (964) 977-33-77
Показать телефон
Самара, 5-я просека, 101
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Inch, Самара, фото
Детский сад, ясли Inch, Самара, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Самара, 5-я просека, 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 977-33-77
Показать телефон
inchbyinch.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Школа № 139
380 м
3
Школа № 139Улица ШверникаМТЛ-АренаДетская больница
Показать парковки

Особенности

Частный
Онлайн запись
Логопед
Детский психолог
Тип детского сада:общеразвивающий вид, с художественно-эстетическим уклоном, с физкультурно-оздоровительным уклоном, центр развития ребенка, начальная школа — детский сад, комбинированный вид
Занятия для детей:изобразительное искусство, пение, робототехника, математика, танцы, театральное творчество, шахматы, финансовая грамотность, занятия с лего, английский язык
Автоматическая дверь
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
София
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Наша история с садом началась пару лет назад, когда мы перестали узнавать своего старшего сына. В возрасте 5 лет он ходил в мун.сад, психолог нам посоветовала сменить сад. Мы пришли на экскурсию в inch вместе с сыном и рассматривать другие варианты с садом даже не стали. Это идеальное место для детей и родителей! Потрясающий коллектив педагогов, которые каждое утро всегда встречают с улыбкой и пожелают хорошего дня, всегда найдут подход к ребенку. Доктор, который каждое утро проводит осмотр каждого ребенка. Невероятные повара с золотыми руками. Заботливый клининг - в садике всегда очень чисто. Именно тут к Вам и Вашей семье будет индивидуальный подход. Вы всегда будете знать чем сегодня занимался ваш ребенок. В саду проходят незабываемые утреники! Второго ребенка без экспериментов с другими садами и раздумий, мы тоже отдали в этот сад. INCH - это лучшее, что вы можете сделать для своего ребёнка. Руководству большое спасибо!
2
Анна
Знаток города 6 уровня
25 июня
Буду объективной,ставлю саду 2 звезды,хотя очень хочется поставить 1 звезду. Плюсы безусловно есть,но нам не повезло с воспитателями и мы не нашли общий язык с руководством. В саду очень приятная врач-педиатр,добрая,отзывчивая,вежливая. Безопастность хромает,три двери это конечно хорошо,но детей водят на площадку через дорогу в какой то лесок,где мусорки переполнены стеклянными бутылками и вообще может быть что угодно,потому что площадка в общем доступе для всех. Еда в принципе обычная,но преподносят её как ресторанную,в меню описание красивое,что обычную запеканку распишут как блюдо из Мишленевского ресторана))) но готовили вкусно ,повар тоже очень приятная,добрая ,всегда выходила к детям подбадривала,чтобы кушали) Вообще мне показался весь персонал очень приветливый,улыбчивый,кроме воспитателей из нашей группы,а конкретно одного воспитателя. В начале 2025 года отдала ребенка в этот садик,в младшую группу конечно как преподносят информацию,это отдельный вид искусства,как говорится мягко стелят,жёстко спать.У нас был плохой опыт в этом саду,ребенок на адаптации в первый день слетел с качелей и на вопрос куда смотрели воспитатели,ответили,что стояли рядом,но видите ли ребенок не сказал,что хочет слезть с качелей,я пошла на площадку посмотреть ,что там за качели,увидев эти качели,поняла,что воспитатели просто были заняты чем то другим,но явно не следили за детьми которые катались на качелях (качели весы со спинкой),чтобы слезть с этих качелей понадобится время чтобы это сделать,если бы воспитатель стояла рядом,как она утверждает,то конечно она успела бы помочь спуститься с них. Вторая ситуация произошла в группе,где девочка укусила за руку моего ребёнка,при том что мой ребенок сидел спокойно и слушал как воспитатель читает книгу,тут мне пытались доказать что мой ребенок сел на подушку которая принесла девочка которая укусила,но благо есть камеры и во время просмотра было видно,что подушку на которую сел мой ребенок принесла не та девочка,а вообще другой ребенок,воспитатель видя что назревает конфликт даже не отвлеклась от чтения книги,походу у нее была цель дочитать книгу до конца ,но точно не предотвратить конфликт,с ее стороны она повела себя не компетентно.Третья ситуация была заключительная,та же воспитатель взяла и за спиной моего ребёнка пересадила мальчика на её стул,хотя моя дочь сама принесла этот стул,поставила и сидела на нём,но потом она захотела поиграть с той девочкой которая её укусила и когда они стояли и играли,воспитатель взяла и пересадила на стул моего ребенка мальчика и кстати опять чуть не создала конфликт между девочками,потому что они сидели рядом и когда воспитатель попросила их сесть на свои места ,моя дочка села на свободный стул ,зная,что это её,но на самом деле он был той девочки (их стулья стояли рядом) и естественно девочка сказала что это её место и моя дочь освободила ей место,но при этом возмущено и сердито спросила ,а где тогда мой стул,на что воспитатель сказал чтобы дочка села на стул где сидел мальчик ,а он сидел вообще с другого края,а дочка с той девочкой с другого,в общем то сама воспитатель взяла и ввела моего ребенка в заблуждение,хотя мне изначально с ситуацией с подушкой пытались доказать,что у них правило-каждый должен сидеть на своих местах,но по итогу воспитатель своими руками создала конфликтную ситуацию и чуть опять не рассорила девочек и потом мне говорят,что я слишком буквально воспринимаю ситуацию,а как мне ещё нужно было её воспринимать,тоже очень странно звучало с их стороны.Хочу подытожить,да,конечно моя дочь тоже проявляла характер и бурно реагировала и была ситуация,что она бросила игрушку и попала в лоб мальчику,но естественно не умышленно,но ситуации которые я описала объективные и я считаю,что в этом саду слишком много говорят ,но не соответствуют,для них важно чтобы дети приходили спокойные и если какой конфликт,нужно чтобы родители особо не разбирались ну или соглашались с их мнением.Так ещё потом нам говорят что ребенка нужно поводить на занятия с нейропсихологом,потому что она якобы не умеет контролировать свои эмоции,т.е ещё и ребенка выставили не понятно за кого,хотя с их стороны нужно было больше уделить внимание новому ребенку.
Violete Venz
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Что происходит в INCH? Редко пишу отзывы, но здесь хочется рассказать о том, какой может быть подход к воспитанию детей! Во-первых, о качестве образования детей. Образовательная программа данного детского сада грамотно подобрана, интересные обучающие материалы и подача (чаще в игровой форме), увлечение детей через окружающий мир и через погружение в то - как думает ребенок. Во-вторых, об отношении педагогов к воспитанникам. Взрослые в детском саду с трепетом и полной вовлеченностью относятся к детям, где нет различия между группами и педагогами, даже внутренний персонал - все как единый организм создают атмосферу семьи и полного взаимодействия. В-третьих, о комфорте и безопасности. Данный детский сад, на первый взгляд, имеет за собой не особо большую площадь и территорию. Но это никак не сдавливает пространство, как подобного рода иные учреждения. Каждый метр полезно задействован. Пространство оснащено современными технологиями (наприм. система наблюдения, безопасность и тп.) Расстановка мебели, подбор цветовой гаммы и что не мало важно, отсутствие визуального шума и чистота помещений, создают разреженную атмосферу, где комфортно находится. В-четвертых, о чистоплотности. Не все современные частные сады могут предоставить качественное питание и немаловажно – съедобное! Данный сад имеет свою собственную кухню с разнообразным меню, если вы сомневаетесь, как родитель, чем кормят ребенка – всегда можно запросить и продегустировать питание, а если у ребенка есть особенности, например аллергия, его скорректируют индивидуально. Нахождение в уличной обуви в саду запрещено, при входе вы обязательно переобуваетесь в сменную обувь (ее предоставляет детский сад). Регулярно проводится уборка и дезинфекция. Туалеты не пахнут туалетами, в раздевалках всегда порядок и чистота. Из дополнений, в саду есть свои логопед психолог, медик. Детям периодически проводят осмотры в этих направлениях. Во время праздников, а также для разрядки в процессе обучения педагоги не редко приводят увлекательные мероприятия в виде квестов, сценарных приключений и тп., что делает пребывание ребенка в саду более увлекательным. Если вы хотите погрузить своего ребенка в теплую атмосферу, где с ним будут с удовольствием проводить время и мягко преодолевать этапы взросления, где есть забота и полное погружение в воспитание, однозначно рекомендую обратить внимание на INCH. Запишитесь обязательно на экскурсию в INCH, где слова закрепят себя на деле. Команда INCH делает невероятное в образовании, соседям стоит брать пример, а ребятам успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных