Поиск
Маршруты

Имидж

Обзор
Товары и услуги
Фото
524
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 июня
Очень люблю этот магазин, и посещаю его уже много лет. Есть все, что нужно для красоты. Цены ниже чем в других профессиональных магазинах. Консультанты очень отзывчивые и грамотные. Всегда подскажут, расскажут, посоветуют.
Ольга Пилипочкина
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Отличный профессиональный магазин. Всегда можно найти все . Цены приятные , обслуживание отличное.
Ника
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Сам магазин неплохой, есть выбор, хоть и не самый большой, чисто, выглядит аккуратно но есть огромный ряд минусов, из-за которого возвращаться в магазин явно не захочется. мне пришлось посетить его просто экстренно и больше я в данный магазин не приду. 1. сотрудники выполняют роль охраны, а не роль консультанта и сотрудника нормального. при входе а ними здороваешься — тебя полностью игнорируют и уходят. при выборе чего-то просто стоят рядом и наблюдают, будто все хотят что-то своровать.) 2. ассортимент. моей знакомой как-то понадобились гель-лаки, они продали по полной стоимости те, у которых заканчивается срок годности. крафт-пакетов на выбор достаточно мало и сотрудники сами не знают, из какого материала они сделаны. большая часть крафт-пакетов в заломах, будто были мокрые и их высушили. когда обращаешься к сотрудникам они с неохотой пытаются хоть как-то самим узнать, из чего сделаны эти крафт-пакеты. в общем, рекомендую ходить в нормальные места или заказывать на оф.сайтах. место явно не рекомендую.
4
3
Заира Ушакова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Купила в магазине Имидж гель-лак фирмы Kodi красного цвета. Лак не просушивается в лампе, легко снимается обезжиривателем после 3 минут в лампе. В результате испорчен мой топ, деньги на ветер. Сотрудник магазина при мне накрасила свой ноготь и сама удостоверилась в этом, но деньги возвращать отказались, заменить на другой тоже. О вежливости с покупателями сразу забыли. Сдала лак на экспертизу. Если не вернут деньги или не поменяют, покупать у них больше ничего не буду.
5
4
В
Виктория Дружина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Магазин порадовал своим выбором. Ходили за профессиональной краской для волос, нашли что хотели. Цены приемлемы. Девушка-консультант хорошо ориентируется в товарах, очень приятная.
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Очень даже презентабельный магазин ,порадовали !Спасибо 🥰 Всё ,что мне надо было нашла в Имидж ) От париков до заколок и даже ободочков в большом ассортименте косметика для волос !!! Спасибо большое владельцу )))) Браво!!!
3
Даша Костромина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Вежливый персонал, хорошо разбираются в ассортименте, всегда помогут выбрать то что нужно. Единственное хотелось бы что бы ввели какие-то программы лояльность или бонусные системы для постоянных покупателей
1
Михаил Камынин
Знаток города 13 уровня
7 мая 2025
Лучший магазин профессиональной косметики в Химках и ближайших районах. Вежливое обслуживание, адекватные цены, приятный персонал.
Лидия Медведева
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин, девушки всегда придут на помощь, о наличии товара можно узнать по телефону
1
Елизавета Камаева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Много выбора, можно найти почти все, что только нужно мастеру в любой бьюти сфере.Персонал готов подсказать и рассказать по товару, предложит альтернативу, если чего-то не оказалось .
3
I’m
Знаток города 23 уровня
1 июня 2020
Ооочень хороший и большой ассортимент косметики красо лаков инструментов и прочих расходников ,как для салонов,так и для домашнего пользования,цены очень даже невысокие !
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Всегда отвечают по телефону. Можно сделать заказ необходимого товара. Хороший специализированный магазин. Есть отдел недорогой косметики и всё для ногтей.
1
Ana
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Обычный магазин, в котором можно перехватить недостающие расходники по повышенной стоимости в случае ЧП. Позиции дороже. Но как для подстраховки, единственное место на районе.
ЙожыгГ
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2019
Самый лучший магазин данного разряда в нашем городе. Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, очень большой выбор позиций по любой представленной линейке товаров. Очень обстоятельные продавцы, что иногда мешает, так как долго ждать окончания беседы с клиентом, который перед тобой.
5
1
Дарья Андреевна
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
Хороший магазин в котором можно найти многое из профессиональной косметики. Всё от парикмахерских вещей до гель лаков. Очень большое разнообразие. Один из моих любимых магазинов
3
Анюта М
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Есть всё, что нужно. Приятная девушка-продавец помогла с выбором, нашла всё, что нужно.
1
koldaeva
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Очень здорово, что в Химках появился такой магазин! Раньше часто пользовалась интернет-магазинами, приходилось ждать доставку, а сейчас если что-то срочно понадобилось можно зайти в «Имидж» и приобрести необходимое, и не только 😁. Ассортимент хороший, всегда хочется попробовать что-то новое, персонал вежливый и знающий свою продукцию.
3
1
Мария Кузьмина
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2023
Все что нужно, все найдётся в этом магазине. Огромный ассортимент. И всегда везждивые и отзывчивые девушки.
Мария Сазонкина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Хороший профессиональный магазин для волос и ногтей, хороший выбор, но бывает едешь зачем-то конкретным и этого там нет. Лучше заранее прозвонить и узнать о наличии товара.
3
1
Галина
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Не обученный персонал, нет возможности зайти с коляской, даже прогулочной. Попробуйте поднять ее по таким ступенькам, а потом ещё протиснуть ее в узкую дверь. В Инстаграм выкладывают информацию люди, которые не владеют темой, пишут что хотят.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Отвратительное обслуживание !!!! Цены завышены минимум в 2 раза от розничных цен подобных либо интернет магазинов . пример : перчатки nitrimax в интернет магазине 375 р, в имидже 600 р. Продавцы в особенности Ольга некомпетентны!!! Продают лишь бы пихнуть , вместо парафина для процедуры «парафинотерапия» , протолкнула воск для эпиляции моему администратору . При просьбе вернуть деньги или обменять товар . Начала мне распинаться своими знаниями о «законах Российской Федерации» . Хотя при ошибке продавца , а именно , неверно проданного товара и при том , что целостность упаковки не была нарушена ! Покупатель имеет право вернуть свои средства. Не в первый раз такая ситуация . А замечательная Ольга , которая проводит беседы с покупателями по получасу, (наверное заодно изучая товар и применение ) и не беря во внимание других покупателей которые тоже ждут! Обьяснила мне , на вопрос почему продали не тот товар, что она не мастер по шугарингу и не обязана знать что продает, пишите на листочке название фирмы и продукта !!!! Серьезно ? Продавец обязан знать , каждый продукт в своем магазине !!! И его применение а не сдуру пихать товар , прочтя на упаковке знакомые слова ! безусловно добиваться справедливости !
4
4
Павел Сергеевич М
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Большой выбор, приветливые сотрудники. Классный магазин 👍
1
С
Сара
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Ужасный сервис обслуживания, особенно продавщица Наташа, отказала обслуживание только потому что не было маски, и разговаривала с наездом,, ужас какой-то девушка из гор спустилась,,, мог бы нормально говорить что обязательно с масками заходить в магазин а не кидаться
4
1
Ольга Г
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин с большим выбором.
1
ди киар
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Консультанты не хотят работать и продавать, смена 05.04.2026
Anastasiya
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Хороший магазин. Иногда можно что-то где-то найти дешевле, но зато очень большой ассортимент. Помимо профессиональной косметики для волос есть отдел декоративной косметики по приемлилмым ценам,в т.ч. все для ногтей.
3
Светлана Глуховская
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Ужасное обслуживание,хамовитые продавцы,не заинтересованные в продажах,не обученные и находящиеся не на своём месте)не рекомендую!!!!
5
1
MiraMalo
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Расширьте ассортимент краски, нет совсем Италии и Греции 🤞🏻 и цены не будет магазину. Все остальное устраивает более чем.
2
Ruslan G
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Отличный салон по продаже красок и комплектующих для окрашивания любых типов волос.
1
Г
гуля сафиуллина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Мастер от бога Ирина, постригла хорошо, как я хотела, мне очень понравилось. Советую
Анна Медведева
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом косметических средств) Всегда найдете то, что нужно
3
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Замечательный магазин! Разнообразие товара, вежливые сотрудники. Однозначно рекомендую магазин!
3
Александр Исследователь
Знаток города 30 уровня
14 января 2020
Большой выбор товаров для индустрии красоты. Удачное расположение. Тем не менее, цены показались не адекватно высокими.
3
Анна Гольштейн
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Пожалуй уже единственное нормальное место с проф препаратами и расходниками
1
G.S.
Знаток города 21 уровня
20 марта 2024
Всегда все есть. Хороший выбор лаков, все что связано с бьюти и релакс 🔥
1
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Там есть всё,что нужно мастеру!!! Очень большой ассортимент!
3
1
olga zvjgina
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин всегда помогут подскажут
1
Маргарита
Знаток города 11 уровня
30 августа 2021
Выбор средств достаточно большой и приятные консультанты - помогли с выбором, посоветовали новые средства. Очень приятно заходить в такой магазин 😊
3
Мария
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Ассортимент большой, цены приемлемые и консультанты всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
наргиза касымова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
проф магазин цены немного дороговатые но можно найти все что хочется. когда срочно что то надо выручает объязательно. были бы акции каждую неделю то была бы круто
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мачнева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Мне понравился магазин. Большой выбор, хорошая цена.
1
Наталия Г.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Отвратительный сервис. Не удивляйтесь если вам продадут некачественные материалы и откажутся возвращать деньги и вас же обвинять в некомпетентности!
4
2
Вера Носова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Не приятный персонал ))) шла с настроением что-то купить , в итоге атмосфера все убила . И такое не первый раз ((((((((
2
1
Камила Худойбердиева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Купила чёрный гель лак Naomi 216,при нанесении было всё отлично,но стоило мне начать его сушить он начал трескаться и пузыриться.В итоге выбросила на ветер своё время и деньги.Лак ужасного качества.Кто же вернёт деньги за некачественный тлвар вот в чём вопрос.Очень разочарована,специально приехала за лаком и вот такой сюрприз меня ждал.Как я поняла на плохие отзывы сотрудники не отвечают,поэтому пишу для покупателей.Жаль нельзя поставить меньше одной звезды
1
2
Мария Николаева
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Отличный магазин с прекрасным выбором косметики для волос
3
Юлия Хренкова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Хороший магазин есть много чего интересного.
3
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Люблю этот магазин , но последнее время не дозвониться вообще пришлось идти в магазин , какие-то проблемы с телефоном неделю назад были и сейчас все так же не работает телефон , пожалуйста почините его 🙏
3
Катерина Кулькова
Знаток города 20 уровня
27 января 2024
Была пару раз ,есть к чему стремиться
3
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Потрясающее место! Можно найти все необходимое!
3
Р
Римма Крамчининова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Отличный магазин! Продавцы умницы!
3
  1. 1
  2. 2