Поиск
Маршруты

Impact

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
102
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
68 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Обращались к ребятам уже несколько раз, была сделана оклейка автомобиля, химчистка салона,и антидождь. вся работа была выполнена в срок 👌🏻,без каких либо нареканий. Помогли с подбором автозапчастей. Сразу видно парни занимаются своим делом. Всем рекомендую.
Vagrik
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Хороший сервис. Делал химчистку салона авто. Всё сделали качественно и быстро. Работы выполнили в оговоренный срок. Так же делал оклейку фар пленкой. Цену на оклейку соответствуют рынку. Химчистка была дорогая, но это видимо из-за того, что салон авто белого цвета. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отличный сервис 👍🏻клеили тонировку заднюю полусферу. Ребята работают очень оперативно, справились за 2 часа , как и было заявлено 👍🏻 качество работы при этом не страдает . Цены стандартные по рынку. Рекомендую 👍🏻 единственное пожелание - зона ожидания , но на результат это влияет 🤭
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличный Детейлинг! Качество работ на высшем уровне! Обстановка дружелюбная, всегда проконсультируют и лишний раз ничего лишнего не втирают… советую! Студия теплая, даже с теплыми полами, так что смело можно в зиму ехать и наряжать своего коня)
5
Андрей Ковач
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Полировал себе фару, (притерли) Сделали в лучшем виде, ребята знают свое дело. Обслуживание на высшем уровне, предложили кофе, подчеркну нормальный кофе! Дали скидочную карту! И сделали совсем не дорого по сравнению с другими сервисами. Надеюсь что с моей машиной все будет хорошо, но если мои друзьям или знакомым будут нужны подобного рода услуги, то без вопрос именно этот сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Очень осталось довольной работой этого места, обратилась для нанесения плёнки под ручки моей машины, но внезапно по пути поцарапала машину думала очень серьёзно в Яндексе случайно нашла номер- позвонила договорилась сначала о работе на ручки, но перезвонила по проблеме с царапиной, меня дождались до очень позднего часа(не смотря на время) приняли привели в порядок двери- чего не ожидала я успокоилась и через какое-то время машину вернули как новую, без нужды в покраске, очень осталась довольнаа работой и отношением к людям и их проблеме, советую очень и благодарна коллективу за их работу!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кириленко
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Отличное место! Чистое и опрятное. Отполировали и забронировали фары. Теперь они, как новые! Тачка преобразилась! Работой мастера доволен, чувствуется опыт в работе и индивидуальный подход. Сделал все на совесть, не торопясь. Рекомендую всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Очень качественно и быстро всё делают! Команда профессионалов. Спасибо за работу! Рекомендую воспользоваться услугами этого детейлинга!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хомяченко
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Ребята знают свое дело! Полировал машину, бронировал плёнкой и тонировал заднюю полусферу. Все было выполнено отлично и быстро! Сервис и цены очень порадовали) даже было неловко, когда сотрудники вызывали мне такси туда и обратно)) рекомендую!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Делали химчистку автомобиля после покупки, состояние салона было ужасное, все в пятнах, потолок был загрязнён въевшейся пылью. Сделали все отлично, нам очень поправилось, а самое главное быстро, забрали автомобиль в этот же день, большое спасибо!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксенова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Отличная студия, автомобиль привели в порядок, покрыли керамикой очень качественно. Мы не ожидали такого результата, уехали на новом автомобиле.👍 Ребята молодцы, работают быстро и качественно .Цены радуют.Спасибо большое!
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Делал тонировку на Хендай Крета, сделали все быстро и качественно. В подарок сделали полировку, на багажнике ушли три царапины. Всем рекомендую, удачи и процветания Вашему бизнесу !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обращался 2 раза к парням с мелочами по поклейке плёнки. Всё сделали оперативно и качественно. Всегда всё расскажут. Однозначно рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лионский
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Отличный детейлинг центр. Ребята затонировали лексус за 2,5 часа. Все сделали на высшем уровне. Заклеили лучшей пленкой на рынке, по хорошей цене.
5
1
Павел Автонюк
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Ребята молодцы. Зделали быстро, качественно. Цена как и договаривались. Если ещё нужны будут ихние услуги то обязательно приеду ещё
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Спасибо большое мастерам и руководителю за теплый прием! За отношение к работе. Забронировали капот бампер и фары на моем фольце. Подарки супер!!! Дети довольны) Если хотите чтобы ваша машина была как дома то точно надо ехать сюда!
3
Виктор Скворцов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Все отлично сделали,ребята красавчики,закатали за 30мин,и довольный поехал в сторону гаишников))
3
1
Дмитрий Медведь
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Пользовался услугами этой студии:бронировали пороги, под ручками дверей и менял часть бронепленки на переднем бампере Прадика. Работой доволен, все сделано быстро и качественно. Респект мастеру Кириллу🤝
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Всем привет! Большое спасибо Кириллу за работу над моей Камри. 04.01.2021 заказывал оклейку полиуретановой пленкой, переднею часть авто. Сделано все очень круто, спасибо за бонус оклейку накладок центральных стоек + антидождь! Студию Impact рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Тонировал передние стекла на опель астре, все качественно и быстро сделали по отличной цене! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
4
2
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Приятное обслуживание, высокое качество работы. 👌Используют материалы премиального качества и умеют с ним работать - профессионалы своего дела. Предварительная запись, есть зона ожидания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титаренко
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Приезжал на мазде 3 бк, на заднюю полусферу. Отзывчивый, не изобретает велосипед - если что-то пошло не так, честен! Советую
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Студия на высоком уровне! Советую! Сделал химчистку салона и багажника. Все действия сотрудников наблюдал в инстаграме, как было как стало и на видео я уже видел результат. Салон стал как новый и багажник тоже) Спасибо Кириллу и его команде! Молодцы, так держать!
4
2
Посмотреть ответ организации
nikitalionskiy2001
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Профессионалы своего дела. Выполнили работу в срок, по хорошей цене. Дали совет как выгоднее и качественно сделать. Буду обращаться только к ним
5
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Очень удобное и приятное место. Тонировал стекла атермальной пленкой. Относительно недорого. Качество и подход мастера конечно видно сразу. Спасибо вам. Всем рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Профессиональный подход к делу Обратился за шумоизоляцией дверей и колёсных арок на мерседес w205 Работу сделали на отлично и в срок Приятным подарком сделали антидождь и бронь под ручками дверей)
4
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Делала в студии химчистку салона BMW. Автомобиль стал как новый! Выражаю огромную благодарность коллективу за суперпрофессиональную работу, высокое качество обслуживания и отношения к клиентам. Всё на высшем уровне! Очень рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Kirill B.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Хорошая автомобильная студия. Есть с чем сравнить, посетил их не мало. Отличное обслуживания и качество выполненных работ. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Зиберт
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Записался на тонировку, приехал позвонил сказали минуту подождать, прождал 30мин ни кто не вышел и не перезвонил
1
2
Посмотреть ответ организации
Miki
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Делал хим чистку и полировку фар на Рено Сандеро, уже месяц прошел все хорошо всем доволен, рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Ребята молодцы, сделали работу быстро, но качественно (тонировка). Приятные цены в подарок, рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Деева
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2022
Бронировали автомобиль плёнкой. 4 дня и машинка теперь будет новой ещё лет 5. Спасибо мальчикам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Эмили
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Сделали тонировку быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Четко и быстро затонировали машину. Спасибо большое ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чубаров
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Сразу заявляют о доплате за химчистку даже не смотря машину. Так всех клиентов растеряете.
3
4
Посмотреть ответ организации
Николай Лактионов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Лучший дитейлинг салон в городе! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
337148 щербак
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Очень разочарована , химчистку за 6 тысяч сделали, как будто просто помыли машину, ничего не изменилось.
4
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Rnd
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Не ответственные, не советую.
1
igor kovin
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Всё просто супер сразу видно что профессионалы работают , всё по честному, молодцы так держать.
4
1
Посмотреть ответ организации
PAVEL161
Знаток города 24 уровня
25 августа 2022
Классный специалист ,кто хочет привести внешний вид авто в порядок вам сюда!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Толковые ребята, качество услуг на уровне
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Евсегнеева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Подарили тонировку на др. Сын сказал идеально. 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
виталий дурнев
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Квалифицированный персонал.
2
2
Виктор Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Качественно сделали химчистку салона. Рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2