Поиск
Маршруты

Iml, пункт выдачи № 5

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Был там пару раз, и загляну ещё). Доставка быстрая, целостность посылки не нарушена, вполне удобное приложение и быстрая регистрация, в очередях не стоял как почте России)Персонал хороший, посылку выдали быстро, расписался и ушёл довольный 😌 . Рекомендую ✌️👍😉
2
1
Владимир Басов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2020
Не дай Бог иметь дело ни кому с конторой IML . Если есть возможность обговорить с продавцом варианты доставки - пусть будет Почта России на худой конец , Вы только вдумайтесь - 491 км от Москвы до покупателя за 6 рабочих дней ! ШЕСТЬ КАРЛ ! ЭТО платная доставка между прочим ! А если еще день привоза совпадет с выходными то и вовсе все 8 дней ! И не надо петь про близлежащие регионы . Меня - клиента , волновать это не должно . Это дно ! А я ведь думал что наша ПЧТРС это дно , нет ребят ..
5
Иван Заварин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Если ваша посылка попала в эту контору, то можете забыть про нее, сидят там не пойми кто. Посылка у них уже более месяца валяется они даже не удосуживаются сообщить о ней, далее забрать нельзя, так как она у курьера, а курьер фиг знает кто и как его найти. До этой шарашкиной конторы вообще ни по одному номеру не дозвониться.
2
Александр Никель
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Отправлял грузы разными компаниями. Дак вот доставка компанией IML оказалась самой долгой. Из Москвы до Череповца груз шёл почти 1,5 недели. Да ещё и в пункте выдачи сидят очень хамоватые барышни.
11
1
Drajzerka
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
По возможности лучше воспользоваться услугами другой ТК. Посылка приехала в офис, но курьер нёс ее до меня ещё 12 дней. И то после звонка на горячую линию IML. Никогда не понимала, как можно открыть компанию и так плохо работать, тем более когда столько конкурентов…. Если ещё придётся иметь дело с IML, буду сразу звонить на горячую линию и уточнять дату доставки
1
Л
Лариса Щ.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
замечательная компания!заказывал одну вещь.прислали совершенно другое!концов не найти!
3
Е
егор м.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Ну, такая себе конторка. Своего офиса в городе нет, существует в куче других доставок, чаще всего идёт хвостом к OZON. Курьеры появились совсем недавно, причём один такой недавно позвонил и заявил "к вам ехать на другой конец города, ради одной доставки мне это не резон". Договорились на другой день - так никого и не было.
3
ezhik
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Действительно ненормальная компания, по данным Али, посылка с 11 декабря на пункте, по данным IML с 14 декабря, но сегодня уже 16 декабря и тишина.... Узнать про товар НЕ У КОГО да и не где, хотя они ВЕЗДЕ в мессенджерах ((((
1
А
Александр Р.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Доставка за 3 недели с АлиЭкспрес - это здорово!..
1
2
Александр Шматинин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Посылка шла меньше недели с Али. Но большой минус то, что по расписанию работают до 19:00 , пришёл в 18:05 сказали что закрыто....!?
2
Василий С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Посылка с Москвы ехала наверное на велосипеде 6 дней
6
А
Александра Синицына
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Не высокие цены
1
1
Михаил Ц.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
Хуже нет транспортной компании. Нигде!
6
Иван Кожарский
Знаток города 14 уровня
24 января 2019
интерьер неплохо бы освежить
3
  1. 1
  2. 2