Поиск
Маршруты

Iml, пункт выдачи № 1

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Sasha Howard
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Я весь день ждала курьера, в итоге мы с мамой позвонили туда и нам сказали "Курьер не дозвонился", девушка продиктовала номер, который старый, я говорю, мол, а ничего вообще что мы меняли ещё в пятницу и с доставкой договарились на воскресенье? Вас не колышет? Мама спрашивает, мол, а можно забрать самим, она сказала секунду, в итоге ты минуты 3-5 ждали, чтобы услышать "Я не дозвонилась до склада и до курьера, и в Ейске нет склада, где можно забрать самостоятельно, доставка возможна только в следующий четверг и воскресенье, давайте поменяем номер ", почему нельзя сделать пункт выдачи, чтобы забирать самостоятельно?! Уже надоело, что в следующий раз будет?!
5
1
Валерий Белан
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Быстро, четко, доставка с предварительным уведомлением в удобное время на дом.
2
5
Alex S.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Я не знаю как работает IML по России, но в Ейске отвратительно! Посылка лежит в пункте выдачи уже 4дня, ни увидомления ни звонков. Позвонил в головной офис, искал концы посылки, там сказали что не могли меня найти! Эти люди либо лгуны либо не знают о существавании телефона! Доставка отстой!!!
10
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Скорость. Качество. Надежность - гласит слоган организации IML. Скорость пешего курьера. Из Ростова до Ейска ( 190 км) посылка шла 7 дней. Вопрос: Где СКОРОСТЬ? Приходишь в пункт выдачи, девушки сидят злые, не улыбнуться, ни здрасти вам, ни до свидания. Сервис максимум 1 балл. Скорость доставки -10 баллов. И того, я бы оценила этого представителя в городе Ейске, минус 9 баллов, Очень жаль.
14
2
В
Витос Витос
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Не знаю как остольным но мне заказ доставили за 4 дня с Москвы. Только курьер на 2 часа опоздал но человек извинился за опоздание. Может и повезло мне.
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Отвратительно. Заказ с Москвы пришёл быстрее, чем доставлялс курьером ко мне. Ужасный сервис, никому не рекомендую
4
Валерий Леденев
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2019
Посылка лежит неделю статус курьер не дозвонился телефон курьера они не знают со склада забрать самому нельзя это КАК ??? ПОМОЙКА а не служба доставки
11
1
aleksandr z.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Вообще крутая служба доставки, из Ростова в Ейск уже 2 дня посылка едет. Зачем этот IML тут нужен, одни неудобства и нервотрёпка.
1
valery355
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Суббота, 11 утра пункт выдачи в Ейске на Мира 132 никого. Работают когда им вздумается.
Олег
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Позвонили за 3 минуты вышел расписался забрал, ставлю заслуженную пятёрку. Доставили за 5 дней правда не знаю с какого склада Москва или Питер а может и другой город.
  1. 1
  2. 2