Поиск
Маршруты

Сауна

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,9
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
алексей пономарёв
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Холодное помещение. В бассейне вода ледяная. За сумму 1200 рублей в час,ещё берут отдельно 200 рублей за уборку в парной. Берут предоплату 1000 рублей за листья в бассейне. Нет чайника,микроволновки ,посуды по мелочи,доски для нарезки . Больше не буду посещать эту сауну.
Валентина Антропова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Были с друзьями. Всем довольны. Вежливое обслуживание. Хотели на 3 часа, потом решили продлить ещё на час, не хватило нам. 😉 В сауне свежий ремонт, все чисто. Горячая парилка , очень тепло в зале. Нам дали музыкальную колонку. Бассейн самое то, когда сразу с парилки, очень тонизирует. Легко доехать и уехать на такси, обязательно придём ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым👍
1
1
Мадина Артемьева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Были в русской бане. Всё отвратительно! Грязно. Прокурено. Давно требует ремонта. Не ходите туда! Не рекомендую!
Владислав Степанов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отвратительная сауна, воняет сыростью,все раздолбана, жара нет, басеин мутный грязный, были от силы минут 10 развернулись ушли
1
2
Р
Рузель Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Вчера были в русской бани. Там вообще кошмар. Сан узел 00000. Бассейн холодный,грязный кошмар. Сан пин вообще не соблюдается. Взяли на 3 часа и последний час мы не смогли досидеть. Дубак. Помытся горячей воды 🚫. Не советую не кому идти туда. Лучше переплотить и идти в другое место.
4
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2016
Баня в Английком стиле. были там 08.10.2016. Бассейн холодный, жутко холодный, вода желтовато-зеленоватая. Общее состояние стен, дверей, мебели-уставшее. Самое неприятное впечатление от душа. Там так воняет канализацией,что аж глаза режет. кто не хочет испортить себе вечер-не ходите туда.
3
5
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Все супер, Администратор Галюська лучшая вернусь еще!!! Спасибо тебе.
1
Marshall
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Хорошая сауна за хорошую цену.
Дамир Салахов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Есть тараканы, условия плохие, бассейн мутный. Также есть грибок + плесень.
1
3
денис скрыпников
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Ну как ту может быть плохо с таким персоналом все .На высоте
2
1
алексей мурашов
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Не советую,бассеин ледяной,лесенки скользкие
4
Лейсан Садыкова
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Заведению требуется ремонт. Все уже обшарпано, все старое
4
2
Эльвира Шарифуллина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Сауна холодная, бассейн ледяной. Не советую!!
2
3
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Ужассс просто(((Унитазы текут,грязно...
2
4
Айнур Фасахутдинов
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Если это сауна зайдёшь потом ещё раз захочешь
3
2
Сашка Полиглот
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
На 2.5
2
Rishat Min
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Хорошое место для отдыха
3
3
Denis Abdullin
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2022
Не стоит туда ходить
3
3
А
Аброрхон Хамидуллаев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Нормально все
3
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Сауна на троечку
2
4
  1. 1
  2. 2