Поиск
Маршруты

Импульс

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Проходил ТО своего авто! Сервис отличный. Понравилось что все четко и строго по записи для меня это очень важно! Так как бывает что приезжаешь по записи а тебя заставляют ждать так как решили срубить денег и кого то взяли перед тобой! Так же грамотный персонал если что то не так укажут на ошибки не дочеты или посоветуют... Так же есть Шиномантаж и мойка что удобно!
Иван Юрьевич
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
К мужикам вопросов нет, помыли быстро и хорошо. Вопрос к хозяину, комната ожидания находится у Шиномонтажа, но это ладно. Отопление? Пушку нельзя туда поставить? Там холоднее чем на улице!
AnnaGenna
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
Отличное место где можно быстро пройти то. По записи, чётко и по делу. Кофе ещё угостят.
Sergei Sc
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Быстрое обслуживание, хороший персонал. Можно исправить недочёты на месте. Рекомендую
1
Андрей Кирьянов
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Всегда помогут.Подкачиваю колёса там часто.Недорого.Шинмонтаж не дорогой.
Александр Турский
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Переобувал машину. В сезон - очередь, а так свободно. Цены - как у всех.
Юлия Шабунина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Круто!!!
  1. 1
  2. 2