Поиск
Маршруты

Ильинский

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
263
Особенности
Рейтинг 4,8
1014 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Екатерина Александрова
Знаток города 20 уровня
16 марта
Центр хороший, много чего есть, на любой вкус: и большой супермаркет Да!, и пекарня Волконский, и 36,6, ПВЗ Озон, ВкусВилл, цветочные, небольшое ателье, пункт ремонта обуви, очень хороший зоомагазин с большим ассортиментом, пивной магазин.Совсем недавно на втором этаже,к моей радости,открылся FIX PRICE,очень с дочкой хотели этот магазин поближе, чтобы не ехать в Красногорск, и вот,он есть, большой,чистый,с отличным ассортиментом. Единственная точка , которая расстроила, это электротовары( точно не скажу, как называется, рядом, Да!), ясно, что сейчас цены везде ломовые, но здесь уж совсем, большие батарейки по 900 рублей за штуку, хотя проработать им вышло ни чуть не больше, чем таким же из Смешных цен. В эту точку точно больше ни ногой. А в остальном торговли много, есть парковка, рядом остановки Общественного транспорта, дороги во все стороны, расположен почти в центре старого большого села, в общем место бойкое, пользуйтесь, не пожалеете.
1
Слава
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
отличный ТЦ удобно расположен, есть все необходимые магазины особенно радует магазин женской одежды на входе супруга там одевается от А до Я не надо ездить далеко шопится !!)))
4
Елена Брагина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Ужасная музыка, весна а музыка новогодняя. Когда находишься долго слушать невозможно этот бред и реклама эльдородо которого нет уже давно!!!!! Сделайте что то с этим беспределом или хотябы чтоб ее было еле слышно!!! А в целом сам торговый отличный еще бы туда добавить какие нибудь бургеры или шаурму))
Герудин Абасов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Супермаркет "Да", "Вкус Вилл", химчистка, аптека, магазин для животных, пивной магазин, суши роллы, алкогольный супермаркет, сигареты и табачная продукция, пункт выдачи заказов "Озон", ателье, несколько "бутик"ов с одеждой и сувенирами, ремонт обуви и металлоремонт, сухофрукты, орехи и сувениры Средней Азии, салон красоты и Барбер шоп, островок с игрушками, островок с приблудами для гаджетов ( чехлы, зарядники и всё такое), хозтоватры, банкоматы ВТБ и Тинькофф- это всё на первом этаже. А на втором " Эльдорадо".
3
Любовь
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Очень хороший ТЦ, в нем есть все что необходимо быстро купить из продуктов, лекарства, а главное можно посетить занятия для детей. На первом этаже расположены : Магазин "ДА", аптека, Волконский, магазин все для животных, кафе суши и пиццерия, магазины с одеждой. На втором этаже развлечения для детей, для нас это шахматы.
Mari
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Торговый центр мне понравился, есть Аптека 36,6, Вкус Вилл, магазин "ДА", цветочный магазин, пекарня, пивной магазин ( это что я посетила) и многое другое. Вообщем, все необходимое купить можно. Парковка не большая, но места есть. Чисто и приятно в торговом центре. Народа не много в выходные дни. Советую
3
Илья Рожков
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Небольшой торговый центр. Есть парковка, внутри хорошая отделка и довольно чисто. Весь второй этаж пустует, по сути тут есть детский фитнес клуб, супермаркет, аптека и несколько «аквариумов» - табак, химчистка, винный магазин и пара заведений общепита.
Людмила Александрова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Понравился магазин - удобное расположение, хороший выбор товаров, вежливый персонал. Чисто, аккуратно. Продукты свежие, аккуратно разложены. Очередей не заметила. В общем - комфортно
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2024
Хорошее расположение торгового центра, есть места для парковки, в торговом центре следят за чистотой пола, есть множество разных магазинов.
3
𝐌𝐮𝐬𝐚🥷🏿
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хороший торговый центр Все там есть но один минус только на втором этаже много места пустые
4
Svetlana
Знаток города 18 уровня
2 августа 2025
Наполняется интересными арендатороми: ДА, Вкусвилл, Фикспрайс, суши, кофейня, скоро откроется детская студия и творческая мастерская.
1
ElizavetaVladimirovna
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2023
Очень удобный и функциональный ТЦ. Хороший продуктовый, Эльдорадо, зоомагазин, химчистка, аптека, винотека, кофейня, дом быта и др. Парковка бесплатная. Иногда бывает сложно найти место.
Андрей Шолохов
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Хороший не большой торговый центр. Много хороших магазинов, особенно нравится хлеб. Есть табак и элитный алкоголь. Не очень удобно заезжать на территорию если едешь в сторону Новорижского шоссе.
3
Олеся V
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Ничего Вау тут нет, химчистка на 4, не со всеми проблемами на одежде справляется, ателье по ремонту одежды-это вообще слезы, супер маркет ДА! Яне впечатлил своим выбором, но цены куда такие задрали не понятно, на 5 это аптека с опытным провизором, винотека и безразлично ходящий охранник при входе.
Александр Исаев
Знаток города 18 уровня
4 января 2025
Добрый день земляне. ТЦ Ильинский мне очень понравился Уютно, хорошо. Есть отличный зоомагазин Гламур Мур Мур с вежливыми продавцами и большим выбором для ваших питомцев... Рекомендую посетить его.
⚜️БАЛЕРИНКА⚜️
Знаток города 8 уровня
9 июня
Хорошее место, где есть магазин Да, фикс прайс, и мастерская телефонов и ноутбуков! Минус парковка и отдельные частные магазины одежды на первом этаже, где разговаривают через губу, как-будто им что-то должны! Наверное из-за этого у них и не идëт торговля от слова совсем, позиционируя себя "бутиками")))
2
Yana Y.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Небольшой, но нормальный торговый центр, есть магазин "Да!", там всегда очереди, персонал вежливый, магазин Вкус Вилл , здесь с очередями получше, но и цены выше, есть магазин пива с большим выбором, в т.ч. рыбы, сухариков и др. Есть хорошая аптека. На втором этаже был пункт обмена валют, сейчас он не работает. Банкомата Сбера нет, увы. Есть Тиньков и ещё какой-то. На втором этаже есть туалет ( для тех, кто не знал)))
3
Татьяна Сухова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Мам торговый центр как задумка хорош. Но мало магазинов, второй этаж похоже пустой. Последнее время проблема с парковкой, непонятно откуда столько машин, если в самом центре столько народа нет.
2
Саша Наумов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Из плюсов: Есть банкомат тинькофф втб Супермаркет «Да!» «вкусвилл» аптека «36,6» вроде как , и «эльдорадо» Есть винный магазин табачка зоомагазин барбершоп для собак приёмник бутылок для переработки монеты можно сдать Из минусов: Грязный магазин не удобно вывозить тележки с товарами
1
1
Рыбка Флипп
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
ТЦ неплохой там магазин Да Эльдорадо аптека пекарня ателье парикмахерская а также Озон и WB это удобно!
3
Vahe Vanesyan
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
• Хорошее местоположение как для посетителей на своих личных автомобилях, так и для посетителей, передвигающихся на общественном транспорте, т.к. рядом есть остановка общественного транспорта, через которую проезжают много маршрутов. • Большая парковка, способная, на мой взгляд, вместить все автомобили постетителей в ЧасПик. • Всего по-немногу. В ТЦ есть продавцы разных товаров: ВкусВилл и ДА! (Продукты питания), магазин электроники Эльдорадо, магазины одежды, винный магазин, аптека, магазин выпечек, химчистка, зоомагазин, а так же есть терминал банка Тинькофф и пункт выдачи OZON. Пока что минусов, способных повлиять на оценку, не обнаружил.
Бахтиер Самиев
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Отличный торговый центр рядом с домом где живём есть продукты питания, одежда, электротовары, бытовая техника и многое другое. Вот одно пожелание у многих почитателей нет банкоматов для выдачи денег. Просьба к руководству ТРЦ поставить банкоматы Сбербанка и других банков.
3
Елена Бастричева
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин!👍 Езжу с Барвихи- у нас такого нет) - есть все- Все хозтовары для дома 🤩 Два продуктовых . Также есть Аптека и Зоомагазин! Бутик вина, Химчистка! Также , отдел, где компетентные ребята продают аксессуары к компьютерам и даже делают мелкий ремонт! И Бесплатная стоянка😂! Не нравится только ЛУЖА По Центру входа😂😂
4
1
Доронина Наталья
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
ТЦ "Ильинский" расположен удобно, продуктовые магазины хорошие, у меня только одно замечание: необходимо около центра поставить лавочку, пожилым покупателям негде присесть, поставить сумки, когда ждут такси, для велосипедов сделали стоянку, для машин тоже, а людям присесть негде!!! Прошу учредителей решить эту проблему, чтобы всём было комфортно!!!
3
Мария
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Бываю тут не слишком часто. В основном в магазине Да! Перед центром есть парковка, на территории и внутри чисто. Интересный "набор мест": - кафе; - аптека (по крайней мере была); - зоомагазин; - грумерная; - табак; - магазин акссесуаров и мелкой электротехники, вроде будильников и настольных ламп; - кажется, магазин игрушек... В целом, место мне нравится
2
Богдан Ладан
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2023
Обычный торговый комплекс, 5 звёзд за развивающий детский центр на 2-ом этаже, доступно и много разнообразной активности для детей. Есть места где подождать, суши например.
Анна Яковлева
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Пожалуй единственный тц в том районе - Жуковка, Ильинское. Вероятно жутко дорогая аренда ибо тц полупустой. Есть Вкуссвил и Да, что спасает от необходимости ехать АЖ в горки в перекресток. Есть пару кафе, которые всегда пустые. Магазины одежды и всякого. Ремонт телефонов. Наверху Эльдорадо мелкое и коворкинг.
Ольга Долгушева
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
На первом этаже магазин Да, ещё несколько небольших магазинчиков разных: электрика, Вкус Вилл, одежда, для животных, пицца и суши (очень достойные), химчистка и ателье, крошечное кафе Волконский - сладости за дорого)) на втором этаже Эльдорадо. Парковка не очень большая, но всегда место найдется.
3
Ola K
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Средний тц,есть хороший магазин "да", вкуссвил,волконский,пункт выдачи озон,магазинчики с одеждой,и магазин с товарами для животных,химчистка,салон,магазин пива и вина,на втором эльдорадо .
Артём Аракчеев
Знаток города 19 уровня
28 июля 2021
Удобная парковка, чистый тц, есть зоомагазин(найдут и привезут к себе любой, даже самый редкий корм, для питомца), отличная винотека(выбор на любой вкус и кошелёк) , хороший рестаранчик "Фишка"(можно очень вкусно покушать там или взять с собой домой).
4
Василий П
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
В ТЦ есть отличный магазин «ДА». В нем отличные цены на продукты, сумма чека в два раза дешевле Глобуса. Выбор конечно меньше, но самые ходовые продукты всегда есть.
3
Ирина Скворцова
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Парковка просторная, внутри чисто, охрана вежливая. Милейший отдел хозяйственных мелочей. Нужные мастерские - швейная, обувная, металлоремонт. Понтовые цветочный, мелкой электроники и одежный с задраными ценниками. Да! Был хорош, но сдулся( Выпечка только отличная. Вкусвилл как обычно - простенько и недешево.
Матильда
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Хороший торговый центр. Есть всё необходимое: супермаркет "Да", аптека, химчистка, магазин "Эльдорадо" и другие. Главное - удобное расположение: недалеко от автобусной остановки. И парковка вместительная.
3
1
Лилия Бедяева
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Всегда чисто, аккуратно, очень внимательный персонал. Ассортимент отличный, овощи и фрукты свежие. Мясо - молочные отделы - полные товаров. Молодцы, одним словом!
3
1
Svetlana Samoluk
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Находится магазин Эльдорадо на втором этаже . Есть выбор товаров со скидками. Кафе-магазин Волконский : достаточное разнообразие вкусных пирожных. Очень милая девушка-продавец подробно рассказала про каждое пирожное.
3
Сергей Крюков
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2023
Есть стоянка для авто, внутри магазины "Да", ВкусВилл, магазин для кальянов, вейпов, что-то для животных, электрика. Хороший магазин у дома.
3
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Чистый магазин, всегда вежливые сотрудники, хорошая парковка перед ТЦ.
3
Флор Федулыч
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Чистый небольшой торговик с парковкой. По сути все что надо там есть. И цены приемлемые для обычных людей, учитывая расположение.
1
Виктория
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Очень нравится этот центр, здесь есть все, что нужно, кафешки, магазинчики, пункт выдачи Озона, ремонт мелкий, аптека и прочее, и конечно, магазин Да, в котором я покупаю себе продукты
3
1 2
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Охрана всегда вежлива и здоровается Отдел цветов делает скидки, что не может не радовать, в суши-ролах работает нереальная красотка) и в тц есть ВкусВилл 👍🏻
Елена Бобровская
Знаток города 19 уровня
29 мая
Районный ТЦ, хотелось бы чтоб вернулась кофейня или хотя бы открылась новая. Очень мало магазинов, при этом есть пустые площади под аренду.
Борис М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличный магазин. Много чего есть в наличии, также, можно заказать автозапчасти, привозят в кратчайшие сроки.
3
Shaman02
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Помимо рынка на втором этаже комплекса расположен филиал клиники стоматологии Рига-Дент.Посетив однажды замечательного стоматолога Анну Дмитриевну остановил свой выбор в лечении зубов только здесь и именно у этого доктора.
1
Надежда Жебина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Хороший торговый центр! Спасибо внимательным и отзывчивым сотрудникам! Заезжаем в «Да» по дороге на дачу, в последний раз выпали документы от машины, меня нашли через соцсети и сообщили, что документы у службы охраны. Спасибо ещё раз, мир не без добрых людей!
3
1
Natalia
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Сам ТЦ хорош, чистые продуктовые, открылся крутой хозяйственный, есть табачка и зоомагазин. НО!!! - смените репертуар фоновой музыки в самом ТУ. Это же абсолютная безвкусица! Зайдите в табак и попросите у них флешку с музыкой! Непонятные завывания на весь коридор, слушать невозможно. Все остальное хорошо. А вообще очень странный подход к бизнесу: нет банкоматов, нет популярного фуд-кора, аренда бешенная для точек. Иначе надо действовать, сначала нарабатывать трафик, а потом уже грести бабло. А не наоборот. Таким темпом уйдете вникуда
4
Юлия Борухина
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Мне нравится магазин да, хороший ассортимент и цены. Брала напротив турецкие сладости, очень вкусно,свежее. Покупала выпечку и кофе-с утра нормально, когда нет выбора.
1
1
Владимир Игоревич П.
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Второй этаж почти пустой, парковка маленькая и не регулируется ая, иногда машину негде поставить. Очень дорогая аптека в ТЦ. Единственное что хорошо, там есть супермаркет ДА и Эльдорадо. Зоомагазин напичкан всем, но навигация неудобная
Нина Студенова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Пользуюсь магазинами "да"," вкусвил", зоомагазин, иногда брали суши ( очень вкусно, быстро, остались довольны), эльдарадо , аптека, ремонт обуви , очень удобно, все в одном месте
3
1
Константин
Знаток города 16 уровня
13 марта 2024
Ставлю 5 за банкомат тинькофф) но и хороший паркинг, магазины на любой вкус. В целом отлично для ильинского шоссе.
Константин Ц.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный магазин: демократичные цены,хороший ассортимент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6