Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
136
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Катерина Филиппова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Были с молодым человеком в зале «автопортрет». Нас встретила приветливый администратор! Все показали, рассказали) Время не задерживали, все было по таймингу✨ Колонка Алиса сделала настроение, а фото получились просто огонь! Уже на следующее утро нам отправили фото🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 9 уровня
12 марта
Были с семьей на фотосессии «Автопортрет». Свет был выставлен, администратор все подробно объяснил. 105 минут для фотосессии на 4 человек вполне достаточно, мы даже ушли чуть раньше. Можно было пользоваться инвентарем, который был в комнате. В студии есть колонка Алиса, можно было поставить любимую музыку, но плейлист уже играл хороший! Фотографии отдали на следующий день, даже суток не прошло. Однозначно вернусь в эту студию ещё раз, очень понравились формат и организация.
Посмотреть ответ организации
Полина Яковлева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Меня зовут Полина, недавно фотографировалась в этой фотостудии и осталась в полном восторге. В студии очень приятная атмосфера — чисто, уютно и красиво, всё продумано до мелочей. Было комфортно находиться и работать, благодаря чему я смогла расслабиться и получить удовольствие от процесса. Отдельное спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение. Всё прошло спокойно и организованно, без спешки и стресса. Фотографии получились просто замечательные, результат превзошёл мои ожидания. С удовольствием вернусь сюда снова и буду рекомендовать эту студию другим!
Посмотреть ответ организации
Луиза Федорова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Посещение фотостудии оставило исключительно приятные впечатления! Команда профессионалов сделала всё возможное, чтобы фотосессия прошла идеально: начиная от уютной атмосферы и заканчивая высоким качеством оборудования. Осветительное оборудование было настроено точно и аккуратно, что позволило запечатлеть самые яркие моменты в наилучшем свете. Персонал студии проявил себя как настоящие мастера своего дела, создавая комфортную обстановку и помогая раскрыться перед камерой даже самым стеснительным клиентам. Отдельно хочется отметить внимание к деталям декораций и реквизиту, благодаря которым фотографии получаются живыми и эмоциональными. Без сомнения, рекомендую данную студию всем, кто хочет получить качественные снимки и незабываемые воспоминания!
Посмотреть ответ организации
Алсу Гайнутдинова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Самая красивая и уютная студия города! Все продумано до мелочей. Я фотограф, и советую эту студию клиентам потому что знаю что фото , сделанные тут, обязательно будут идеальным. Спасибо администратору Насте за помощь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень рада, что выбрала именно это место для фотосессии. Атмосфера здесь невероятно творческая и уютная. Студия очень стильная, чистая и аккуратная, с продуманным до мелочей интерьером, который вдохновляет. Персонал и администраторы очень вежливые. В студии есть все необходимое оборудование и реквизиты. В итоге фотографии получились качественными-все снимки вышли живыми и яркими. Спасибо студии за отличный сервис и прекрасные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Фотостудия превзошла ожидания! Уютная атмосфера, внимательный администратор и современное оборудование сделали процесс съемки настоящим удовольствием. Полученные фотографии удивили качеством и эмоциональностью. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Самая лучшая фотостудия, отличный сервис, а какие здесь администраторы, Юлия встретила, предложила кофе, очень много и очень красиво улыбалась, все показала, в общем Импльс, одна из лучших фотостудий в Чебоксарах
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отличная студия , прекрасная световая наполненность во всех залах, приветливый и дружелюбный персонал , лояльный и клиенто - ориентированный , очень довольны съемкой , лучшая студия в нашем городе Чебоксары 🤲🏻
Посмотреть ответ организации
Анжелика Иванова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Красивая, светлая, просторная студия, очень приветливый администратор Настя🥰 Понравилась зона ожидания с медведями😄
Посмотреть ответ организации
Антон Яковлев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Выиграли с девушкой часовую фотосессию. Понравился необычный формат фотосессии, где мы сам решаем когда сделать фото (с помощью пульта в руке), что будет в кадре (сами решаем как сфотографироваться) и как это будет выглядеть (напротив стоит большое зеркало с встроенной камерой) Спасибо за такой невероятный опыт и возможность запечатлеть красивейшие кадры И отдельное спасибо за дружелюбный персонал, вы Лучшие!
Посмотреть ответ организации
Петр Мильданов
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Пользовались несколько раз фотостудией с семьей. Есть разные залы для фотосессий под любой вкус. Постоянно обновляется дизайн студий. Сервис, , кофе с печеньками , тапочки - все предоставляют.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Удивительно современная локация, каких мало в нашем городе, все продумано до мелочей. Администратор Анастасия наимилейшая девушка, очень тактичная, спокойная, доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
SNA
Знаток города 18 уровня
9 января
Хорошее пространство для проведения мероприятий. Можно подобрать удобное время. Персонал вежлив. Но нужно немного тормошить. Самостоятельно на помощь не спешат
Посмотреть ответ организации
Negr Tualetov
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень красивое место, а зона ожидания такая уютная! Интерьер и дизайн в залах красивый и по последним трендам) Очень приветливая администратор Юлия, а еще делают очень вкусный кофе всем клиентам😚
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Это самая лучшая студия у нас в городе! Здесь ты видишь отношение к клиенту, в каждой детали виден аккуратный подход! Я привожу своих клиентов только сюда, потому что они мне важны, в прекрасной входной зоне мы встречаемся, обсуждаем съемки, пьем кофе, чай, делаем красивые кадры в самых современных залах и радуемся администраторам, которые помогают во всем! После этой студии вам не захочется ходить в другие! Даша, Юля, Артем, Вика-самые крутые
Посмотреть ответ организации
Кристина Голуб
Знаток города 5 уровня
30 марта
Классная студия! Залы красивые, приветливые админы, уютно, есть кофе, вода и перекусить) обожаю сюда приходить с клиентами и для себя контент снимать!🤍
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Выиграл часовую фотосессию в начале августа. Очень необычный формат фотосессии, где ты сам решаешь когда сделать фото, что будет в кадре и как это будет выглядеть! Не являясь профессиональным фотографом, можно сделать отличные кадры, для этого в студии есть все! Очень понравилось и фото получились прекрасные, сбасибо за такой невероятный опыт и возможность запечатлеть красивейшие кадры этого лета! Они останутся в памяти надолго!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была на фотосессии с дочкой, могу сказать что студия просто шикарная, очень добрые и отзывчивые сотрудники, чисто и аккуратно, советую придти не пожалеете) В Чебоксарах, пожалуй одна из лучших !
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Супер студия, все классно быстро и четко показали, оборудование супер, сотрудники добрые и веселые, в общем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Дарья Ожиганова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Хочется оставить большое тёплое спасибо фотостудии, в которой мы проводили большую съёмку всей командой докторов. Отдельная благодарность руководителям и администратору Юлии - за внимание, тактичность и невероятно бережное отношение к каждому🫶✨ В студии очень аккуратно, бежево, красиво и безупречно чисто. Всё оборудование работало идеально, ничего не подвело - для большой команды это прям спасение Нам понравился весь процесс съёмки от начала до конца. Нас было много, мы постоянно перемещались, что-то меняли, собирали людей - и за это отдельное спасибо за терпение и понимание. Было ощущение, что нас действительно ждут и поддерживают Спасибо за комфортную атмосферу и профессионализм. Мы обязательно вернёмся! 🤍
Посмотреть ответ организации
Виктория Сафьянова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Были с подругами в Интерьерном зале. Студия просто восторг🤩 Персонал отзывчивый, зал стильный, оборудование удобное в использовании Всем рекомендую💋💋 💋
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Хороший зал со всем необходимым для проведения мероприятий. Коллектив дружелюбный,компетентный,поможет по необходимости. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Таисия И.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
отличная съемка в хорошей студии все чисто и аккуратно, видно что все сделали с душой! все понравилось, приду еще, советую, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аксанова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Очень стильная и классная студия. Всегда приветливые администраторы. Всегда чистенько и акуратненько в залах. Своевременная смена интерьера. Всегда приветливая и отличная атмосфера в студии.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Очень приятная студия! Отзывчиый персонал. Залы светлый Оборудование новое
Посмотреть ответ организации
Юлька Е.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Был фотодень в темном зале. У вас там есть металлическая стена, неужели нельзя подготовиться и почистить эту стену, вся заляпана, в каких-то разводах. На фото это очень видно! Просто ужас! Такое ощущение, что ее никогда не протирали.
Посмотреть ответ организации
Диана Федорова
Знаток города 7 уровня
12 марта
Красивая, уютная, Просторная студия! Классные фотки получились. Персонал вежливый, классно прошла съёмка!
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Современная студия со всем необходимым оборудованием. Несколько залов и большая гримёрная с 4 зеркалами. Есть кондиционер, что для съемок летом является несомненным плюсом.
Посмотреть ответ организации
юлия с
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Классная комфортная студию, работаем тут не первый раз, хорошее оборудование, приветливые администраторы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
очень качественно сделанный проект! собственникам респект! с душой, со вкусом) благодарю за классные фотографии и интересный опыт самостоятельной съемки без фотографа🫶🏻 вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Артемий Абаев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Лучшая фотостудия в Чебоксарах. Офигенские фотки, добрый и отзывчивый персонал. Так же там есть разные напитки, гримёрка и 2 (или 3) зоны для съёмки. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Одна из любимых и лучших студий в городе. Радует отличный сервис и качественное оборудование. И залы подходят под все виды съемок
Посмотреть ответ организации
Дарья Никитина
Знаток города 6 уровня
31 мая
Одна из любимых студий города, всегда чисто и уютно. Вежливые администраторы. Имеется бонусная система)
Посмотреть ответ организации
Снежана Мартьянова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Очень нравится эта студия, обычно снимаем одежду для ВБ. Всегда чисто, все по времени, сотрудники доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
@ekaterina_bescennaya
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Почему-то среди всех фотостудий города именно здесь я чувствую себя комфортнее всего♥️😁 как-то по особенному уютно и каждый раз приходя, чувствуешь вот этот творческий вайб и движуху))))
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличная светлая студия, локации на любой вкус, часто рекомендую своим клиентам
Посмотреть ответ организации
Yana Zhukova
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Есть вопросы к работе администратора в фотостудии Импульс на Кривова. Разговор был по телефону, девушка не могла посчитать разницу возврата, 6600-5100, 5 минут. И когда все-таки определились с суммой, и все детали обсудили, она через 5 минут мне пишет в мессенджерах, чтобы я скинула чеки. Далее когда я подъехала на место посмотреть зал, оказалось он не подходит под мое мероприятие, я попросила сделать возврат, на что девушка сказала что у меня не оплачено, хотя пару дней назад я скидывала ей чеки. Я снова ей показала чеки, она сказала , что возврат будет в течении 3 дней. Учитывая прошлый опыт общения, я переспросила вы точно оформили заявку . Через 5 минут она снова ко мне подходит уточнить информацию как я именно оплачивала. Надеюсь денежные средства вернуться 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
1
2
Екатерина Павлова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Фотостудия понравилась. При бронировании менеджер достаточно быстро отвечала на сообщения, за день прислали напоминание о брони)) В помещении чисто, тапочки выдают.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кабетова
Знаток города 3 уровня
18 июня
все прошло хорошо, очень приятный персонал, нам все понравилось, очень красиво!
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
очень красивая, эстестичная и просторная фотостудия, персонал тоже замечательный, за аренду студии есть бесплатный кофе!😍 клиентоориентированность 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень хорошая студия, отличное обслуживание, есть что поесть, лучший персонал,
Посмотреть ответ организации
Диана Ксенофонтова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
понравилось студия, оригинальный дизайн, очень хорошее обслуживание, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксенья Федорова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Замечательная студия! Администратор Анастасия очень милая, со всем помогла и объяснила) Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Alchemy_ Profi
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Вау, суперский персонал особенно администратор Юлия , золотой человек. Все понравилось , советую
Посмотреть ответ организации
Nastya Kost
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Очень нравится эта фотостудия, всегда очень добрый и отзывчивый персонал. Чистая циклорама, вкусные протеиновые печеньки на продажу и вкусный кофе! В залах стоит колонка Алиса, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2024
Для меня большой минус это местоположение, очень далеко!!!! С парковкой проблема! Не все админы вежливы. Из плюсов светлая, новая.
1
Посмотреть ответ организации
Элизабет
Знаток города 5 уровня
23 марта
Просторная комфортная студия. Удобное место чтоб переодеваться. Много разных локаций в одном месте. Все устроило.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень красивая студия, светлая и атмосферная. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Самая красивая студия! Все администраторы классные и приветливые Всем советую 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2