Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Доставка еды

In Theory

Рейтинг 4,6
69 оценок
Больше не работает
+7 (383) 277-05-60
Показать телефон
Новосибирск, ул. Блюхера, 71 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов In Theory, Новосибирск, фото
Доставка еды и обедов In Theory, Новосибирск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Блюхера, 71этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 277-05-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческая
510 м
2
СтуденческаяПлощадь МарксаСпортивная
Метро Студенческая
159 м
4
Метро СтуденческаяЗональный институтКосмическая улицаНовогодняя улицаПлощадь Лыщинского
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Кофе с собой
Завтрак
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Марина Борисенко
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Очень люблю это место!🌟 Всегда приветливый, вежливый, весёлый персонал и руководитель !)😊 Моя любовь началась с молочных коктейлей, очень вкусные! Отдельный восторг это яичная лапша в вок и лагмане!😍 Переехав с КЗ, где много уйгурской кухни, я искала где готовят лагманную лапшу и очень удивилась найдя ее в этом заведении! Конечно вид лагмана здесь всего один, но ради лапши стоит пробовать, тем более она встречается и в вок!)😊 Вафли- очень большие, вкусные и сытные ! Одно но, тесто наверное заводится одно и при приготовлении сладких оно идеально, а вот с индейкой или сёмгой сильно сластит, но все равно вкусно !)) Пробовали доставку и не раз, всегда всё вовремя, бережно и конечно вкусно !) Недавно появилось мягкое мороженное и оно тоже не разочаровало! Только ценой, кажется что многовато за такое колличество, но сейчас все дорого наверное ... По вкусу не придраться - вкусно )) Так же очень удобно на прогулке забежать за кофе или горячим шоколадом !))
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Сегодня 5 февраля 2022г у меня день рождения и решила с небольшой компанией сходить в этот ресторанчик. Понравилось все. чистый и уютный зал, блюда очень вкусные, можно прийти с детьми, есть детский уголок для самый маленьких стулья для кормления. Подходит для маленьких компаний. Замечательно что рядом с домом находится. В честь дня рождения сделали скидку,очень порадовали. Спасибо огромное.
1
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Спасибо за такое отличное кафе - ресторан. Очень приятно было увидеть чистый и красивый зал. Всегда всё свежее и вкусное. Повора справляются на 5 +. Рекомендую всем любителям вкусных блюд посетить это кафе-ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных