Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,8
141 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Людмила Строганова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин, напротив моего дома через дорогу, часто бываю в колбасном отделе, продукция всегда свежая, продавцы вежливые, выкладка товаров магазина красивая и приятна на вид, приятно заходить и делать покупки, так держать. 👍
1
Чугунов Алексей
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Из хорошего: всегда есть свежий мягкий хлеб, в отличии от той же пятерочки Из плохого, что перечёркивает все достоинства: сегодня купил говядину на суп и тушить. На суп хорошая, а для тушения дома понюхал: запах такой, как будто неделю лежала. Попытался обрезать, но запах так и остался, пришлось выкинуть. Обидно. И самое неприятное, что у продавщицы специально расспрашивал, свежее ли мясо, когда привезли и т.п. Свежее, говорит, сегодня привезли, берите...
3
ser ep
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин. Нормальные цены. Всегда можно найти все то что нужно- большой ассортимент. Вкусная выпечка! Жаль тесноват!
1
Марина Ключникова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Печально, что ещё остаются такие магазины в Москве. Неудобно, полки расставлены как в сельпо, тесно, грязно… Всё ещё остаются закрытые витрины с овощами и мясом, где продавец сам выбирает, что тебе взять. Смех просто. Ребят, вы отстали лет на 50. Цены с накруткой, некоторые продавцы хамят и грубят.
1
1
RubenO
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Удобно расположенный магазин со своей парковкой. Насыщенный товарами, большой выбор, практически все, что нужно всегда есть. Вежливый и внимательный персонал.
2
1
Анжела Борцова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
На некоторые позиции цены запредельные - дороже даже "Азбуки вкуса". Очень тесно - даже с корзинкой неудобно ходить, не говоря уже о тележке. Овощной отдел - отстой. Не разрешают выбирать самому, Половина купленного уходит в помойку - снаружи овощи-фрукты ок, внутри гнилье
3
3
Нина малашихина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Захожу в магазин Мясницкий ряд. Беру всегда свежее мясо свинину, говядину. Цены приемлемые. Маленький минус, мало позиций. Рекомендую. Есть выбор овощей.
sps ***
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Дежурный коммерческий магазин. Цены высокие, путанница с ценниками. Надо быть внимательным. Но хлеб, особенно черный в буханках, вкусный
1
сергей л.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2020
Магазин представляет из себя лабиринт с одним входом-выходом. Проход узкий, если вы выдающейся комплекции, туда лучше не заходить, весь товар с полок на входе - у ваших ног, вернее за вами. Выдающегося ничего нет, цены высокие
4
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Хороший магазин,жаль только кошаче/собачьего корма нет, как раньше. Хорошие работники,всегда адекватный мерчандайз с ценами.
2
1
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
14 марта 2018
Очень дорогой магазин, однако работает 24 часа и всегда можно забежать для покупки сигарет, свежего хлеба и пива.
5
1
Ольга Маршакова
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Много лет покупаю тут хлеб, он очень вкусный, с хлебзавода привозят
2
Романова Наталья
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Маленький магазинчик, практически есть все кроме мясного отдела.Можно быстро купить самое необходимое.
2
Хадидже
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
4ка только за свежий хлеб, а так цены космос и кассирша- блондинка просто звезда
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
29 октября 2021
Что то случилось с магазином, испортился очень, раньше только в него и ходили, так как было все необходимое и Круглосуточно, сейчас стал каким то неудобным (какая то непонятная перестановка. Очень жаль.
3
Юрий
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2021
Он же мини-маг. Купить по мелочи норм. Хлеб, молоко и пр. Хороший алкогольный отдел. А вот фрукты и овощи так себе. Лучше на базу
Олег Викторович
Знаток города 26 уровня
27 августа 2022
Магазин у дома иипо пути, персонал приветлив, ассортимент норм.
Sergey Gromyko
Знаток города 28 уровня
26 августа 2019
Бывают косяки с хранением. Осторожнее с детским питанием и молочкой
4
OZZY
Знаток города 17 уровня
13 марта 2021
Есть бесплатная свободная парковка---круто!!!! А купить тут можно почти всё.
Николай Корнаухов
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Насыщенный товарами, но очень тесный магазин. Для случайных набегов за покупками.
3
Елена
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Продали вчера просроченных хлеб 👎👎👎 цены в магазине не дешёвые, и не могут просрочку контролировать 👎👎👎
2
1
Гор
Знаток города 18 уровня
25 мая 2022
Добавить бы ассортимент чтоб было разнообразней а так молодцы
Иван Кульков
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Всегда в наличии свежий хлеб :)
2
Юрий Ундров
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Круглосуточный,есть парковка. Удобно, практично, классно.
Надежда Андреева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Такие приятные продавцы :) Всегда и подскажут и улыбнуться!
1
Pro Msk
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2019
Ну плюс что там Мясницкой ряд, и все таки 24часа. А так все дорого капец. За домом открыли магнит
6
1
Эдуард Семашко
Знаток города 30 уровня
1 июня 2021
Высокие цены на все
1
1
Алёшка
Знаток города 17 уровня
21 марта 2018
Тесно, цены кусаются. хожу туда исключительно когда больше негде.
5
1
Алиса Е.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Отличное местечко, чтобы забежать за холодной водичкой
4
1
К
Катя Зайцева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2018
Ужасный магазин, хожу в него, потому что живу в этом доме.
6
2
MihailosVB
Знаток города 10 уровня
2 января 2019
Обычный продуктовый. Проходы между полками в некоторых местах очень узкие
7
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Всегда вкусный хлеб
5
1
Полина Ф.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Классный магазин рядом с универом, удобно, греют еду
5
1
666 L.
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
оперативно, но некоторые цены слишком
6
2
Владимир Купарев
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2020
Все нравится и работа 24 часа
2
Михаил Сверчков
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Выручает когда надо быстро по пути на работу
4
1
Глот П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
Тесновато. Проходы узковаты
6
Иван Морозов
Знаток города 15 уровня
25 июня 2020
Хорошие продукты
2
2
Вера Федянина
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Одно безобразия
Владимир
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2019
Дорого.Скидок нет
3
2
Анжела Довженко
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Ночной магазин Цены выше среднего
3
nnm-1970
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2018
Дорого монополия
5
1
Анастасия Кабина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Удачно, когда надо быстро что-то купить к столу
6
1
olslguede
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Хамский персонал
3
2
Наталья Рябуха
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Все супер!
4
2
999
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2020
круглосуточный. как аварийный вариант. а так - все дорого. даром что, коммерческий.
2
Мария Христофорова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Цены завешены
5
  1. 1
  2. 2