Поиск
Маршруты

Илья

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
221
Отзывы
361
Особенности
Рейтинг 4,7
751 оценка
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Л
Людмила
Знаток города 8 уровня
2 июня
Парикмахерская "Илья" - очень хорошее место! Всегда чисто, красиво, стильно! Доброжелательные сотрудники. Мастера-универсалы! Стрижемся всей семьёй. Мужу тоже очень нравится. Давно хожу в эту парикмахерскую к мастеру Людмиле Василенко. Высокопрофессиональный сотрудник с большим стажем работы! Делает стрижки и укладки любой сложности! Делает всё очень аккуратно, можно расслабиться, получить релакс! Всегда довольна её работой!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Силаев
Знаток города 5 уровня
22 апреля
На протяжении трех лет хожу в этот салон.Очень понравился по соотношению с другими(посетил около 4 мест в этом районе).Был у всех трех мастеров на мужской стрижке.Больше всего понравился мастер Назим,по возможности только к нему.Удобная онлайн запись через карты,иногда конечно нужно подождать 5-10 минут пока мастер закончит,но это не критично.В целом хороше заведение,так же не мало важно добрые администраторы.По вопросам качества стрижки я менее чем требовательный,но мастер Назим всегда справляется.Мои ожидание оправдывает результат.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3052
Знаток города 3 уровня
22 июня
Зашла случайно, но осталась в полном восторге! Мастер Римма на основе моих пожеланий предложила стрижку, и я решилась на эксперимент! Я осталась в восторге и уже жду, когда немного отрастут волосы, чтобы придти снова и решится на ещё больший эксперимент!) Мастер прекрасный, качество работы великолепное! Благодарю за подаренную красоту! Проходя мимо увидела слоган у них на входе "Творим коасоту!", и он полностью соответствует действительности!
Надежда Коршунова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Худший мастер Наталья. Перед Новым годом записалась к ней на стрижку и окраску она сказала, что не будет меня стричь, что у неё на меня нет времени. Спасибо администратору она предложила мне записаться на другое вреся к мастеру Людмиле, огромное спасибо Людмиле самому великолепному мастеру. Наталье ставлю единицу, Людмиле 5. Средний бал 3.
наталья а.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
11.10.2025 пришла по записи . Оказалось предыдущий одминистратор ошибку сделала в номере телефона и я как будто отказалась от записи😅Что очень удивило... Но, спасибо администратору которая работала в этот день, быстро нашла для меня мастера для стрижки. Успокоила, добавила меня в базу данных парикмахерской чтоб не было больше недоразумений. (Имени к сожалению не знаю . Но администратор на своём месте. Очень быстро среагировала и нашла выход из этой ситуации, не доводя дело до скандала!) Светлана, хороший парикмахер, сразу посмотрела объём волос и предложила вариант стрижки. Очень компетентная, приятная и профессионал своего дела! Спасибо за стрижку! ❤ Помещение чистое. Отмасфера приятная. Буду с радостью посещать эту парикмахерскую!
2
Д
Денис П.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Очень долго и тщательно искал Мастера модельной мужской стрижки. Опробовал разные ценовые форматы в районе Орехово Борисово. Но результат был удручающий. Абсолютно случайным образом приехал в парикмахерскую Илья. Заранее позвонил, а по приезду показал референс стрижки администратору. И мастер Алик великолепно исполнил модельную стрижку. Теперь регулярно посещаю только данную парикмахерскую и мастера Алика. Да конечно это не барбершоп, не премиум сегмент, но самое главное соотношение цена и качество на высоком уровне. А это сейчас у нас в г.Москва в принципе большая редкость. Мои волосы радуются после каждого посещения парикмахерской Илья и мастера Алика. Всем добра!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень внимательное отношение и индивидуальный подход. Быстро выполнили работу, хотя ожидала, что процедура затянется надолго.Качество безупречное: покрытие гладкое, ровное, никаких пузырьков или дефектов.Цвет идеально подобрали, выглядит ярко и аккуратно.🔥 Всем рекомендую попробовать этот салон! Отличный сервис, комфортная атмосфера и прекрасные руки мастеров делают визит сюда настоящим удовольствием.❤️ Спасибо большое мастеру Юлии за профессионализм и красоту моих ноготков! Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 2 уровня
18 мая
Была у мастера Людмилы.Делали мелирование ,тонирование и стрижку.Цвет подобрали идеально 🤩 Сказать,что вышла довольная,ничего не сказать.Это самый лучший каскад в моей жизни.Услугой очень довольна☺️Спасибо большое ☺️Однозначно рекомендую👍👍
Посмотреть ответ организации
виктория букатова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Была у мастера Гузель. Испортила мне ранее окрашенные волосы, хотя перед началом покраски, я всё доступно обьяснила. Так она мне какой-то тряпкой)), растянула краску на ранее окрашенные волосы и в итоге просто их сожгла. Цены за работу не соответствуют прайсу При оплате всегда берут больше и уже не первый раз. Женские мастера парикмахерского искусства))) просто непонимающе вообще, что от них хочет клиент. Цены очень высокие, за работу таких не профессиональных мастеров
2
Наталья R
Знаток города 2 уровня
10 июня
СОВЕТУЮ посетить эту парикмахерскую, особенно РЕКОМЕНДУЮ записаться к мастеру ГУЗЕЛЬ!!! Ей можно смело доверить все свои пожелания! Сделает из вас неповторимых красоток! 9 июня 2026г. совершенно случайно попала в этот салон и мои ожидание-реальность превзошли на все 200%, начиная со стойки ресепшен.....очень милая и добрая администратор, а также распологающая атмосфера самого салона. Мастера ГУЗЕЛЬ хочу ещё раз поблагодарить за её прекрасный талант чувствовать людей и воплощать их идеи на все 💯!!!
Z1RRo
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличный салон, очень вежливые администраторы. Мастер ногтевого сервиса просто богиня, быстро, качественно, никого дискомфорта во время всей процедуры. Я в восторге!!!! Рекомендую 100%. Если маникюр то только к Юле!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Карасева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Доброго времени суток! Мы всей семьей постоянные клиенты!!! Алик -мужской мастер просто с золотыми руками! Назим - тоже стрижет отлично!!! Косметолог просто супер, была на бровях осталась в полном восторге!!! Маникюр делаю у Екатерины, просто чудо, а не мастер, все все все профессионалы своего дела, НО.... Обратите внимание пожалуйста кто администратор, недавно взяли женщину, она разговаривать с клиентами не умеет, спорит, смотрит так, как будто мы все ей должны!!!!Дорогая хозяйка с такой дамой администратором всех клиентов распугаете, уже не с одним челочеком разговаривали и у всех одна проблема , не хотят идти имено из-за администратора!! P. s если бы у вас были бы вместо салярия - ресницы нарасщивали, я бы вообще от вас не вылазила))) Были бы хорошие админы, поставила бы 1000 звезд
5
Oksa SHCH.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Приходила сюда за солярием. Аккуратное и чистое проходное местечко. Хороший ремонт. Приветливый администратор. В солярии есть салфетки, одноразовые пеленки для ног, вешалка, стул. В целом удобно, хоть и тесновато. Не хватает ложки для обуви. В самом солярии лампы слабые, не висит сертификат о смене ламп внутри.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Запярова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Как работают мастера не могу сказать. Но администратор не клиентоориентированный. Были записаны с дочкой на ровный срез, в итоге администратор как переступили порог на повышенным тоне начала рассказывать, что все выйдет намного дороже и что мы неверно выбрали услугу. Мы поблагодарили за "вежливость" и ушли. В итоге мой номер телефона сразу занесли в блок))
Посмотреть ответ организации
310235 Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Я хожу туда с детьми, стригут хорошо и по цене нормально. К сожалению фото нет. А так делают любой дизайн, даже как-то паутину сделали. Сама хожу в косметологический кабинет к Елене. Делаю восковую эпиляцию. Также все нравится, делает очень хорошо)
Посмотреть ответ организации
Ирина Стахановская
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сидела на окрашивании практически 7 часов, обычное мелирование и тонирование, вышла с дикой головной болью, на следующий день обратилась в парикмахерскую что сделали плохо, желтые волосы, вместо обещанного холодного блонда, салону просто всё равно, совет всем если вам не понравилась услуга не молчите сразу говорите и не оплачивайте, не повторяйте моих ошибок, потом деньги можно будет вернуть только через Роспотребнадзор и суд, что очень долго, бог вам судья салон Илья, была у мастера Армик Степанян
7
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
За неделю записалась на маникюр. Сегодня позвонила администратор и сказала, что все мастера заболели. Ни извините, ничего... Так же была записана на стрижку на 02.09.2025 в 19-00, пришла в назначенное время, а мне сказали, что я на 19-30 записана. Хожу в этот салон уже давно, так как близко к дому. Елена -Парикмахер от бога, косметолог - гуру своего дела, Екатерина - мастер маникюра спец с большой буквы. Но АДМИНИСТРАТОР... Желания никакого нет обращаться, такое впечатление, что она одолжение делает за мои же деньги записать меня в нужное для меня время. Раньше не было такого отношения, наоборот искали какие то варианты, что бы клиент остался доволен и приходил снова и снова. Очень жаль, что придется искать новый салон из-за скотского отношения всего лишь одного сотрудника, который, заметьте, никаких услуг не оказывает...
3
Султан Мукамбаев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
05.11 записался онлайн на 12:30 на мужскую стрижку. Пришел к назначенному времени , даже ранее. Администратор сказала что мастера нет на месте. Прошло 5 минут , администратор даже не созвонилась с мастером. 10 минут , я спросил долго ждать? На что администратор ответила что мастер возможно будет к часу.... То есть реакции на ситуацию вообще ноль. А администратор спокойно ушла пить кофе. Это максимальное неуважение к клиенту, нулевое обращение на ситуацию со стороны администрации.
7
Наталья Белугина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Была в первый раз на маникюре у мастера Лилит)осталась очень довольна.Лилит сделала все очень аккуратно,без порезов и Повреждений ногтевой пластины,форму ногтей именно ту,которую я просила.спасибо большое,обязательно приду еще👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Печникова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Если мастер профессионал, как вы себя позиционируете, то он не имеет право негативно отзываться о волосах клиента! Его задача- улучшить внешность клиента, а если он не может- значит это не профессионал, а просто цирюльник. Поставила 2 звезды только за стрижку внука, а за негативное отношение к клиенту- нечего работать в обслуживающем персонале с людьми, испорчено настроение , стричься не стала, потеряла время, а вы клиента- не буду вас рекомендовать никому!!!
2
Алёна Мякинина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Мастер маникюра Юлия, косметолог Анна, парикмахер Наталья - мастера своего дела. Хожу уже около года, качество услуг всегда на высоте. Солярий тоже, кстати очень хороший, загар ложится быстро
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Были на детской стрижке , парикмахер Назим стриг , всё очень понравилось и очень приятный администратор Екатерина , Спасибо вашему Сервису 🌷
Посмотреть ответ организации
инна Звягинцева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Прекрасный салон. Теперь мое спасение навсегда) хочу отметить особенно мастера Людмилу Василенко. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Очень вежливый админ. Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ваховская
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Замечательный мастер Елена! Подстригла, покрасила, цвет подобрала идеально как художник. Спасибо огромное, за великолепную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
urao05
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, профессиональные мастера. Ходим всей семьей нам нравится . Вежливый персонал, удобное расположение. И доступные цены, очень чисто и уютно😍
1
Посмотреть ответ организации
Элизабет Накахара
Знаток города 4 уровня
17 января
Делаю маникюр у Юлии больше года, она великолепный мастер, делает всё быстро и качественно ❤️
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень хорошее бюджетное место, вежливые сотрудники, мастера своего дела. Особенно хочу отметить Юлию, она делает очень качественный маникюр, все ровно, аккуратно и быстро, держится крепко до 4 недель, хотя я много работаю руками и почти все покрытия ко 2 недели слетали. Так же Юлия очень чуткая, сможет угодить любому вашему запросу и подобрать идеальный вариант, даже если вы сами не уверены.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Делаю здесь маникюр и педикюр давно, очень нравится салон особенно мастер маникюра Юлия. Юлия делает очень квалифицированно, быстро и самое главное то что нужно и нравится клиенту. Рекомендую как очень хорошего и квалифицированного мастера маникюра Юлию. Спасибо большое Юле за её прекрасную работу и за мои ухоженные ноготочки и ножки. На фото одна из великолепных работ Юлии.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хожу только сюда, к мастеру Юлия . Где я только не обслуживалась , навидалась всего .. здесь устраивает все ! Чисто , опрятно , мастер с огромным опытом , и маникюр и педикюр только к ней . Все инструменты стерильные, огромные цветовые палитры . В общем рекомендую ! Спасибо Юле за ее труд !
5
2
Посмотреть ответ организации
Александрова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасную работу мастера по маникюру и педикюру - Катерине! Чувствуется не только профессионализм и опыт , но забота и внимание к клиенту , что так редко в наше время!!! Прихожу всегда с удовольствием и всегда ухожу довольная! Действительно отличная работа , всё нравится! От всей души признательна такому прекрасному и достойному мастеру. Всегда рекомендую своим друзьям, приходить на маникюр и педикюр ИМЕННО К КАТЕРИНЕ! ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 15 уровня
14 июня
Спасибо персоналу, что организовали стрижку для посетителя, который совсем не говорит по русский. При этом получился целый анекдот, который поднял настроение всем посетителям.
Посмотреть ответ организации
Галина Науменко
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Была на маникюр, Впечатления наихучшее. Была записана на 18,30 но меня попросили прийти пораньше. В результате мастер спешила,все делала в спешке , инструменты из общей банки, не понятно были ли они одноразовые или Хотя-бы простерилизованны . И общее состояния кабинета оставляет желать лучшего. Вокруг грязь, везде ногтевая пыль. Ужас!!!
5
Наталья Каткова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Добрый день. Была 11.08.24 г на маникюре у Екатерины, спасибо ей огромное, мастер своего дела, всё очень быстро , красиво и аккуратно. Но в этот день была администратор очень грубо разговаривала с клиентами, какая то новая может, я её не видела до этого, даже сдачу не смогла дать правильно при оплате. А так замечательный салон.
4
1
Мария З.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Чистый, светлый, уютный салон. Приятная и позитивная администратор, с заботой относится к клиентам. Хожу на стрижки к мастеру Айгюль, у нее волшебные руки, с легкостью и нежностью относится к волосам, выхожу всегда с хорошим настроением, будто тяжелый груз отстригли) рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулешова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Постоянно посещаю эту парикмахерскую, все нравилось. Но последний раз делала биозавивку у Лии…. И мне сделали крутую «бабскую» химию, которую нужно потом вытягивать феном или утюжком, чтобы было нормально на голове. Держали состав вместо 15 минут! почти 40… в итоге проходила пушистым «одуванчиком» 3 дня и все смыла … выброшенные деньги и лечение волос. Еще и челку сожгли, пенечки торчали… Мечта об укладке гелем или мокрыми руками после мытья головы не сбылась….
5
Н
Надежда Жосан
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Здравствуйте, сегодня была записана на маникюр к мастеру по имени Юлия, это мастер от бога, замечательно выполняет свою работу, без нареканий. Учитывает все пожелания, предлагает новые модели маникюра. Мне очень понравилось делать маникюр у этого мастера, веселая, жизнерадостная, с чувством юмора, и просто замечательная девушка. Сделала быстро, супер модно и креативно. Большое спасибо за выполнение работы. Буду всегда к ней ходить, и советовать другим. Она не только маникюр сделала, но и подарила хорошее настроение в наше нелегкое для страны время, огромное-преогромнейшее спасибо. Очень элегантная кошечка получилась на моем маникюре. Кабинет очень чистый, приятно провести время ожидая красоту на своём маникюре. Ещё раз спасибо большое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia MA
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Долго искала мастера по маникюру. Попала полтора года назад к мастеру Юлии. Юлия помогла восстановить ногти и привести руки в порядок. Полтора года сотрудничаем с ней, очень довольна. С момента когда Юля перешла в парикмахерскую Илья постепенно стала пользоваться услугами других специалистов салона. Косметологи в салоне просто молодцы. Делают все хорошо. Плюс самого салона: администрация всегда помогает состыковать время таким образом, чтобы в один день и удобное время если требуется можно было попасть к нескольким специалистам. При загруженном графике на работе - это очень удобно. После введения салоном дополнительной возможности онлайн запись - вообще 5 с плюсом.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цура
Знаток города 4 уровня
1 марта
ужасное место. записала ребенка на стрижку концов 1 марта в 17:00. пришли, парикмахер СВЕТЛАНА впаривала нам мытьё, хотя голова была чистая, и что без мытья стричь не сможет!! интересно, причем здесь мытьё ЧИСТОЙ головы и стрижка концов??? УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасную работу мастера по маникюру - Катерине. Очень хороший мастер, знает свое дело , очень аккуратная и внимательная. Чувствуется не только профессионализм и опыт, но забота и внимание к клиенту, что так редко в наше время!!!Прихожу всегда с удовольствием и всегда ухожу довольная!❤️
4
4
Посмотреть ответ организации
Артем Крюков
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
Очень не плохая и уютная прикмахерская , особенно хочется отметить мужского мастера Алика . Это была 5 прикмахерская где меня наконецто нормально постригли "без антенок" которые сами чудесным образом должны пропасть по заверениям других мастеров из предыдущих 4 прикмахерских , которые тоже в нашем районе . Так же хочу отметить вежливых и приятных девушек с рисепшена .👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Хочу поблагодарить мастера Юлию за самый быстрый маникюр в моей жизни. Не люблю долго сидеть, а здесь же процедура занимает меньше часа моего времени. Причем делает аккуратно, и покрытие спокойно держится 4 недели на ногтях. Цена приятная, близко к дому, я очень довольна.
2
1
Елена Ермолаева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра Юлю, к которой я хожу уже больше года. Настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда внимательна и доброжелательна. Четко, грамотно выполняет свою работу. Я рекомендовала и буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым. Юля, спасибо огромное за твою отличную работу!
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Больше шести лет пользуюсь услугами этого салона и уже около двух лет хожу на маникюр к мастеру ногтевого сервиса Юлии. Мастер очень высокого класса, имеет индивидуальный подход к своим клиентам. У меня часто лопались или трескались ногти, но Юлия нашла метод и теперь я смело по месяцу могу без проблем ходить с маникюром и не переживать. Больше Юлия Вам спасибо что делаете нас красивыми.
4
3
Посмотреть ответ организации
Гречишкина Е.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Мастер маникюра Юлия очень хороший мастер, хожу к ней больше года. Если кто то ищет где сделать хороший и качественный маникюр то я вам советую именно Юлию!
3
Посмотреть ответ организации
MaryBecker488
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Я уже полгода хожу к Екатерине на маникюр и каждый раз получаю именно то, что хочу. Екатерина всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает интересные варианты дизайна. Во время процедуры она очень аккуратна и внимательна, а также поддерживает разговор. Результат всегда превосходит мои ожидания: маникюр получается именно таким, каким я его себе представляла. Покрытие держится долго. Я с удовольствием рекомендую Екатерину
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Панков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Сегодня по совету администратора, постригли сына у Светланы, в итоге испорчены волосы и настроение, сыну идти на фотосессию теперь стыдно. А парикмахер даже не извинился,сделала удивлённое лицо, что она не понимает, что не так!!!!!!! И за это не постеснялись взяли 800 рублей....
4
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Была на окрашивание волос в вашем салоне. Все очень здорово, благодарность мастеру Armik, обязательно приду снова🙏
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отличная парикмахерская!!!! Делаю маникюр у Юли , отличный мастер!!! Очень довольна! Наталья парикмахер , все сразу поняла что я хотела , покрасила точно с моими пожеланиями , да в общем коллектив очень хороший , девочки всегда вежливые , угощают кофе с конфетками😍😍😍, однозначно рекомендую!!!! Спасибо моей подруге что посоветовала это место🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Позвонила в салон , записалась к мастеру на 13.00 на укладку волос. Пришла к своему времени , а мастер занят другим клиентом . Мне было не принципиально к какому мастеру идти .Сидел свободный мастер Татьяна , который отказался укладывать мне волосы . Очень громко , споря с администратором и не очень красиво выражаясь .В этом салоне есть хорошие мастера , к которым можно ходить на "красоту".
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Артемьева
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2024
Хожу в этот салон уже давно. Пришла по рекомендации к мастеру Юле. Сказать, что Юля прекрасный мастер- ничего не сказать. Всегда всё качественно, чётко и быстро. Любой каприз, дизайн и цвет. Всегда и разговор поддержит ( что для девочек не маловажно))) и всё сделает так, что уходишь от неё в отличном настроении. Прекрасная девушка. Мастер своего дела! На сделаный Юлей маникюр обращают внимание и говорят мне комплементы)). Если вы ищете мастера маникюра, то только к Юлечке 💖.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6