Поиск
Маршруты

Имидж

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ratmir Muminovich
Знаток города 2 уровня
20 марта
Мастер Артём настоящий профессионал. Внимательно выслушал все мои пожелания, дал несколько полезных советов по уходу за волосами и выполнил стрижку безупречно. Результат превзошёл ожидания: волосы лежат идеально, форма держится уже несколько недель. Большое спасибо за профессионализм и уютную атмосферу! Буду приходить к вам регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Пошла перед концертом сделать милирование. Сдели по неправильной тенологии набор прядей с фольгой. Мне набирали пряди с лева направо. В результате получилось все криво. Правильно набирать сначала с затылочной части по СРЕДИНЕ до макушки, потом по СРЕДИНЕ от лба до макушки. Хотела сделать тонирование, чтобы исправить ситуацию. Получились корни рыже желтого оттенка, сами волосы тоже с желтизной. Волосы сильно обломались, забили всю раковину. За весь этот ужас взяли 6500. Персонал фыркал на меня, убеждал что все нормально. При мне обусуждали меня. Эмоционально давили. Помимо ужасного результата. Вышла от туда в плохом эмоциональном состоянии. Мне стыдно с такими волосами ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир D.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень хорошая парикмахерская, зашел попробовать пару раз, остался навсегда. Ценник лояльный, мастера хорошие, качественно стригут. Стабильно раз в 2 недели забегаю на стрижку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Саримсоков Бехрузджон
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Отличный парикмахер! Хочу выразить благодарность Самандару — мастер своего дела! Стрижка получилась просто идеальной, всё чётко, аккуратно и по моему вкусу. Очень приятный и внимательный специалист, чувствуется настоящий профессионализм. Остался очень доволен и обязательно вернусь снова! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
andreasgulyak
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хорошая парикмахерская хожу сюда уже не первый год . Мастера Артём , специалисты своего дела. Демократичные цены, и душевное общение
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алтухов
Знаток города 5 уровня
22 марта
Парикмахерская в которой не умеют стричь,только под машинку в одну насадку,то что представлено в карточке они делать не умеют и открыто об этом говорят
Посмотреть ответ организации
Артём Мануков
Знаток города 8 уровня
19 марта
Стригусь у мастера с 2012 года, который работает здесь. 14 лет меня стрижет один человек!!! Сам в шоке) Вобщем все рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей_____
Знаток города 4 уровня
24 марта
Могу рекомендовать однозначно, хожу сюда уже далеко не первый год. Работают настоящие мастера своего дела. Особенно хочется отметить мастера Артема за его профессионализм. Ни разу после выхода отсюда не было желания надеть кепку или хоть малейшего недовольства результатом)
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 2 уровня
29 января
Порадовало качество стрижки и скорость выполнения. Цены демократичные. Рекомендуб
Посмотреть ответ организации
Amerigo.to
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отлично постригли, не запомнил, как зовут (вроде бы Бек), вежливый, быстро и красиво все сделал
Посмотреть ответ организации
Марина AR GROUP
Знаток города 3 уровня
14 февраля
У меня муж подстригается у вас! Супер! Удобное расположение. Ну и конечно мастера 🔥топ
Посмотреть ответ организации
Сергей Гранкин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Мастер , выслушал мои предпочтения, стрижка была быстрой и качественной 👍! Буду обращаться в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кривенко
Знаток города 15 уровня
27 мая
Профессиональные мастера, приятная атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Анисимов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хорошее место! Цена понравилась, мастер тоже норм. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
1. Ввиду особенностей места, специализируются на мужских стрижках. 2. Мастера интеллигентные и вежливые. 3. Постригли быстро и качественно. 4. Ценник ну очень приятный для клиентов. 5. Буду заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Загурский
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Каждый месяц стригусь у Артема и его коллег. Всё нравится
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ Н.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Идеальная мужская парикмахерская « Имидж » Замечательный антураж, вежливы й персонал, чистота и порядок! Отношение к клиенту — выше всяких похвал!!! Буду постоянным посетителем! Мастер Ара -лучший специалист!
Посмотреть ответ организации
super.aleksei158
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
Хорошая мастерская. Сотрудники все вежливые, знают свою работу, не дорого, от метро 50 метров👍
Посмотреть ответ организации
Zikill
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Отличная парикмахерская, где вы получите необходимое, за максимально адекватный прайс. Отдельный пиете хочется высказать в отношении парикмахера Рафа, он не просто мастер своего дела, но и отличный собеседник, если вы конечно того захотите.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Парикмахерска открылась недавно, но мастеров знаю и, хожу к ним давно. Качество на хорошем уровне, а цены не высокие - рекомендую. Парикмахерская находится буквально в паре минут ходьбы от ст. метро Площадь Ильича.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Недорого, это огромный плюс. Отличные мастера, сделают все, что вашей душе угодно, обслуживание вышка👌
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Отличный салон, мастеров знаю давно! Плюс рядом с метро, буквально пару шагов и вы на месте Это место заставит вас удивиться
Посмотреть ответ организации
Mikhail Samokhin
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Отличная парикмахерская 👍 хожу уже очень много лет. Периодически переезжали в другие помещения, но всегда находятся в минутой пешей доступности от метро. По соотношению цена-качество лучше просто не найти.
Посмотреть ответ организации
Артём Домарев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Мастера своего дела. Сделают и стрижку и бороду побрееют, всё качественно и за умеренную плату.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2022
Быстро и качественно постригли, учли все пожелания.мастер был приветливым ,цены демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Witchy7
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Отвратительная парикмахерская! Работают новички из разных парикмахерских! Вообще не умеют стричь - уродуют! Постоянных клиентов нет - оттого текучка и работа тяп-ляп! Администратор завышает цену за стрижку! Парикмахер счет на одну сумму выписывает, а она накручивает, прячет счет и озвучивает сумму больше! Никаких цен за мужскую стрижку 200 руб как они обещают нет! Стрижка мужская 350 руб.!!! Обдиралово! Не ходите!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Alexeevna
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Когда был солярий было круто, т.к. солярий был и правда хороший и дешёвый очень... Как убрали, ходить соответственно перестала
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличное и комфортное место. Всё понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Тигран Празян
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Стригусь у мастера в салоне уже 8 месяцев, хороший специалист, стильно и недорого.
Посмотреть ответ организации
Алсу Церетели
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Хожу на маникюр/педикюр к мастеру Анара, очень довольна! Пятки чистит так, что становятся как у младенца. Делает любой дизайн, какой попрошу. Цены какие указаны, такие и есть. Раньше ходила не в Эконом;) Там работает админ Алла, очень приятная женщина. С хамством, как все тут пишут, ни разу не сталкивалась. Возможно люди сами хамят) Наблюдая какой контингент ходит, могу сказать, что больше там постоянных и довольных клиентов. Делала укладку и маску, один раз, у мастера Эду, подруга у него красилась. И тоже все ок. Подбривала виски у мастера Артема, прекрасный парень.
6
2
Посмотреть ответ организации
Артем муймаров
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Обслуживание на высшем уровне Качество стрижки 10/10 Если сомневаетесь как стричься мастер поможет вам с выбором и подскажет как лучше. Всегда доволен после каждой стрижки 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2014
Возможно неплохо делают обычные стрижки, но процедуры вроде долговременной укладки, химии и тому подобное делать абсолютно не умеют, деньги берут за воздух. Если не хотите испортить себе волосы - ходить не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
-=RinaS=-
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Хорошие мастера! Отдельное спасибо мастеру Рафо. Цены не большие. Рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
елена скрипник
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2016
цены гораздо выше указанныx,практически в два раза,вам обойдется дороже все услуги,так что делаю вывод о недобросовестности данного поставщика услуг, и качество работы ниже среднего
2
2
Посмотреть ответ организации
Ир
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Парикмахерская ужасная, хамят постоянно, грубят, говоришь как тебя подстрич стригут по своему, особенно парикмахер по имени Ирина фамилию не знаю
1
2
Посмотреть ответ организации
Zafar Xudarganov
Знаток города 2 уровня
10 января
Барбер хороший
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Отличное место, особенно хочу отметить мастера Артема! Прекрасный специалист, замечательный сервис.
Посмотреть ответ организации
алексей п.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Грязно , цены на стрижки берут с потолка , персонал хамоватый . Делайте выводы .
1
2
Посмотреть ответ организации
Авазбек
Знаток города 3 уровня
29 мая
Мастера супер
Посмотреть ответ организации
Javlonbek Khudayorov
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Мусор не внимательно, связке ноль, не рекомендую волосы торчат, 7-10 мин общая стрижка за 600₽ фуууу больше не когда не вернусь🤮 первый и последний раз
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Хожу постоянно , парикмахерская на уровне! Парикмахеры Крутые 👏🏼 Всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Sinator056
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Качествено и недорого выполняют свою работу. Я сам лично хожу к одному из этих специалистов уже не один год. Очень доволен. Спасибо всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
С
скиньте мем п.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Отличное место, где можно недорого и очень хорошо привести себя в порядок. Мне очень понравилось, хожу уже год
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
На час запись задержали и даже не пркдупредили, чтобы я пришла позднее. Ждала в парихмахерской
Посмотреть ответ организации
А. К.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Хорошее место, недорого и качественно
Посмотреть ответ организации
М.
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
Мальчика подстригли жутко. Ассиметртчно,хотя это не оговаривалось. Мне подровняли кончики за 500! руб. Инструменты не успевают дезинфицировать. Лично я этого не видела! Другой адрес Имидж, тоже не дезинфицируют инструменты после клиента, берут недорого,даже более чем недорого . Стрижки хорошие и мужской и женский мастер.
Посмотреть ответ организации
владимир попарецкий
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Хорошая парикмахерская вежливый персонал и не дорого .
Посмотреть ответ организации
Алишер Абдибалиев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Мастер:Бек супер как ранолдо поличильса
Посмотреть ответ организации
Петр Петрович
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Хорошая парикмахерская,хорошие мастера ,особенно Артем ,советую .
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Цены демократичные, мастера хорошие!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2