Поиск
Маршруты

Имидж

Обзор
Фото
60
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Отличный салон. Делал мужскую стрижку. Замечательный мастер Инна. Все пожелания учла, сделала все в лучшем виде. Скрупулёзно, внимательно щепетильно, со вниманием к каждой мелочи. Остался доволен, теперь буду постоянным гостем
Рвиса К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Олесе за ее профессионализм. Стрижка и окраска волос выше всяких похвал. И в самом салоне всегда чистота, порядок, приятная атмосфера. Правда находится он в пятерочке в самом ее конце и видимо не все туда заглядывают ( сама только недавно открыла это место и очень довольна) . Я рекомендую этот салон.
Дарья Огоева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Прекрасный мастер маникюра Анастасия, профессионал своего дела, хожу только к ней. Другие девушки тоже прекрасны, их Насера общаться с клиентом, из отзывчивость это дорогого стоит
Илья Гольтберг
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Решил подстричься и стал искать где поближе, в некоторых салонах стрельны не брали телефон и не перезванивали, а тут сразу позвонил и записался. Салон чистый светлый и просторный, оборудование новое, мастер сделала как я хотел и потратила даже больше времени чем отведено на клиента. Все понравилось. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Отличное место! Этот салон красоты оставил самые приятные впечатления. Приветливый персонал создал теплую и уютную атмосферу! Качество стрижки на высшем уровне, видно, что мастера – настоящие профессионалы. С удовольствием вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!
Тохирбек Баратов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Девушка сделала не только классную стрижку, но и дала очень хорошие советы по уходу за волосами. Спасибо ей большое за это. Буду теперь всегда стричься у неё))
Марина Боровик
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Очень нравится этот салон! Посещаем его всей семьей. Давно искали постоянный салон для всей семьи и наконец нашли. И стрижки и маникюр, теперь только тут.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Пришёл в очередной раз на стрижку, там был другой мастер,попросил убрать бока с переходом от 0 до 3х, в итоге у меня везде ноль, так как она тупо всё сбрила, сказав что так лучше, такое чувство что она стрижет человека первый раз,таким макаром под одну насадку я и сам бы подстригся, не берите таких мастеров наркоманов к себе в обслуживающий персонал.....
1
1
Дмитрий Чирков
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Записался на стрижку в определенное время, прихожу парикмахерская закрыта по техническим причинам. Никто даже не предупредил и не позвонил
Кристина Громова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Обожаю мастера Анастасию, лучший маникюр!! Очень демократичные цены
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Добрый день. Сегодня посетила салон "ИМИДЖ" была в восторге. Мастер Анастасия -мастер с большой буквы!!! Спасибо большое.
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отличная парикмахерская, по записи, пунктуальны .
Данил Дресвянский
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
первый визит, признаться, превзошел все ожидания! в пятерочку отныне - не только за продуктами )
2
  1. 1
  2. 2