Поиск
Маршруты

Низкие цены

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Отличная аптека рядом с домом) Грамотные и доброжелательные фармацевты! Всегда можно найти нужный препарат или заказать. Есть система накоплений и скидок, что немаловажно. В помещении аптеки всегда чисто. На витринах все разложено аккуратно и красиво!!! Спасибо)
Житель
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Заказы оформляются бястро, использую приложение. Персонал очень грамотный, вежливый, отзывчивый. Слоаом, профессионалы. Странно, что в разных аптеках в округе разные цены на один и тот же препарат: Вита, Аптека плюс. В Артеке плюс подешевле
Абдумажид Юсупов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Персонал аптеки вежлывие, грамотно дают инструкций о способах, дозе и порядке приёма купленных лекарств. Если нет в наличий указанных лекарств в рецепте врача предлагают аналогов этих лекарств.
А
Александра Пучкова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Очередей нет, ассортимент большой, сотрудники грамотные, подскажут какие аналоги есть
1
Ленуська
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Отзывчивые продавцы, всегда помогут, подскажут, часто бывают скидки, не плохой ассортимент лекарств и не только.
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Удобно то, что рядом с домом. Но здесь самые высокие цены в сравнении с другими аптеками района. Не все препараты можно купить, провизоры не очень ...
Катенька не скажу
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Я ставлю 0 звёзд данной аптеке! Обращалась в аптеку 63 с номером заказа 30.07.2022 г.обслуживал некомпетентный сотрудник. По моему запросу "отменил" заказ, операцию проводил 30 минут, так и не завершив до конца и за 15 минут до закрытия попросил покинуть аптеку обьснив это тем что спешит домой. Закрыв за мной дверь на ключ, в 20:45! так и не решив мой вопрос, но взяла мой телефон обещав перезвонить на следующий день. 31.07.мне так никто и не перезвонил. Придя в аптеку, уже другой сотрудник сказал что мой заказ так и не аннулирован и то что сейчас будет делать всё заново. Все это в грубой форме, чуть ли не обвиняя меня в своей некомпетентности и невозмодности решить элементарный вопрос. В итоге выкупить товар вне заказа мне так и не удалось. Оба сотрудника чётко дают понять что у них ничего не работает( либо у них отсутвуют хоть какие знания по работе с необходимыми программами). При этом все в очень грубой и надменной форме высказывалось мне. Просьба обратить внимание на работу обслуживающего персонала. Принять координальные меры. Т.к. возвращаться в данную аптеку нет никокого желания.
АНДРЕЙ ПОГОДИН
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Хорошие таблетки для здоровья, можно давление померить,уютно,чисто ,не хамят
О
Ольга п.
Знаток города 2 уровня
28 января 2021
Был куплен ПОЛИСОРБИН ( сын не проверил мембрану при покупке Дома выяснилось , что мембрана открыта обменять все равно нель3я и дока3ать не получится ! Проверяйте такие вещи нуно на кассе ! Пришлось банку утили3ировать вдруг туда подмешали нечто ! Итого 3 рубле в мусорррррррррррррррррррррр ! Я бы по остереглась покупать 3десь лекарства -это опасно , пусть даже дешево ...
2
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Аптека находится рядом с домом, широкий ассортимент, вежливые провизоры.
1
1
Вячеслав Неретин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Хорошая аптека с адекватными ценами, даст фору большим сетевым аптеками,находящимся рядом.
2
1
Ирина Белкина
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Цены заоблачные, предлагают только дорогие товары. Некомпетентные фармацевты, некоторых пора отправить на заслуженный отдых. Не советую эту аптеку.
2
2
Марина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Редко фармацевт может, что-то посоветовать, в основном сюда ходить только с рецептами.
Светлана Сычева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2018
Находится рядом, действительно низкие цены и внимательный персонал.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Хорошее обслуживание. Всегда всё подскажут и объяснят. Цены не завышены. Рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Нормальные фармацевты не впаривают дорогие лекарства да и цены хорошие
1
алексей лустенков
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Аптека у дома, что ещё надо, был пару раз, плохого сказать не могу. Просто есть другие аптеки и ближе именно к моему дому, а для меня это важно
1
Татьяна Вандышева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хорошие сотрудники.всегда проконсультируют.
Елена Ломакина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Аптека социвльная,провизоры приветливы!
2
Наталья Ж.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Рчдом с домом, всегда работает, предлагают хорошие препараты
1
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Просто хорошая аптека персонал всегда в теме молодцы девчата.
1
Галина Е.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Обслуживание нормальное, а вот цены далеко не низкие, по сравнению с другими аптеками.
Персона I
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Работают настоящие профессионалы. Уютно, сотрудники очень внимательные, корректные. Молодцы.
2
1
Наталья Штанкова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Не все лекарства в ассортименте , которые мне необходимы. Пользуюсь другой аптекой
Вера Румянцева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Цены совсем не низкие. Рекламный трюк.
1
Сергей Крестовников
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Цены разные, что-то дороже, что-то дешевле. Но одно время была самая близкая аптека к дому)))
Елена Кондратьева
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Очень заказ в приложении.Быстрок исполнение заказа, приемлемые цены.
Алексей Кондратьев
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Отличная аптека с компетентным персоналом.
1
Левин Алексей
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2020
На некоторые товары там хорошие цены. Опять же надо мониторить несколько аптек если хотите хорошую цену поймать. Зубную нить тут всегда покупаю
2
1
Ирина Праслова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Хорошие цены .
yu.l.ia7
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Хорошая аптека ,вежливый персонал .Цены обычные , ассортимент хороший.
1
Алексей Ногинский
Знаток города 14 уровня
6 июля 2019
Работает. Предложили более дешёвые аналоги, приятно
2
1
Анатолий Итяксов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Вывеску сменить высокие цены, так будет лучше
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Не очень то и низкие цены,в Имплозии хоть акции были
3
николай М
Знаток города 23 уровня
17 января 2018
Дорого. Цены не сильно отличаются от других аптек
3
Che
Знаток города 21 уровня
6 июля 2023
Заходил как-то. Лекарство, которое мне было нужно в продаже отсутствовало.
Валентина Лебедева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2018
Низкие цены и рядом с домом
3
این نیز بگذرد
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Цены не низкие
Равиль Мингачев
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Удачное расположение
1
павел кильдюшов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Цены высокие
2
ms. Iren
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2024
не сказать что низкие цены, как везде)
Екатерина
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Низкие цены
1
1
Михаил
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2022
Аптека «как и все».
1
  1. 1
  2. 2