Поиск
Маршруты

Имидж дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
49
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,9
152 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
....
Знаток города 2 уровня
31 марта
Благодарен клиники "Имидж дент" за профессиональную, а главное качественную работу по лечению зубов на брекет системе, а также удалению 4 зубов мудрости! Лечился 1 год 3 месяца у ортодонта Аветян Карине Арутюновны, всё очень хорошо, аккуратно, красиво. Приятная обстановка,отзывчивая работа на ресепшене ,чистота кабинетов и коридора.Настоятельно рекомендую
Посмотреть ответ организации
725665 Дарбинян
Знаток города 3 уровня
5 мая
Была в гостях у подруги, и вдруг у меня откололся кусочек зуба, искала клинику рядом, позвонила в клинику в Имидж Дент, меня приняли, несмотря на позднее время, они меня приняли и востоновили мой зуб. Спасибо коллективу клиники, начиная с администратора и до доктора который меня лечил. Спасибо большое. Рекомендую. 🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Это клиника-бизнес, где заинтересованы оказать как можно больше услуг, как нужных, так и не нужных. Пришла с шатающейся коронкой без боли, очевидно она расцементизировалась. Мне ее вытащили, буквально заставили сделать кт, якобы без этого нельзя поставить ее назад, после чего оказалось, что поставить коронку назад нельзя вообще никак, абсолютно никак. Только удаление зуба и имплант. Якобы держаться коронке абсолютно не на чем. И да, заодно предложили исправить другие пломбы, на которые я не жалуюсь, исправить прикус, пришлось несколько раз просить врача вернуться к проблеме, с которой я пришла. В итоге без зуба срочно искала другую клинику. Там были мягко говоря удивлены их подходу, подтвердили, что максимум можно было сделать снимок, а в кт в моем случае точно не было необходимости. Корень зуба цел и в полном порядке, без проблем поставили коронку обратно, таким образом сохранив мне зуб. Не рекомендую эту клинику, они заинтересованы только продать вам как можно больше услуг, а не сохранить зубы. Если все же окажитесь здесь и столкнетесь с такой же ситуацией, а судя по отзывам это частая история, сходите еще куда-нибудь на консультацию, прежде чем удалять зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Рекомендую клинику Имидж Дент.Получив первичную консультацию мне составили план лечения.Снятие зубного камня ультразвуком прошло безболезненно и качественно.Сделав КТ мне объяснили мои проблемы,пути решения. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого центра за чуткость, отзывчивость, интеллигентность,знание своего дела.Большое спасибо главному врачу клиники Абрамян Марине Аршаковне,стоматологу -ортодонту Матвееву Сергею Михайловичу. Доктор поставил мне 2 коронки. Спасибо за индивидуальный грамотный подход и качественное выполнение своей работы. Отдельное спасибо администратору Надежде за чуткость и внимательность. Теперь всем рекомендую Имидж Дент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
У мужа соскочила коронка с зуба, необходимо было восстановить зуб. Обзвонила несколько стоматологических клиник, находящиеся недалеко от дома, выбрала Имидж дент. На первой консультации провели диагностику с составлением плана лечения. В итоге вылечили два зуба, сделали проф. Гигиену, установили новую коронку. Выражаю благодарность высококвалифицированным специалистам : стоматологу ортопеду Сергею Михайловичу и стоматологу терапевту Кристине Оганесовне за проделанную работу, а также администратору Надежде. Большое Спасибо ! Очень рада, что рядом с домом есть такая замечательная Клиника с новейшем оборудованием. Рекомендую данную стоматологию!
1
Посмотреть ответ организации
Darya A.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Золоторевой Светлане Дмитриевне! Вчера залечили дочке (8 лет) 2 жевательных зуба. 2 кариеса с пульпитом. Дочка очень боялась, но врач смогла бережно и терпеливо ее успокоить, всё объяснить, подлечить зубы и установить пломбы. Сами пломбы также понравились, дочка говорит, что зубы приятно теперь трогать) есть с чем сравнить, т.к. до этого один раз ставили пломбу в другом месте. В самой клинике очень спокойная и дружественная атмосфера! Рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Подъяблонская
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Добрый день. Клинику посоветовала мне дочь, когда то она лечила там и реставрировала.Я решила пойти.Состояние зубов было ужасное,все можно сказать раскрошились.Пришлось полностью восстанавливать все зубы.Что хочу сказать, персонал очень внимательный,дружный, качественно и ответственно делают свою работу.Всегда позвонят поинтересуются состоянием.Предложат время наиболее удобное для меня,чтоб не отпрашиваться каждый раз с работы. Благодаря этой клиники я теперь без стеснения могу улыбаться и что зубки мои в полном порядке. ❤️ С Уважением Любовь Александровна
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хочу оставить отзыв , о Стоматологии Имидж Дент! Мне её когда то посоветовала подруга, и я ей очень Благодарна! При входе тебя встречает администратор Надежда, добрейший души человек, перед процедурой всегда поговорит, даст напутствие - что не мало важно для пациента. Хочу выразить огромную Благодарность врачу Карине Арутюновне , делала гигиену Зубов, мне и дочке. Врач все подробно объяснила все этапы процедуры,прошло просто все безболезненно, и дочка была довольная, даже подарочек получила. Спасибо огромное что есть такая стоматология, я теперь всем рекомендую Имидж Дент!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey68rusIvanov
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличная стоматологическая клиника. Все необходимое оборудование и все специалисты находятся в одном заведении, это очень удобно. Лечу зубы у Таисы Артемьевны. Отличный врач, скрупулезно и аккуратно выполняет свою работу, по всем вопросам проконсультирует от и до. Клинику рекомендую.👍
2
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Прекрасная стоматология! Хочу выразить особую благодарность ортодонту Аветян Карине Арутюновне, за грамотный подход к лечению и исправлению прикуса. Прекрасному стоматологу и глав.врачу Марине Аршаковне и самому доброжелательному администратору Надежде. Обязательно буду рекомендовать данную стоматологию своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Эсмира Ахмедова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прохожу 8 месяц ортодонтическое лечение у доктора ,Аветян Карине Арутюновны, очень всем довольна ! Доктор очень чутко , аккуратно и внимательно подходит к лечению . Так же хочется поблагодарить администратора Надежду и асситентов за их работу .
2
Посмотреть ответ организации
Медина Каменева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Потрясающая стомотология! Абраамян Марина Аршаковна – лучший врач! Добрая, понимающая, даст профессиональный совет, поможет с выбором и консультацией. Очень советую это место! В маленькой стоматологии сосредоточение всего, что искала – клиентоориентированность, чистые помещения, внимание к гигиене и контролю и очень вежливые сотрудники!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лион С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень хорошая стоматология, все чисто, не единой пылинки; стоматологи очень хорошие, все делают оперативно, быстро и грамотно. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нане Агамалян
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Прекрасная клиника. Устанавливала брекеты. Особо хотелось бы отметить ортодонта Аветян Карине. Большое спасибо всем сотрудникам клиники!
1
Посмотреть ответ организации
Асмик Арзуманян
Знаток города 2 уровня
6 мая
В клинике сделала профессиональную гигиену полости рта , у доктора Карине Арутюновны , осталась очень довольна , компетентные доктора , внимательные ассистенты приветливый администратор , который ответит на все ваши вопросы , рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Рекомендую клинику Имидж Дент🌟 Благодарю Марину Аршаковну за профессионализм в работе. Всё лечение проходит у неё безболезненно, качественно и быстро. Клиника предоставляет гарантию Спасибо администратору Надежде за доброжелательность и всему персоналу❣️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Проходила лечение у доктора Элизы Оздоевой, осталась в восторге! В клинике невероятно чуткий и заботливый персонал, уделяющий особое внимание комфорту пациента. Впервые в процессе лечения я не ощущала дискомфорта. Элиза - просто чудо! Молодой доктор с золотыми руками✨ Все рассказывает, объясняет, выполняет процедуру нежно и аккуратно. Ну просто мечта! Наконец, посещение стоматолога из каторги превратилось в интересное мини-приключение🙌🏻 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Стоматология Имидж Дент, очень хорошая стоматология! Спасибо глав.врачу Марине Аршаковне. В этом году начал свое лечение у стоматолога-ортопеда Матвеева Сергея Михайловича. План лечения предварительно согласовывают, если необходимы дополнительные корректировки, то они всегда оговариваются. Индивидуальный подход к каждому пациенту.Лечим зубы здесь всей семьёй.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Однозначно - 5 из 5! Не изменяю данной клинике пять лет, нашла её случайно в интернете и с тех пор лечу зубы только здесь. Потрясающие врачи (Сергей Михайлович, Кристина Оганесян, прошу прощения, отчество не запомнила), чуткий и заботливый администратор (прошу прощения, так и не узнала имени), индивидуальный человечный подход к пациенту, приемлемые цены, вкусный варёный кофе 😍 в общем, всё вызывает только восторг! Большое спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень хорошая клиника. Мне здорово помогли в плане сохранения и в восстановления зубов. Приятная, почти домашняя атмосфера. Профессионалы своего дела! Огромная благодарность врачу-стоматологу Глухаревой Таисе Артемьевне (золотые руки) и администратору Назире Юнусовне (душевность, тактичность и чёткость). Теперь все мои страхи перед стоматологами рассеяны!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Не большая клиентка, всё есть, делала реставрацию зубов, вставила 2 импланта, скоро буду делать 3й. Всё очень понравилось как настоящие) Советую! Дополню отзыв) Посещаю стоматологию года 2, сейчас открылось детское отделение, дочке понравились подарки, держалась молодцом! Так как обслуживаемся всей семьёй сделали скидку, очень приятно, спасибо большое за внимательность и подход к ребёнку. Огромный плюс это появление КТ в клинике! И возможность полечить зубы ребёнку!! Ставлю твёрдую 5ку
Посмотреть ответ организации
Наталия Бабенкова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Великолепно выполненная Мариной Аршаковной реставрация переднего зубика - долго решалась,вымеряли каждый миллиметр,чтобы меня устраивало,как выглядит - для улыбки это важно! Благодарю за заботу,внимание и по-настоящему ювелирную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Секретарь п.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хочу отметить, что стоматология замечательная. Руководитель Мария Аршаковна и администратор Надежда, очень дружелюбные, всегда проконсультируют. Лечилась у Глухаревой Таисии Артемьевны. Подход индивидуальный, все безболезненно, и профессионально. Лечение было долгое, но под присмотром и ее руеководством, прошло быстро. Также онанашоа подход к моей 4 летней дочке. После такого осмотра и внимания, не страшно) И эффект, сохраняется, что только прихожу на чистку. Удаление зубов на высшем уровне, безболезненно и быстро. Я в восторге от клиники, правда чуть далеко ехать. Всей семьёй туда и всем рекомендую)
4
1
Посмотреть ответ организации
Назира
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Лечусь в этой клинике 1 год. Прохожу ортодонтическое лечение, до этого лечила кариес, у доктора Элизы Хамзатовны, удаляла зуб мудрости у Саркиса Осеповича . Оба доктора замечательные, огромное спасибо 🙏 Но сейчас я хочу написать благодарность , администратору Надежде, за ее приветливость, вежливость и хорошее настроение.И чай предложит, и если надо выслушает. На протяжении года ,я наблюдала как она общается с пациентами , как она грамотно консультирует по телефону, и вообще она просто умница. Про клинику могу сказать, цены бюджетные, всегда идут на встречу. Чистота и порядок👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Выбрала эту стоматологию, чтобы полечить кариес сыну 10 лет на постоянной шестерке. Предварительно позвонила, узнала цены при лечении поверхностного, среднего и глубокого кариеса. Мне сказали сколько стоит снимок, анестезия. По стоимости это сопоставимо с лечением в СМ-Доктор. Врач провела осмотр, составила план лечения, распечатала счет и в нем я увидела интересное дополнение к ранее озвученной цене. Это был коффердам стоимостью 1800 руб. Про это меня по телефону администратор об этом не предупредила, а с ним общая стоимость лечения в этой клинике становится уже не такой конкурентоспособной. Очень жаль, что администратор не озвучивает все позиции, которые могут быть включены в счет. К врачу претензий по лечению нет, хотя прием затянулся очень надолго. Пришли к 10-00, ушли в 12-30. Лечили 1 зуб. Надеюсь это было обоснованно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mira
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Была у Аветян Карины Арутюновны на чистке зубов, меня приняли, несмотря на то, что я не смогла вовремя приехать на приём, сделано было все быстро и качественно, ответили на все многочисленные вопросы, все очень приятные и вежливые специалисты! Спасибо за помощь, с наступающим новым годом!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Проходила лечение и имплантацию в клинике Имидж Дент. План лечения со мной согласовал доктор Аганикян С.О. , все четко и ясно.По манипуляциям, детально обсуждали только с доктором.Администратор, Надежда, очень вежливо встречает всех пациентов и внимательна по многим вопросам. Благодарна всему коллективу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий У.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Благодарю хирурга Аганикяна Саркиса Овсеновича за оперативное, быстрое и безболезненное удаление зуба. Как комарик укусил. Так же, благодарю Оздоеву Элизу Хамзатовну за отличные реставрации и мою великолепную улыбку. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Лев Проненко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
В данной клинике обследовался ни раз, принимала врач Абрамян Марина Аршаковна, работа сделана качественно и на высшем уровне. Приятный и компетентный персонал. Супруга в данной клинике ставила брикеты,проходила чистку зубов и т.д. Всем довольны. Советую данную клинику🤌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отличная стоматология!! Лечила зубы у Глухаревой Т. , отличный врач! Профессионал своего дела; очень легкая рука. Индивидуальный подход, быстро, четко и без боли. После лечения все показала, рассказала, дала рекомендации. Персонал вежливый. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5148
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Замечательная стоматология,внимательные доктора и взрослые и дети довольны.Отдельная благодарность Кристине Оганесовне за чуткость и умение найти подход к детям.А так же администратору огромная благодарность.
2
Посмотреть ответ организации
МиК Аэропорт
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Выражаю благодарность Аганикяну Саркису Овсеповичу за профессионализм во время проведения операции по удалению зуба с последующей установкой импланта. Также выражаю большую благодарность главному врачу клиники Марине Аршаковне.
Посмотреть ответ организации
Григорий Глебов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2025
Сотрудница ресепшн сходу заявила мне что осмотр стоит 1000 рублей. "Вы готовы заплатить 1000 рублей?" спросила она меня. И если нет острой боли, то нужно записываться заранее. Видимо, я помешал ей что-то разбирать во 2 кабинете и поэтому ей было не до денег. Я хочу вылечить 5 зубов и поставить два моста, но уже не в вашей клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Мина Маджидзада
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Татьяна Константиновна замечательный врач. На всех этапах давала четкие инструкции, никогда не оставалось недопонимания. Всегда все было очень бережно и внимательно. В целом, все сотрудники очень доброжелательные и качественно выполняют работу. За 2,5 года ортодонтического лечения ни разу не возникло никаких вопросов.
Посмотреть ответ организации
Al Al
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Была на приёме у доктора Элизы Хамзатовны. Очень качественное лечение. Всё понятно объясняют, лишнего не навязывают. Полечила несколько зубов, сделала гигиену. Всё безболезненно и комфортно. Администратор вежливая, приветливая. Вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Прекрасная клиника, внимательный и вежливый персонал, врач всё подробно рассказывает, предлагает разные решения. Ценники более чем демократичные. Качество работы так же на высоте. В общем рекомендую. Это, пожалуй, лучшая клиника из тех, где я был
Посмотреть ответ организации
Shiki
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Удаляла зубы мудрости у Атаева Марата Павловича — всё прошло просто идеально! Очень внимательный и аккуратный врач: сделал всё быстро, без боли и с заботой о комфорте. Атмосфера в клинике приятная, персонал вежливый и отзывчивый. Даже не думала, что удаление зубов может пройти так легко и спокойно. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Теперь только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Первый раз посетила данную клинику, пришла на лечение кариеса к Элизе Хамзатовне, все прошло замечательно , молодая приятная девушка все рассказала ,и сделала свою работу на 10 из 10 я осталась довольно, приду на следующий прием обязательно именно к ней
1
Посмотреть ответ организации
Травинка
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Замечательная клиника! Замечательный персонал! И вообще все замечательно! Так радостно в душе , сто нашли их, что всех слов человеческого запаса не зватит описать это ощущение. А почему радостно? Потому что даже с психологической травмой из прошлого от стоматологов, тут смогли располодить к себе своим профессионализмом и добродушием! Стали постоянными клиентами и будем возвращаться из раза в раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ерик А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Отличная клиника, хорошие условия, хорошие современное оборудование. Лечимся всей семьей у терапевта-ортопета Сергея Михайловича Матвеева, профессионал с большой буквы, мы очень довольны его работой. Лечили кариес, вставлял коронку из циркония на зуб, было несколько удалений. Все сделано на высочайшем уровне! Большое ему спасибо! В целом в клинике Имидж Дент очень добрые и отзывчивый персонал. Очень удобно по средством ватсап записывают моментально, с подбором удобного для нас времени. Большую благодарность выражаем главному врачу клиники Марине Аршаковне, терапевту ортопеду Сергею Михайловичу, администратору Надежде.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Собина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Вот и закончилось мое лечение зубов в стоматологии Имидж Дент. В целом лечение длилось 1,5 мес. За это время мне поменяли 10 пломб и установили 1 коронку, сделали чистку зубов ультразвуком. Была в нескольких стоматологиях, но не была довольна либо качеством услуг, либо ценами, выбрала Имидж Дент, т к была там 3 года назад, пломбы до сих пор стоят и все с ними хорошо. Приходилось ездить далеко, но это того стоит. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, которые работали со мной! Большие профессионалы, внимательные к пациентам, сделали все возможное, чтобы каждый мой зуб стал красавцем! Сделали скидки, в итоге цена и качество в лучшем соотношении, по крайней мере среди всех клиник, где я лечилась. Также предоставят договор, справки и все чеки, чтобы можно было получить налоговый вычет! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
спасибо ортодонту Карине Арутюновне и терапевту Кристине Оганесовне за их wow-работу и здоровье моих зубов 🤍
Посмотреть ответ организации
Эльпачино Давинччи
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отличная клиника.Элиза Хамзатовна профессионал своего дела,прекрасно владеет своей профессией. Вернусь однозначно если что только к Вам. Так же за качественную консультацию спасибо хирургу Саркису Аганикяну.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Вэл
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Клиника "Имидж Дент" наживается на клиентах, за элементарное удаление зуба с меня взяли 11200 рублей, обосновав это тем, что они следят за ценами у конкурентов и вообще цены ,якобы, на всё поднялись. При оплате не выдают никаких документов, кроме чека, пришлось буквально вырывать у них расшифровку оплаченных мной услуг. Медицинские инструменты носят из кабинета в кабинет и ещё неизвестно, у кого во рту они были до меня..... Администратор слишком говорлива, задаёт много лишних вопросов, которые никак её не касаются и не относятся к лечению. Не рекомендую посещать данную клинику.
4
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Прекрасная камерная стоматология!Клиентоориентированность. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Все виды услуг - даже те, которые не готовы оказать в других клиниках - по приятным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
С супругом перешли в эту клинику за доктором, у которого лечимся очень много лет. У Марины Аршаковны золотые руки! Так же мой муж устанавливал импланты у Вазгена Вагифовича, остался супер доволен! Обязательно будем ещё обращаться. Спасибо за профессионализм! И за понимание! Мы не очень простые пациенты:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Замечательная клиника!! Всему персоналу большое спасибо, а отдельно спасибо ортодонту Аветян Карине Арутюновне, она большая умничка, с золотыми ручками. Профессионал своего дела!! Всем рекомендую!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Vinogradov
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Очень доволен приемом тут, очень вежливые врачи стоматологи, качественная работа Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Sakura H.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Лечила кариес у Марины Аршаковны. Очень доброжелательный и деликатный врач. Все прошло безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Администратор и ассистент так же очень приятные люди. В эту клинику пришла по совету коллеги. Большое спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чебыкина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Откололся зуб прямо перед новым годом, очень быстро записали, буквально на следующее утро. Была на приеме у Марины Аршаковны, уже не первый раз. Очень внимательный, аккуратный доктор, качество работы отличное. Клинику рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3