Поиск
Маршруты

Имидж дент+

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
61
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Света Комарова
Знаток города 2 уровня
13 марта
С первых же минут меня порадовала приятная, располагающая обстановка клиники Имидж день+ - приветливость администраторов, современная оснащенность кабинетов, высокий уровень профессионализма врачей. Особенно отмечу врача Анну Витальевну, которая четко все объяснила и убрала все мои опасения по ходу лечения. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Очень повезло, что я попала в ее волшебные руки. Теперь лечимся у нее всей семьей. Доктор Анна Витальевна- наша любовь!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Комфорт и спокойствие. Так я могу описать свой первый и не последний визит в эту клинику. Очень рада, что попала к Анне Витальевне Негребе, человеку, профессионализм и уверенность которого ощущаются с первых минут взаимодействия. Было отлично всё: безболезненный укол, любимый фильм на фоне, четкая работа врача и ассистента, лечение под микроскопом, ну и атмосфера клиники, конечно. Будьте уверены, Вас встретит милый администратор Мадина, предложит после лечения кофе с собой и вручит небольшой подарочек, после которого на лице появляется улыбка и желание вернуться. P.S. Цены в клинике более чем приемлемые, это не может не радовать. Спасибо всей команде!
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Классная стоматология ! Сервис на высшем уровне . Очень располагает к себе администратор Мадина. Веселая , энергичная. Такой невероятной улыбкой встречает всех ) Увидев что я с ребенком , включила нам мультики , спросив, что хотели бы посмотреть. Есть детский уголок, раскраски , сказки, пазлы. Меня угостили вкусным чаем . Время ожидания , пока муж был на приеме, было максимально комфортным . Спасибо большое. Процветания вашей клинике❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Очень хочется оставить самый лучший отзыв об этой стоматологии.Во -первых близкое расположение от метро ,второе -это новое ,прекрасно оформленное и обустроенное современное помещение с работаюшими кондиционерами,что немоловажно в жаркое летнее время !Приветливая девушка -администратор Владислава сразу предложила нам чай/кофе.Сфера предоставляемых услуг оказалась достаточно обширной и с приятными демократическими ценами на лечение. Смело рекомендую эту клинику для посещения ! Мы остались очень довольны !Мне кажется ,что здесь вче продумано до мелочей .От домашней ,комфортной обстановки до качественного,грамотного лечения ! Нам презентовали даже две миленькие шоколодки с адресом клиники . Мелочь ,но так приятно !☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Была на приеме прекрасных врачей Светланы Волынец и Кирилла Левченко Спасибо за внимание и сервис! Отличное расположение у метро удельная, по дороге можно взять кофе и прогуляться. Внутри очент комфортно и удобно, пока ждете доктора. Просторный холл и уютный кабинет. Отличное место, куда хочнтся возвращаться. Отдельное спастьо докторам за профессиональные советы пр уходу за полостью рта после чистки, и продуманный план лечения ! Рекомендую этох докторов 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ginger Gaki
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пришла с проблемой периодонтита, бегала по разным клиникам, но по итогу осталась у них из-за приятных цен и атмосферы. Негреба Анна Витальевна вылечила его и дальше я ходила только к ней, долечить все зубы и поменять пломбы. Она настоящий реставратор, убрала кариес на переднем и запломбировала так, что пломбу не отличить от зуба. Восстановила жевательный зуб, по фото до/после поняла, что он был не совсем правильный и врач, убрав кариес, ещё и восстановила форму. Так же пришлось удалять один зуб, попала к Константяну Гурген Григорьевичу, к своему стыду очень боялась, но он успокоил, рассмешил и быстро все сделал, просто прекрасный врач. Планирую лечение на брекетах именно в этой клинике!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 4 уровня
30 января
Жадность и лень не подвели в очередной раз. Хотелось сходить на чистку, но куда-нибудь недалеко и не за конский ценник. В итоге в соседнем доме обнаружилась эта стоматология, где еще и чистка по акции. И оказалось хорошо прям, врач оч толковая (Анна, кажется), помимо самой процедуры еще и расписала, как правильно за зубами следить (без рекламы конкретных средств, что порадовало). Еще и подарочек небольшой в дорогу дали. В сухом остатке впечатления только положительные, а на контрасте с некоторыми соседними организациями (которые мне только камень не до конца убранный оставляли в подарок) так вообще
Посмотреть ответ организации
Элен Саркисян
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Прошла недавно процедуру удаления коронки с зубом и кистой у Аваляна Владимира Арменовича. Хочу отметить оперативность врача, который за день смог экстренно принять и организовать весь спектр обследований и процедуры! Потрясающая клиника, очень комфортная атмосфера и территориальное расположение. Мне помогли быстро решить проблему, организовать план лечения. Все прошло максимально комфортно и безболезненно, давно у меня не было такого приема! Спасибо большое клинике и врачу действительно очень помогли быстро решить проблему и восстановиться 😍 Врач был постоянно на связи, выдал направление на медикаменты и контролировал процедуру восстановления! Если вы вдруг боитесь стоматологов, то ваш страх в этой клинике улетучится!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Ivzan
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
У меня уже давно отстутсвуют несколько зубов, с детства не прорезались несколько зубов и несколько зубов просто отсутствовали. Я сходила в несколько клиник и услышала какие там у них условия, меня это не устроило и по рекомендациям отца, я пришла в клинику Имидж Дент к доктору Гурген Григорьевичу. Гурген Григорьевич смог мне все доходчиво объяснить и мне и моему папе и мы принялись за имплантацию, одномоментно мы удалили два зуба и убрали кисту которую оставили предыдущие доктора, сразу же умудрились поставить импланты все прошло просто изумительно спустя 4-5 месяцев мы приступили к протезированию, коронки сидят как влитые, я очень рада, что мне удалось достаточно безболезненно и за относительно недолгий срок установить себе зубы спасибо большое стоматологии Имидж Дент, буду рекомендовать данную клинику всем своим знакомым. Еще раз большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nane
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Имидж Дент" и лично врачу-хирургу Владимиру Арменовичу за профессионализм, внимательное отношение и высокое качество работы! Попала к Владимиру Арменовичу с непростой ситуацией – нужно было удалять зуб мудрости, который рос с осложнениями. Врач подробно объяснил все нюансы, успокоил и провёл процедуру максимально аккуратно и безболезненно. Восстановление прошло быстро и без проблем. Отдельно отмечу доброжелательную атмосферу в клинике: администраторы вежливые, кабинеты чистые, а оборудование новое. Чувствуется, что здесь заботятся о комфорте пациентов. Если вам нужен надёжный стоматолог-хирург – смело рекомендую Владимира Арменовича! Спасибо за здоровую и красивую улыбку!😊
1
Посмотреть ответ организации
Havushka K.
Знаток города 3 уровня
23 января
23.01.посетила клинику имидж Дент +. В клинике очень красиво и везде чисто . Администратор очень вежливая и милая девушка , предложила кофе . Дали одноразовую зубную щетку . Расположение очень удобное , от метро 2 минуты . Мне все понравилось .
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Прекрасснасианая стоматологическая клиники, во время всех посещений, а их было не мало, не возникало никаких проблем, всегда все вовремя, быстро и качественно. Во время посещений расскажут, что и кик будут делать, предлагая варианты решения проблемы. Отельный плюс максимально приветливый колектив клиникки, куда точно захочтся вернуться.
Посмотреть ответ организации
Алиса Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Имидж Дент хорошая стоматология , всё чистенько , аккуратно,вежливый и приятный персонал , всегда встретят с улыбкой . Хочу выразить благодарность врачу Сабрине Абдулкеримовне очень вежливая , всегда улыбчивая , очень добрая , дети её очень полюбили и сами тоже )). Ходим к ней с семьей , ходила и по беременности тоже к ней , пролечили мне и кариес и зуб спасли ,хорошо и качественно сделала свою работу ,делали чистку всей семьей , деткам тоже всё понравилось, просятся ещё )). Как врача рекомендую !!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ваганова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хотелось бы выразить глубокое уважение и благодарность терапевту - Анне Витальевне Негреба. Обратилась к ней с острой болью, лечение провела быстро, безболезненно. Особенно хотела бы отметить очень внимательное отношение к комфорту пациента. После приема ничего не болело, определено буду обращаться еще к ней за лечением!!! Так же немаловажно сказать, что и клиника, в которой проводилось лечение очень красивая, чистая. Комфортная и расслабляющая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Храмов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
В "Имидж Дент" делал профессиональную чистку зубов впервые. Честно говоря, немного нервничал, но зря. Врач Анна Витальевна всё сделала быстро и аккуратно, никакого дискомфорта. Результат отличный - зубы чистые, гладкие, дыхание свежее. Персонал вежливый и внимательный, чувствуется профессиональный подход. Хотел бы отметь атмосферу и красоту стоматологии, всё максимально красиво и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Персонал очень вежливый и улыбчивый. Девушки прекрасны и являются хорошими специалистами в своём деле. Мне составили подробный план лечения с комментариями. При лечении используются современные стоматологические технологии и материалы.
Посмотреть ответ организации
Kislitsyna13
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Если хотите вы перестали верить в чудеса, то вам срочно надо на прием к Гургену Григорьевичу. Во-первых, это человек, который научит вас улыбаться. Во-вторых, только он умеет удалять зубы детям так, что ребенок не только не проронит и слезинки, но (сама не верю, что пишу это) будет УЛЫБАТЬСЯ в процессе! Наше поколение в детстве стоматологи в ночных кошмарах приходили, а мой ребенок просится записаться на следующий прием. Знаю, что в это поверить сложно, поэтому просто запишитесь и проверьте сами. Гурген Григорьевич - человек с золотыми руками, который 💯 занимается своим делом.
Посмотреть ответ организации
Александр Костылев
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Недавно переехал в этот район, обратился по рекомендации друзей. Я сам врач и очень придирчиво отношусь к мед учреждениям) Что могу сказать:клиника с хорошим оборудованием, уютная атмосфера, вежливый, внимательный, персонал, врачи-настоящие профессионалы— всё на высшем уровне. Не буду описывать проблему, с которой обращался, но она была решена быстро, качественно и максимально комфортно. Огромная благодарность всему персоналу и лично Константян Гургену Григорьевичу, Вы подарили мне здоровье и улыбку)
Посмотреть ответ организации
Добрый Повар
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хотел бы поблагодарить докторов из стоматологии имидж Дент на Королева и на Ярославском, так как бы в обоих филиалах за чуткое отношение и желание помочь. В частности хотел бы поблагодарить Гургена Григорьевича за деликатное отношение к моей непростой задаче….Дело в том что мне семь лет назад установили два импланта на передние зубы с большим осложнением. Вследствие этого пошло осложнеение и я уже отчаялся , что можно быть с нормальными зубами. На приеме Гурген Григорьевич после детального осмотра подсказал более простой эффективный но в то же время эстетичный путь решения моей проблемы. Обычно это происходит , когда человек любит свою работу. Спасибо вам огромное, буду обязательно всем рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Kamila Agaeva
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Огромное спасибо за прекрасный сервис и профессиональный подход! Это именно та клиника, в которую хочется возвращаться снова и снова. Первое, что впечатляет – это уютная и современная атмосфера: всё продумано до мелочей, приятный интерьер и чистота создают ощущение комфорта с первых минут. А персонал настолько доброжелательный и внимательный, что даже самый сложный поход к стоматологу превращается в приятную процедуру. Отдельно хочу поблагодарить Офелию и Русланаза их чуткость, терпение и высокий профессионализм! Вы не просто отличные специалисты, но и очень приятные, душевные люди. Спасибо, что делаете каждый визит лёгким и спокойным! И, конечно, радуют доступные цены при таком высоком уровне обслуживания. Очень приятно, когда качество соответствует ожиданиям, а иногда даже превосходит их. Буду рекомендовать!❤️
Посмотреть ответ организации
Sicparvismagna
Знаток города 3 уровня
28 января
Приветливый персонал, внимательное отношение , квалифицированные специалисты. План лечения обсуждается в подробностях. Большое количество кабинетов, современное оборудование и отличное качество лечения. Комфортная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Чистая, уютная красивая клиника, где приятно находиться. Сходу вас встречает милый персонал, который сразу помогает попасть к нужному врачу. Врачи отзывчивые и готовы помочь решить любую ситуацию, вплоть до нестандартных как мои.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Васильева Устинья Сергеевна замечательный хирург-имплантолог. Была у неё на удалении. Провела все максимально качественно, быстро и вела со мной очень вежливо. Постоянно подбадривала!) Остались только положительные эмоции! Обязательно вернусь к Устинье Сергеевне на имплантацию. Хочется так же отметить, что сама клиника Имидж Дент очень стильная и красивая.
Посмотреть ответ организации
Юлия Когут
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и восхищение стоматологической клиникой «Имидж Дент» и лично врачу Гургену Григорьевичу! Мне ставили коронки на фасадные зубы, и результат превзошёл все мои ожидания. Гурген Григорьевич — настоящий мастер своего дела, профессионал высокого уровня с золотыми руками и сердцем, наполненным заботой о пациентах. Особо хочу отметить клиентоориентированность и грамотный, профессиональный подход на всех этапах лечения. От первой консультации до финального результата меня сопровождали внимание и чуткость, все мои вопросы были подробно и понятно разъяснены. Процедура прошла максимально комфортно и с тщательным подходом к деталям. Коронки выглядят настолько естественно и гармонично, что все вокруг отмечают мою ослепительную улыбку! Спасибо «Имидж Дент» и особенно Гургену Григорьевичу за ваш талант, доброту и любовь к своему делу. Вы дарите людям уверенность и счастье через заботу о здоровье и красоте улыбки! Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить качественное, внимательное и профессиональное лечение на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Владимир Арменович врач от бога. Располагает к себе с первых минут приема. После него вы не захотите идти к другому специалисту. Его подход сильно отличается от других врачей, он очень внимательный, бережно относится к каждому пациенту. У меня был не самый простой случай, поэтому искала проверенного доктора и нашла его. Удаление прошло безболезненно, очень деликатно, восстановление также прошло без нареканий, работа выполнена качественно. Удалила восьмерки с удовольствием, чего и всем желаю!
1
Посмотреть ответ организации
Оля И.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
В этой клинике лечилась моя мама и привела меня. Я очень боюсь стоматологов, из-за этого в том числе запустила свои зубы, идти было еще страшнее😅 но уже во время первого посещения я не пожалела, что пришла именно сюда! Было совсем не больно, это главное!😅 Профессионализм, компетентность и деликатность врачей. Помощники вежливые. Везде чисто, приятная атмосфера, начиная с ресепшена, заканчивая уборной)))) Демократичные цены, найдут решение в любой денежной ситуации 👍🏻 Однозначно рекомендую эту стоматологию, одна из лучших для меня! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
nikolay listvin
Знаток города 4 уровня
5 мая
Благодарен сотрудникам клиники и в особенности доктору Насонову Станиславу Олеговичу. Отличный профессионал. Ответственный и внимательный доктор. Несмотря на сложность работы, все выполнено на высоком уровне. Всем рекомендую. Обращайтесь в имидж день, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Евгения Козулина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Владимир Арменович, великолепный врач, очень легко, быстро и безболезненно удалил зуб. Дал рекомендации после удаления, был на связи 24/7. Кроме самой процедуры я оценила человечность врача, сначала настравивал на удаление, шутил и потом интересовался самочувствием. Вообщем-то только положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Была на приеме у врача - стоматолога Волынец Светланы Сергеевны . Давно искала понимающего , чуткого , отзывчивого доктора , который поможет мне с моими зубками. Светлана Сергеевна , уделила мне много времени , сделала симпатичные реставрации ( виниры) . Очень благодарна доктору , спасибо. Буду рекомендовать ее , как первоклассного специалиста .
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Календжян
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Недавно прошла процедуру имплантации зуба у врача Аваляна Владимира Арменовича. Его профессионализм и внимательное отношение к пациентам) Врач подробно объяснил весь предстоящий процесс. Ответил на все мои вопросы и развеял все опасения. Во время процедуры чувствовала себя очень комфортно. Абсолютно безболезненно и прекрасно! Большое спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Влад Н.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасная стоматология! Очень приятный персонал ,все весёлые и жизнерадостные ,что не мало важно ,когда приходишь к стоматологу (настраивает на нужный лад) Отдельное спасибо Негреба Анне Витальевне, прекрасный специалист! Знает подход к клиенту и умеет поддержать любую тему в общении ! Рекомендую данного специалиста, обращайтесь ,не пожалеете!)
Посмотреть ответ организации
Мадина Коригова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Замечательная клиника. Вчера 30.11. лечила зуб . Все прошло хорошо , безболезненно . Огромная благодарность врачу Сабрине , и ассистенту Эльзе . Сервис на высоком уровне , чай кофе и много улыбок от персонала , отдельно хочу отметить администатора Самал 🫶🏻 Самал, вы прекрасны ❤️ В клинике очень уютно , чисто , приятная атмосфера . Классный дизайн. Ребят , 10/10. Записывайтесь в Имидж дент . Всем добра , и здоровых зубов 🫶🏻🩷
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергиевский
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Клиника Имидж Дент - высший класс, такого трепетного отношения к пациентам не встречал, пожалуй, нигде. Я панически поюсь стоматологов с детства, а также все, что связано с стоматологическими манипуляциями. Но, благодаря врачу Сабрине Абдулкеримовне, благодаря ее внимательности и чуткости к пациенту, страх проходит, а прием становится приятным и позитивным. Отдельное спасибо администраторам за качественное обслуживание каждого пациента, а также за напоминания о приеме за сутки до визита. Система оповещения и общения напрямую с клиникой в WhatsApp очень удобна.
Посмотреть ответ организации
Anna ANTONOVA
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Сейчас лечу кариес, обратился к терапевту - Гашимова Сабрина Абдулкеримовна. Лечение проходить достаточно быстро, безболезненно, с пациентом обращается очень вежливо, учтиво, если возникают неудобства сразу старается их устранить. Самим лечением и отношением к пациенту очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Армине Степанян
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Клиника очень хорошая. Отношение к пациентам чудесное и к каждому есть свой подход. Улыбчивые и внимательные сотрудники. Очень качественно пролечили зуб. Обязательно продолжим лечение остальных зубов в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Атай Меджидов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Сходил на профессиональную чистку полости рта к доктору Саблине Абдулкеримовне. Прекрасное отношение, великолепно проделанная работа, определенно знает свое дело. Помимо чистки получил ортодонтическую рекомендацию и однозначно понял, что предстоит еще выполнить для улучшения своего здоровья. Рекомендую данного специалиста и клинику в целом
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Mikhailov
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить благодарность стоматологии Имидж Дент! Обратился с зубной болью, приняли быстро и профессионально. Доктор Анна Витальевна внимательно осмотрела, объяснила проблему и предложила эффективное решение. Лечение прошло безболезненно, результатом очень доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арам
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Пришёл к доктору Владимиру Аволяну на удаление зуба мудрости сверху и снизу. Удалил быстро, хоть случай был сложный, ничего не опухло как в прошлый раз у другого врача, дал рекомендации, на следующий день поинтересовался о моем состоянии здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Дени
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Обращался в клинику для лечения зубов. Врач (Гашимова Сабрина Абдулкеримовна) провела осмотр, всё подробно объяснила и составила план лечения. Работа была аккуратной, лечение прошло комфортно. Результатом доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Прекрасная стоматология с замечательными врачами! Ходила к Раидину Ражидиновичу на удаление восьмерки! Все прошло замечательно, быстро и безболезненно! Очень рекомендую! Сама клиника очень красивая, новенькая, управляющая прекрасная, очень внимательная и тактичная! Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Записался, здорово проконсультировали Сделали КТ всей полости. Теперь понятно чего болит Сабрина Абдулкеримовна мой лечащий врач. Лаконично и на доступном языке мне все объяснила. Спасибо ей Пойду ещё
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухтарова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хорошая стоматология!)) Сперва пошла я,а теперь и муж сменил свою стоматологию. Доброжелательный персонал. относительно стоматологий привлекательно недорогая. Врач Сабрина Гашимова, молодая, но показала себя как отличного специалиста и профессионала. Спасла меня от жуткой боли.Очень внимательный доктор!+ провела полную консультацию по каждому зубу,демонстрируя всё на снимках. А вот буквально сейчас,вышла я с лечения и немного в шоке,ведь с меня не взяли ни копейки 🙈чудеса?чудеса! Да ещё и карту постоянного клиента дали с 5% скидкой на всю семью. Клинику и врача рекомендую 🔥👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Марья Б.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Прекрасная стоматология! Приняли без записи и решили проблему, за которую большинство клиник не берутся. Очень приятный и клиентоориентированный администратор, внимательный и позитивный доктор - ответил на все интересующие меня вопросы. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
mirzoev.marat0505
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Посетил новый филиал стоматологии "Имидж дент" и хочу поделиться приятными впечатлениями от проведенного лечения. Вылечил средний кариес у Негреба Анны Витальевны и остался очень доволен: быстро и совершенно безболезненно. И в целом очень приятная атмосфера в клинике. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Кадирова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Огромное спасибо доктору Авалян Владимир Арменовичу за профессионализм и заботу! Устанавливала имплант — всё прошло быстро, без боли и с вниманием к каждой детали.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Стецко
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Очень приятная студия, хорошее месторасположение. Кабинеты светлые свободные. Чай и кофе на ресепшн. Очень еще понравился чистый и стильный санузел. Очень приветливый персонал).
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Подход профессиональный.современная клиника.персонал обходительный. Доктор Анна Витальевна очень внимательно и доходчиво все объяснила!, а также оставила только положительные эмоции . Вообщем теперь лечимся здесь))))
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Лечение и имплантация на высоте и за очень адекватные деньги. Персонал чуткий, всё без боли и страданий. Рекомендую однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
adazalyan
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Была на приеме у Сабрины Абдулкеримовны ,врач очень понятно объяснил план лечения ,сделали чистку и полечили кариес,вообще не почувствовала боли и дискомфорта.Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Ася Габибова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличная клиника .Была неоднократно на приеме у Сабрины Абдулкеримовны.Доктор очень внимательная,профессионально и качественно выполняет свою работу. Также хочу отметить доброжелательность и дружескую обстановку в клинике, прекрасный персонал.Осталась очень довольна,спасибо большое .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2