Поиск
Маршруты

Нескромный

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Яна Ревтович
Знаток города 3 уровня
23 января
Большое спвсибо сотрудникам магазина за оперативную работу,очень быстро отвечали на сообщения, подобрали классные варианты букетов на заданнцю сумму, скинули готовые варианты перед отправкой 😉 а так же предолжили варианты открыток с очень удобным выбром, так как была указана нумерация!☺️ Еще раз большое спасибо за шикарные букеты!
Посмотреть ответ организации
Владочка
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Дарья собрала замечательный букет <3 Сборка и доставка очень быстрые, цена ну очень приятная за такую красотищу :) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 3 уровня
17 июня
Все было сделано очень быстро и качествено: заказ на доставку букета приняли по телефону, предложили лучший вариант, доставили именнинице уже через час👌
Посмотреть ответ организации
юлия Зайцева
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Заказываю уже несколько лет цветы именно в этой студии. Профессиональные флористы, свежие цветы и приятные цены. Перед доставкой фотоотчёт. Подбираем цветы дистанционно, и всегда всё супер 🤗Успехов вам, и процветания 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Вот в округе куча магазинов цветов, но всегда беру здесь) Супер персонал, все делают быстро и профессионально) Доставка тоже оперативная, день в день) Цветы всегда есть, при сборке учитывают все пожелания. В общем, мой однозначный рекомендасьён))
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Благодарю команду Нескромного! Очень клиентоориентированы, отвечают оперативно, помогают подбирать букеты. Сами букеты всегда стильные, красивые и свежие. Обращалась не один раз, советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Уже давно не живу в этом городе, но этот цветочный магазин остаётся для меня настоящей находкой. Всегда заказываю здесь цветы для родителей — и каждый раз всё на высшем уровне. Красивые, свежие букеты, внимательное отношение и точное выполнение всех договорённостей. Очень приятно, что даже на расстоянии можно порадовать близких и быть уверенной в результате. Спасибо за надёжность и душевный сервис!С наступающим 🎄❄️
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
Отличный салон цветов. Берём не первый раз. Цветы всегда свежие, композиции красивые. К каждому букету прилагается секретный ингредиент, посему цветы стоят долго и радуют одаряемого.
Посмотреть ответ организации
Влада Фурсина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Делали онлайн заказ. На все вопросы ответили быстро. Букет просто шикарный🌸 Сделан качественно, цветы на высшем уровне, пышная упаковка это прям бомба 🥰
1
Посмотреть ответ организации
E
Egor Vladimirovich
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Прекрасный цветочный салон. Очень грамотные флористы, качество обслуживания великолепное. Большой выбор цветов на любой вкус, всегда свежие цветы. Помогут подобрать именно то, что вам нужно. Однозначно рекомендую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Франк
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Спасибо, что в таком небольшом городе, есть отличный цветочный, где девочки работают на 10/10!! Отвечают вовремя, координируют по времени, отправляют заранее фото и свежесть, качество цветов на высоте. Заказываю с другого города и не сомневаюсь, что праздник может быть испорчен :) очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Неворотова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Оформляла доставку из другого города для близкого человека. Девушка оперативно и очень приятно ответила на сообщение, помогла с выбором букета. Заказ оформили и доставили в тот же день. большое спасибо! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Дочь только здесь покупает цветы, но 14 февраля что-то пошло не так. Букет гортензий из 5 штук, два цветка выкинула на второй день, сегодня 19- е по прежнему держится один. Считаю что из пяти один был свежий, остальные надо было списать.
1
Оксана Матвиенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Заказывала цветы из другого города. Дарья составила букет под мой бюджет, всегда была на связи. Одаряемая очень довольна! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличный сервис. Выбрала букет из наличия,и оформила доставку за полчаса. Быстро,вежливо и приятно! Буду пользоваться еще.х
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2025
Девчата молодцы, всегда свежие и креативные букеты, заказываю из Петербурга, всегда четко, быстро и легко. Однозначно рекомендую 👍
Лариса Р.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сегодня позвонила в данный магазин сделать заказ на букет. Мне ответили что отправят предложения на мах. Прождала 2 часа. Пришлось обратиться в другой магазин Роза. Где мне в течении 5 минут ответили.Клиенты им видимо не нужны. Повелась что рейтинг 5 баллов. Но он видимо накрученый
Галина Шишмарева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Евгении и Дарье за профессионализм и чуткое отношение к моей просьбе. У моей приятельницы Юбилей и хотелось подарить букет, который бы соответствовал ДАТЕ. Девушки учли все пожелания и в результате получился именно БУКЕТ, соответствующий красивой дате. Сложность заключалась в том, что я живу в Красноярске. Но благодаря умению Евгении и Дарьи, подарок порадовал виновницу торжества. БУКЕТ был доставлен в заказанное время. А ещё хочу отметить их чуткость, внимательность, корректность в работе с клиентами. Спасибо Вам огромное, девушки. Если оценить Вашу работу по 5 бальной системе , то Ваш труд оцениваю 5+, а если по10 б., то 10+. Если клиенты хотят заказать букет, то Вам сюда стоит прийти. Это точно!!!! 11.11.2023 года С уважением, Галина Петровна.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин цветов,всем рекомендую.Всегда свежие цветы,отличные цены, работают девицы-мастерицы, собирают сногсшибательные букеты
1
Посмотреть ответ организации
Олег Елистратов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Вежливые и симпатичные продавщицы. Классные цветы . Я очень доволен. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доровая
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Очень креативный магазин. Необычный выбор цветов. А отдельные открыточки с фразами меня вообще покорили. Молодые девчонки. Приветливые. Красивые будет и приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самохвалов
Знаток города 3 уровня
18 января
Самый лучший цветочный магазин , всегда свежие , красивые , пышные цветы , в любой момент выручат , всем советую
Посмотреть ответ организации
Елена Акс
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Заказала букет и открытку для подруги в день рождения на 10.10.2023, обозначила бюджет, менеджер всё сделала прекрасно, прислала фото букета, поинтересовалась какой текст в открытку вставить, адрес, желаемое время доставки, телефон получателя, я осталась довольна, сама проживаю в Красноярске.
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Обслуживание на высшем уровне! Заказала на сайте Определенный букет, а его не оказалось в наличии. Девушка не растерялась и собрала другой, не менее красивый букет ! Мама очень довольна, праздник удался, спасибо огромное за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Serjoff
Знаток города 7 уровня
10 января
Спасибо большое! Всегда четко, быстро и букеты очень красивые и свежие! ПроЦВЕТания вам! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Прекрасный сервис, вежливые сотрудники. Очень красивые букеты🔥 Соберут и доставят👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Сишко
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прекрасный букет, приятное обслуживание! Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
D
Dima1487 D.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Заказывал из другой страны. Вежливые, тактичные и учтивые работницы. Сделал заказ через сайт, со мной связались через вотсап, где предоставили много вариантов оплаты, показали фото букета (восхитительного свежего прелестного) и сделали открытку к заказу. С доставкой вышла задержка, но принесли глубочайшие извинения, предложили скидку в следующий раз :) очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
anny
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Рада, что обратилась именно в этот магазин. Я живу далеко, но на день рождения мамы я всегда стараюсь ее радовать букетом. Спасибо очень отзывчивому, живому и компетентному персоналу. Меня консультировали от и до. Было немного страшно заказывать удаленно, но сработали на ура: и вовремя с цветами написали,и посоветовали, и все подобрали. Спасибо! Маме букет понравился! Хочу отметить,что цена тоже радует. Заказывайте у них,не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Диянова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Делала заказ из другого города не первый раз. Цветочки всегда свежие. Букеты собирают очень красивые. Доставка быстрая. Вобщем, все очень понравилось. Буду заказывать здесь еще❤
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Новопашина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Оперативность на 💯 Цветы свежие , всегда учтут пожелание , спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Эстов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Все на высоте , девушки милые 🖤цветы огонь ❤️‍🔥правда ничего с ними не вышло ахахха , ну по работе все супер )
Посмотреть ответ организации
Mihei Solare
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Обратился в этот магазин, чтобы сделать маме подарок, два букета к 8 Марта. Связался заранее, ещё 2 марта сделал заказ. Обещали накануне прислать мне фото получившихся букетов в Вайбере (забегая вперёд скажу, что их так и не отправили). Доставку сказали ожидать с 8.30 до 10 утра. В итоге, мама просидела в ожидании доставки до 18.00, позвонила мне и спросила, что ж я такое ей заказал, что никак доставить не могут.. Я позвонил в магазин, спросил, почему нет доставки, на что мне ответили, что она была давно. Пообещали связаться с курьером и перезвонить. Прошёл час – тишина, 7 вечера.. Звоню опять – опять обещают разобраться. В итоге – букеты доставлены лишь в 8 вечера. После нескольких звонков и нервотрёпки. После такого "сервиса" я попросил сделать скидку, настроение испорчено, мама целый день дома просидела в ожидании, уйти не могла. В итоге магазин даже НЕ СООБЩИЛ, что наша проблема решена, никто НЕ ИЗВИНИЛСЯ за такое обслуживание и разумеется скидку за такую халтуру я тоже не получил. Не рекомендую данный магазин, разумеется, и сам не обращусь впредь. Если не хотите терять нервы, не обращайтесь туда.
2
Посмотреть ответ организации
F
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
В "Нескромном" подберёте букет на любой вкус и цвет. На пышное торжество, или "просто так" - девушки-флористы помогут определиться с выбором и красиво упакуют то, что принесёт радость вам и вашим близким
2
Посмотреть ответ организации
Kazuma Reference
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличный цветочный магазин, если нужен букет, то беру только там. Так же присутствует доставка. Флористы огонь.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Трудно назвать это место обыкновенным магазином, действительно настоящая студия цветов! Так вот, студия отличается от остальных креативным подходом к рекламе - сначала рискуешь попасть в ступор, но через пару постов ты уже сам ждёшь, что же будет дальше. В работе сотрудницы скоры, профессиональны, а иногда кажется. что они намного лучше тебя знают о том, что тебе нужно. Сам бы никогда так не придумал. Моё вам восхищение! Немаловажна доброжелательность, которая буквально опутывает тебя, когда ты заходишь в их студию.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Девочки в этом магазине очень приветливые. Цветы очень классные и недорогие. Брала букет подруге на день рождения, ей очень понравился. В самом магазине очень красиво и комфортно! Если идти за цветочками, то только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Туминцева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Недавно была у девочек. Большой выбор, цветы свежие и красивые. Девушка флорист вежливая и доброжелательная, помогла определиться с выбором. Спасибо, я довольна обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Х.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Всё супер , всегда обращаюсь к ним за помощью когда нужно порадовать любимого человека и персонал всегда радует своим отношением ☺️
Посмотреть ответ организации
tribuna999
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Разонравились, дважды испортили букет. Ничего особенного, кроме излишне услужливых улыбок. Нет чувства стиля/цвета, фантазии. Максимум - это шаблонно подобрать по цветовой палитре. Всегда букет составляли либо по картинке из инета либо по набору цветов/растений, предложенных мной.
Виктория Лавренова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Отличный цветочный магазин! Большой выбор свежих цветов на любой вкус и кошелёк. На ограниченный бюджет собрали стильные и очень красивые букеты. Девочки вежливые и доброжелательные) За цветами только к вам)))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Сделано приличное количество заказов с доставками с данного места на расстоянии! Еще раз выражу огромную благодарность за возможность радовать мамочку вовремя доставленными свежими цветочками!!! 9 марта заказывала «сарафан графини», приезжала лично через неделю, букет как новый (хотя очень переживала, что после праздника может быть что угодно в доставке..) Очень на вас рассчитываем, позитивных неконфликтных клиентов, спасибо! ☺️🙏 *мамуля еще через пару дней от оставленного отзыва просила передать вам огромное спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Девчёнки молодцы, подобрали букет,доставка сверхбыстро.рекомендую)
Посмотреть ответ организации
М
Марина Лилия
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Девочки всегда весёлые и приветливые. Нравиться индивидуальность магазина, понравились авторские открытки. Благоприятная атмосфера цветы всегда свежие и флористы делают очаровательные букеты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Продавцы очень вежливые и приветливые!Букеты с прекрасным видом и ценой, сам магазин красивый и атмосферный,очень понравилось обслуживание!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Уже несколько лет заказываю здесь цветы! Сегодня как всегда порадовали красивым букетом, свежими цветами. Спасибо, что дарите радость людям!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Уютный салон и девчонки классные, доброжелательные. Если что и подскажут и по нужному бюджету соберут красивый букет. Спасибо 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Самый лучший магазин в городе! Девочки очень ответственно подходят к оформлению букета! Сколько раз обращалась в этот магазин, всегда уходила очень довольная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Игнатова
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Огромный ассортимент выбора, приемлимые цены, уважительное отношение к посетителям, помогают с выбором. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Косырев
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Всё очень понравилось! Девушки собрали букет быстро, аккуратно и очень красиво! Успехов вам в работе!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2