Поиск
Маршруты

Иллюзиум

Обзор
Фото
44
Отзывы
555
Особенности
Рейтинг 4,3
2289 оценок
Оцените это место

555 отзывов

По умолчанию
Ринат З.
Знаток города 4 уровня
6 января
У этого кинотеатра есть ряд сильных сторон: отдельный кинотеатр с отдельным входом, который не расположен в торговом центре; есть гардероб (!), в котором можно оставить верхнюю одежду, а не сидеть с охапкой верхней одежды, как в других кинотеатрах (другие кинотеатры закрыли свои гардеробы); цены на билеты и попкорн ниже; есть автопарковка; большой кинозал с удобными креслами. Сюда комфортно приходить и смотреть кино.
1
1
А
Аяз Зарипов
Знаток города 4 уровня
27 июня
Один из любимых кинотеатров все залы удобные и сам кинотеатр топ
Виктория
Знаток города 8 уровня
14 марта
Ну один раз можно сходить, если у них один такой кинозал, может из-за малого количества зрителей, мы были в малом зале не могу точно сказать, общее впечатление хорошее, поэтому 5 баллов... Но меня удивляют зрители города, пришли на фильм, чтобы посмотреть, а не кушать наверное, как голодные весь фильм шуршали чипсами со всех сторон, никакой культуры поведения. Вообще нужно запрещать и не впускать в зал с едой такого рода.....
3
Александр Казанский
Дегустатор 3 уровня
22 января
Кинопоказ пошел через Ж , в зале была уборщица во время сеанса, все время в кинозале были как я понимаю нетрезвые люди которые мешали просмотру фильма, как по мне есть множество других кинотеатров с более приятными условиями
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Суперский кинотеатр с 3 залами: 2 на вторых этажах, 1 на первом. Всегда чисто, аккуратно, уютно. Везде стоят камеры, даже в самом зале их несколько. Поэтому, будьте внимательны и бдительны, друзья, ваши поцелуйчики и прочие шалости могут увидеть все работники кинотеатра!) Цена радует, дешевле чем в других кинотеатрах!
3
2
Ксения Ведяшова
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Сходили на фильм. Купили билет через сайт, что было очень удобно, на кассе только уточнили к какому залу подойти. Поднялись к залу Этро, к нему не было никаких вывесок пока у девушек не спросили. По окончании фильма при выходе из зала не увидела ни какой урны для мусора, что крайне не удобно. Туалет это конечно треш, сколько хожу в нём ничего не меняется, грязно, воняет и не смыть нормально.
3
1
Самира Васильева
Знаток города 9 уровня
2 марта
Очень хорошее место, только нужно обновить некоторые зоны, чтобы было комфортно находиться. Я там уже не в первый раз, мне всё понравилось, приятный персонал, рекомендую посетить это место
Давид
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Хороший кинотеатр, огорчает состояние бара. Попкорн чаще всего не свежий или готовят заранее, или где-то закупают. Не всегда работает гардероб даже в холодное время года, от чего приходится большинству посетителей устраивать раздевалку на соседних сидениях. Иногда забывают про чистоту в туалете.
1
Эмиль Сибгатуллин
Знаток города 4 уровня
31 мая
Мигусов скажу сразу нет раньше ходил в кинотеатр Батыр был быдо хорошо потом стал Илюзиум и стало еще лучше приветливый персанал хорошие залы комфортная обстановка и мой любимый зал если что Этро)
ЕМ
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Была здесь в раковарне по приглашению родственников. Очень понравилось. Брали пиво и сет с морепродуктами. Цены приемлемые. Официант очень старался. Живая музыка с классным репертуаром. Единственное: хотели столик у окна с видом на город, но нас посадили возле лестницы. Ну, не беда
Эльмира ш
Знаток города 4 уровня
6 июня
Люблю этот кинотеатр, рядом с домом. Ассоциируется с детством) Люблю в общем. Чистенько. Народу раньше больше было, сейчас мало, но это наверно во время нашего посещения был рабочий день
Spoilirina
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Люблю этот кинотеатр с самого его основания, удобные кресла, хороший звук, экран конечно немного потрепан, но возраст уже солидный. Помню раньше на показе хоббита пустыш Смауга вообще шоу устроили до входа в зал, люди одетые в персонажей предлогали пострелять с арбалета и из лука, вообще была волшебная атмосфера
1
1
Меркачев Алексей
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отличный просторный и большой зал с хорошим качественным звуком, особенно детям понравился попкорн, и конечно фильм
2
1
Роза Каримова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличный зал Этро вроде назывпется, билеты купила через сайт. 5, 6 ряды рекомендую брать, брали 3, головы подняв смотрели кино. Зал маленький, ютный, чисто
3
Матвей
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Залы очень большие и атмосфера крутая .Чистота нормальная. Кресла удобные. Всë круто
3
1
Елена Жукова
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Смутило качество изображения на экране. Не четкое. Сложилось ощущение,что смотрела 3 Д фильм без очков. В остальном всё хорошо с кинотеатром.
Надежда Кобцева
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Все понравилось. Большой зал, огромный экран, хороший звук, кресла удобные. Правда в зале темновато до начала сеанса, пришлось фонарик включать, чтобы светить под ноги.
3
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
13 марта
Чистый зал, места комфортные, звук достаточно атмосферный. Вежливые сотрудники.
1
Радион
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Удобный зал, как всегда народу мало, свободно, самые дешевые билеты чем в других кинотеатрах, вкусный попкорн 🍿👍
3
1
Гульназ Равилевна
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Отличный кинотеатр , большой, в принципе очень не плохо, приемлимые цены , удобные кресла , есть свой фудкорт, продают разнообразные напитки и снеки
4
1
Anna S.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Отличный кинотеатр, вежливый отзывчивый персонал, самый вкусный попкорн в городе, самый большой зал премьер! Классный звук! Обязательно придём снова!
1
1
Светлана Нуруллина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Улыбчивые , приятные сотрудники. По кинотеатрам ходить некогда,-работа. Но , посещали это место, выиграв в розыгрыше билетов на просмотр мультфильмов. Очень приятно. Поэтому участвуйте тоже в инстаграмме, как я, возможно и вам выпадет шанс получить пригласительный билет на 2 персоны.
1
1
Алексей -
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный, наверное один из самых старых кинотеатров в нашем городе. Не большой, уютный. С любого места комфортно смотреть фильмы.
1
1
Альбина Ужвенко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Самые лучшие , самого дество хожу туда, сейчас хожу своими детьми ... попкорм очень вкусный , работники зала очень приветливые , добрые 💋 залы чистые , удобные ... обожаем вас ❤️ Мы довольны 😘
1
1
Зульфия Киямова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Двухэтажное здание удобно, недалеко находится парковка, несколько залов для просмотра фильмов, залы удобные для просмотра, на кассе девушки вежливые
3
1
Карим Мусин
Знаток города 8 уровня
5 января
Очень крутое задание залы большие попкорн очень вкусный. Конечно там по гардеробу одежду очень медленно принимают ну всё здорово
1
Максим
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Был на"Мажоре в Дубае", Фильм понравился. Зал на втором этаже, пробраться до него через бар с кораоке. Сам зал, изначально с удобным креслами, но они очень просят химчистки, стоит неприятный запах бабушки с недержанием. Пожалуйста, администрация, сделайте химчистку зала.
1
Рагнар
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Нормальный кинотеатр. Ходили на ужастик . цены хорошие . тихо , спокойно. Нет этих ажиотажных людей которые постоянно торопятся на сеанс . звук хороший , мне понравился
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Большие комфортные залы на двух этажах, можно купить внизу чипсы сок, попкорн на кассе и взять их с собой. Очень красиво как на первом этаже, так и на втором. Кстати, есть и кафе на первом и втором этаже. А самое главное-стоит на первом этаже раритет-автомобиль!)
1
Гузель Латыпова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
В последнее время посещаем часто компанией. Есть гардеробная, проводится досмотр вещей, комфортный концертный зал. Так же хорошее меню в раковарне. Весьма вежливый персонал и хорошая музыка, которая отвечает нашим вкусовым стандартам. Рекомендую данное заведение для приятного отдыха)
4
1
Марина Наконечная
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Ходили как то с детьми, всё хорошо, вестибюле нормально,я бы поставила несколько сидячих мест.Были в большом зале и удобнее кресла по сравнению с малым залом.Туалет порадовал, очень чисто, красив, есть туалетная .Приду ещё как нибудь в кино.
3
1
Геля
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Очень уютное местечко. Небольшое помещение, находится не в ТЦ и этим отличается от других, внутри приятная атмосфера. Фильмы всегда хорошо слышны, экран большой, картинка читаемая. Персонал доброжелательный. Некоторые говорят, что добираться не удобно, но мне эта прогулка до кинотеатра нравится. В уборных и кинозалах всегда чисто. Отличный кинотеатр!
8
1
Лилия
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Несколько залов для просмотра любимых фильмов. Кресла слегка "подуставшие". Уютная атмосфера, вежливый персонал. Попкорн и напитки в ассортименте. Кафе также тихое, уютное. Чисто, свежо.
4
1
Александр
Знаток города 7 уровня
12 января
Отлично всё. Гардероб есть, хорошее обращение, вход быстрый по куаркоду. На втором этаже можно неплохо покушать
1
Диана
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень нравится зал премьер, удобно даже маленьким детям. Берём всегда 12 ряд никто экран не загораживает .
3
1
Tan Yota
Знаток города 10 уровня
6 марта
Кассиры грубые и некомпетентные. Вы их где набираете, в наливайках что ли? Какие-то бабули при входе в зал не знают как электронные билеты проверить. Скидки на льготные билеты просто смехотворные - 20-30 рублей. Запах из туалета на весь первый этаж, даже в зале пахнет. В общем, кинотеатр загибается. Даже 40 лет назад, когда он был "Батыром", и то лучше был.
Светлана Корытченко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Старейший кинотеатр города, немного отстаёт по широте репертуара. Другие кинотеатры выигрывают на том,что расположены в торговых комплексах. Если вы хотите просто посмотреть кино в спокойной обстановке, Иллюзиум для вас. Тем более,что цены здесь ниже и есть акции для работникоа КамАЗа.
3
1
Роман Ивашов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Именно как кинотеатр - отлично . В плане снеков и напитков - слабоватое в двух шагах есть кб ( выручает) . На входе никого не было , даже билеты не проверили .
3
Р
Руслан Машин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Удобный, но уже не новый зал. Видно, что проектор не выдает первоначальную сочность и резкость изображения. Раньше кинотеатр был известен как Батыр. Есть возможность раннего бронирования. Показываешь QR код и заходишь. Это удобно!
2
1
Алексей Макеев
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хорошее место. Уютно. Мне главное, понравился звук. Правильный. Сам занимался кинотеатрами, разбираюсь. Качество изображения хорошее. В Премьере, вроде самый большой экран города. Залы удобные. Советую!
Хозяин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Отличный кинотеатр. Лично мне было очень комфортно смотреть фильм, кресла понравились, атмосфера здания будто бы в Америке в 2000 годах. Ощущения интересные.
2
1
Тимур Шайдулин
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Был там один раз- ходили с семьёй на Чебурашку. Атмосфера в зале отправляем в детство- запах, отделка стен и что-то такое, не передоваемое . Все понравилось, не считая неработающий гардероб и попкорн, который привозят, а не делают там. От этого он не хрустящий, а сыроватый
3
2
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2020
Если Вы хотите только посмотреть кино, то это самое замечательное место. Народу немного, (что в период пандемии благо)залы удобные и чистые. Здесь находится самый большой экран в городе в зале Премьер,что хорошо для просмотра современных фильмов с качественной картинкой. Есть кафе и попкорн-бар, для кого это нужно
6
Резеда Халиуллина
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Сходили недавно в Илюзиум на фильм Чебурашка, очень понравился. Смотрели в зале Премьер. Все чисто аккуратно, попкорн вкусный, обслуживают на кассе быстро. Но есть одно но, были очень грязные туалеты.
5
1
Олег
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Постоянно хочу в этот кинотеатр, благо рядом с домом, наконец-то появилась возможность купить билеты через приложение. Дружелюбный персонал, в зале всегда чисто, звук и видео хорошего качества.
2
Шарапов Эльрад
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
14.01.2023 бронировали столик на 12 человек, 2 этаж, раковарня. В заведении очень ощутимая нехватка посуды. Персонал бы и рад вас обслужить, но не может в силу данной проблемы. Некоторые блюда стоят в стопе, закончились продукты. У персонала присутствует некая паника, оно и понятно, клиенты изливают недовольство сотрудникам зала, хотя их вины нет в происходящем. В общем покинули данное заведение, вряд-ли вернёмся в будущем. Просьба к собственнику бизнеса: закупить посуду, продукты, наладить бизнес процессы.
2
1
Альбина Зарипова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
хороший кинотеатр, идеальное место куда можно сходить с семьей и друзьями! там есть и кальяная и комната для игр.
3
Александра Захарова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Очень приятный кинотеатр, комфортно, чисто, хороший звук. Были только в большом зале.
2
1
Рамиль Хафизов
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Всегда нравится приходить сюда. Очень уютно, чисто. Можно просто посидеть отдохнуть с друзьями. Вкусная кухня, при этом недорого. Отдельная тема- кальян. Не могу терпеть. Порекомендовал бы сделать зонирование. Кино - отдельная приятная тема, просторные удобные залы. Премьер это что-то)))
5
Альбина Кичубаева
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Очень люблю этот кинотеатр: вместительные, чистые залы - куда не сядешь, экран будет прекрасно видно, приятные цены и вежливые сотрудники, в зале всегда есть охрана Единственный минус - реклама каких-то косметологов (грибок) в начале всех фильмов - не слишком аппетитно
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6